29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 июн 2020 в 13:58
Черт возьми, факт, что спада нет, каждый день десятки заболевших пневмонией, на котовского мест не хватает!
Но он гонит всех на голосование!!! Для вида что все в порядке ЗА НЕДЕЛЮ ДО ГОЛОСОВАНИЯ открывают тц. ЗА НЕДЕЛЮ!!! Пройдет голосование и начнется подъем заболевших, они нам скажут "вы же сами выпрашивали тц открыть! какой глупый народ! вот послушались мы вас". НО ВЫ И ОТКРЫВАЕТЕ ЧТОБЫ ИЛЛЮЗИЮ СПАДА ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ СОЗДАТЬ!!! А сколько людей заразиться на голосовании? пенсионеры же пойдут... НЕТ ему надо провести голосование ! вот надо и все !
Мне иногда интересно, ну вот просто интересно, вот если дьявол существует, глядя на нашего императора, он стоя аплодирует его действиям, собирает всех чертей и вместе с ними, каждый день наблюдают за нашим гением и под запись с открытыми ртами с восхищением, как глупые школьники, конспектируют все что творит))))))))))))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
25 июн 2020 в 07:49

Кацо заработал- Шарухе прибыль

Гость
25 июн 2020 в 08:20

Летние веранды как раз под наш климат. Только одеться потеплее надо.

Гость
25 июн 2020 в 08:21

Цветной бульвар, карусели открыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 08:40

Выборы пройдут. Конституцию выберут и снова закроют на карантин потому что к этому времени много будет смертей и больных

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 08:57

Через 2 недели ждете вторую волну, хоть немного сдерживало закрытие ТРЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 09:27

уважаемые тюменцы носите маски соблюдайте дистанции не стесняйтесь. напомнить об этом напомнить людям которые ведут себя безответственно и тогда все вместе мы сможем снизить число заболевших людей!!! Желаю всем вам земляки здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 09:48

Бегом на распродажу в трц

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 09:51

Закрыли на изоляцию перед работой 40 мужиков в отеле. И запретили курить. Балконов нет. Господа, вы чекнулись? Инфарктов хотите?
При этом в бар с дикими ценами ходить можно..)

ОТВЕТИТЬ
Тупик
25 июн 2020 в 09:59

Вот же блин интересно что станет со статистикой ? После открытия трц, хотя чего уж там, нам как всегда по болту все это )) Вот веранды открыли так сразу же Кальяны поставили и вперёд колечки пускать всей компанией... о чем думаю люди, какие же лицемеры владельцы и куда смотрит Роспотребнадзор ?)))

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2020 в 10:19

В торговом центре Матрешка на улице Широтная в Тюмени посетители ходят без масок, хотя на входе висит объявление "без масок не входить". Когда мы спросили продавца: почему обслуживаете без масок, она ответила: я же в маске.👍

ОТВЕТИТЬ
голосуем против!
25 июн 2020 в 11:33

хватит споров, научно доказано что никакая медицинская маска вас не спасет от вируса!
если честно то надоел этот цирк! почему все кто принудительно рекомендуют ходить в масках сами их не носят? ещё ни один из них не смог ответить на этот вопрос!

Гость
25 июн 2020 в 11:56

Не завидую врачам приёмного отделения ОКБ1 😄 ждите скоро сотню машин скорых за смену

ОТВЕТИТЬ
Приведение
25 июн 2020 в 12:14

Порадуемся недельку, а потом снова в изоляцию. Количество ковидных прибавляется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 12:15

Делаем ставки когда обратно закроют ТЦ, на следующий день после "обнуления" или через недельку

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
25 июн 2020 в 12:28

А мы не пошли в ТЦ, у нас денег нет!!! Беременные, потерявшие работу в период пандемии не могут рассчитывать на выплаты, мы не инвалиды, ни дети, ни пенсионеры, все что получаем от ЦЗ тратим на еду и медикаменты, на оплату коммуналки скорей всего не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 12:44

Пора бы все узнать для себя о раздувании истории с ковидом... когда началоась она, кто её начал, её цели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 12:46

Все ограничения способствуют же нарушению установленных ковидниками правил, якобы, безопасности...

