29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Ну я вижу редакция 72 закупилась сегодня трусами и носками до конца года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 17:32

Одно слово блогеры. Как стоили вещи так они и стоят а вам в уши накапали про скидки.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 июн 2020 в 18:17

Ладно покупатели, им все равно. Но торгаши то совсем не умные? Никто не следит ни за масками, ни за дистанцией в очередях. Они не понимают, что их опять закроют с таким подходом? Роспотребнадзор, ты где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:22

где тот ,что штаны искал ?) нашёл ,нет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:23

Откройте ЦУМ! Очень надо туда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:35

люди дикари

Гость
25 июн 2020 в 18:37

Добрый день! Вопрос который любой человек способный думать ЗАЧЕМ всте ёти месяцы все находились на изоляции ,чтоб сецчас когда обстановка в разы хуже собрать пол города во всех ТРЦ? Чтоб после 1 июля всех опять на карантин? ВТРЦ нет контроля люди толпятся маски не у всех !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:42

Правильно понимаю это все те, кто три месяца плакал что последние трусы и носки доносит?!

ОТВЕТИТЬ
зая
25 июн 2020 в 18:50

3 месяца копили

ОТВЕТИТЬ
genn1966
25 июн 2020 в 19:25

Мне некогда ходить по ТРЦ, я все время пока был карантин работал и не заработал на похождения по ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость123
25 июн 2020 в 19:32

Был в крестале сегодня, народу полно! Ходят и без масок и всем пофиг! В бюджетные магазины народ стоит толпой, друг возле друга, никакая нафиг разметка никому не нужна) в более дорогие магазины народу нет, заходи и покупай) охраник сказал, как бы нас завтра снова не закрыли, всем пофиг на растояние в полтора метра)) думаю статистика ковид вырастит чудесами IT технологий) а после выборов закроют все нафиг!))) эх... Россия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 20:09

Считают что клиент негативный то они тогда кто. Походу у людей денег и здоровья много раз по торговым центрам ходят. Лучше бы Моору и Шарухе объяснили что рано открывать центры и фитнесы. На сегодняшний день 53 заболевших в Тюмени и это не мало и число будет почти. Если мой пост удалять то на них можно подать в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 20:12

С 10 тыс копили. Бедненькие ни ели не спали за квартиру по много не платили и детей не кормили. Мда много с 10 тыс накопишь

гость
25 июн 2020 в 20:26

Роспроднадзор потирает ручки ! Будет с кого штрафы собирать!

alex
25 июн 2020 в 20:34

Плакались что денег нет...😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 20:45

Никто не проживёт 10жизней, не страшен черт как его малюют.

Гость
25 июн 2020 в 22:24

Люди хотят полноценно жить, а не шарахаться от каждого встречного. Проветри мозги и живи спокойно.

Гость
25 июн 2020 в 22:40

Ахах, сколько страдающих гипофобией.

Гость
25 июн 2020 в 23:53

Посмотрите, что творится в соседней Югре. Ведь там реально страшно. А ведь северяне к нам понаехали в отпуск или проездом и шарахаются везде, включая ТРЦ

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 июн 2020 в 01:00

Благостно-фальшивый "репортаж".

Гость
26 июн 2020 в 06:43

И много ли там было жителей города Тюмени? Прописку проверили? И продавцы большей частью из других поселений области. Студенты в общежитиях все иногородние. Местных там не вселяют. Сами себя накрутили и ревёте. Сидите дома и и ждите царских милостыней.

Гость
26 июн 2020 в 09:31

Вы что взерепенились ? Одеваются те , кто работал . Удаленно или рисковал ходил на работу . А если ты дома лежишь на диване какие тебе покупки , и какое тебе дело до тех кто покупает

Гость
26 июн 2020 в 10:30

Ходят по ТРЦ потому что болезни то нет никакой... Вся эта пандемия придумана чтобы из народа сделать зомби, куда сказали туда и пошли, сказали маски одеть одели, скоро ошейники оденут, когда Конституцию поправят как им надо а не так чтобы народу хорошо жилось, сделают 12300 МЗП или МРОТ и будут платить эти копейки и получится рабовладельческий строй, работать чтобы только поесть... Недолго осталось до 1 июля. Им и надо чтоб пришли на голосование и не важно кто за что проголосует, важна цифра пришедших, чем больше придёт тем больше будет голосов за изменение...

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
26 июн 2020 в 12:14

Продавали одно старое барахло, ничего нового нет, товар залежалый

Гость
26 июн 2020 в 23:54

Работаю в ТЦ на М.Горького , маски носят 99% процентов покупателей, потому что охрана не пускает без оной. Дистанцию никто не соблюдает, ( по крайней мере, в нашем отделе, т.к это физически невозможно), да и в остальных, думается, особо не заморачиваются. Никакого ажиотажа, все в рабочем режиме. Хочется сказать гуляющим - гуляйте в парках, а не в магазинах, чтобы «просто посмотреть» дышите воздухом без масок, наслаждайтесь летними днями.

Баба яга против
27 июн 2020 в 19:37

Люди истосковались по магазинам. Что тут плохого? Хотят покупать и пусть покупают ,кому дело до этого.я вот так не купила трусы и носки. Жду когда народу будет поменьше. Надо не ныть, а радоваться за других. Будьте позитивнее и будет вам счастье.

Гость
27 июн 2020 в 20:19

НЕ пускайте мамаш с маленькими детьми в ТРЦ !! Дети без масок, этим детям дважды выплатили по 10 тыс за самоизоляцию а их тащат в ТРЦ