гость
25 июн 2020 в 13:34

никого не смущет что после 16 июня показывают одну и ту же статистику заболевших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 13:51

ЧЕМ дети заболели?

Гость
25 июн 2020 в 13:53

С каками диагнозами люди на ИВЛ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 13:58

Черт возьми, факт, что спада нет, каждый день десятки заболевших пневмонией, на котовского мест не хватает!
Но он гонит всех на голосование!!! Для вида что все в порядке ЗА НЕДЕЛЮ ДО ГОЛОСОВАНИЯ открывают тц. ЗА НЕДЕЛЮ!!! Пройдет голосование и начнется подъем заболевших, они нам скажут "вы же сами выпрашивали тц открыть! какой глупый народ! вот послушались мы вас". НО ВЫ И ОТКРЫВАЕТЕ ЧТОБЫ ИЛЛЮЗИЮ СПАДА ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ СОЗДАТЬ!!! А сколько людей заразиться на голосовании? пенсионеры же пойдут... НЕТ ему надо провести голосование ! вот надо и все !
Мне иногда интересно, ну вот просто интересно, вот если дьявол существует, глядя на нашего императора, он стоя аплодирует его действиям, собирает всех чертей и вместе с ними, каждый день наблюдают за нашим гением и под запись с открытыми ртами с восхищением, как глупые школьники, конспектируют все что творит))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 14:14

Все! Теперь ждём дней 10 и будет резкий скачок заболевших. А в торговых центрах конечно же понаехавшие из северных регионов и близлежащих областей. Моор и Шарухо обезумели или кто-то на них ОЧЕНЬ надавил! Беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2020 в 14:40

Главное до 1 числа продержаться.

Гость
25 июн 2020 в 14:47

Вы можете понять что в России правительство принимает самые лучшие меры в мире! А наше медицина по факту оказалась в разу лучше хваленой западной !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 14:48

Жаль, что у нас нет независимой судебной системы, лично бы ходил и подавал в суд на каждый магазин, который занимается дискриминацией по наличию ткани на лице, кто пишет незаконные объявления о масках, кто отказывает в обслуживании гражданам, обрекая их из-за своего соучастия в преступных постановлениях на смерть, кто идет в угоду незаконным постановлениям роспотребпозора, каждого масочника привлекал бы к штрафам, так слов и логики не понимают вовсе.
Надеюсь, вы правильно проголосуете, чтобы в новой рф я мог это делать.

ОТВЕТИТЬ
Энн
25 июн 2020 в 15:17

Ммм, скоро в больнице новые соседи появятся, с такими-то очередями... Люди почти поголовно глупые и безответствнные :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 15:37

Не поддавайтесь на провокацию. Кароновирус еще только начинается у нас. Берегите себя.

TTT
25 июн 2020 в 15:39

Каждый человек имеет право сам выбирать, какую носить одежду, куда ходить, где работать, в какой стране жить и абсолютно все, что касается его личной жизни, не нарушая аналогичных прав других людей. Существуют международные права человека и страны в которых их нарушают являются "изгоями" (северная корея).
ДЛЯ УЩЕМЛЕНИЯ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА необходимо, чтобы на территории страны был ОФИЦИАЛЬНО введен особый режим, например режим чрезвычайной ситуации, военное положение. ОФИЦИАЛЬНО!!! ОФИЦИАЛЬНО!!! ОФИЦИАЛЬНО!!!
В этом случае ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ САМИХ ГРАЖДАН правительством могут приниматься меры ограничивающие права и свободы граждан с четким обоснованием необходимости данных мер! И вместе с этим на правительство накладывается огромное количество обязательств перед гражданами.
ОФИЦИАЛЬНО сейчас в РФ не принят режим ЧС. На него тупо нет денег (где они всем ясно). Права и свободы граждан НЕ МОГУТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНЫ!!!! Вы слышите потомки северно карейцев??? НЕ МОГУТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНЫ!!! Каждый сам решает, что ему носить, а что ему не носить (про маски в тч)!
пс. да бесполезно... мышление раба полностью исключает логику

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 16:21

Всё жалуются что денег нет. Оно и видно. Стадо. Всё пошли и я пошел... Тусить, как эта девушка сказала.

Гость
25 июн 2020 в 16:26

Дураки. не могли до 1 отложить открытие ТРЦ. Проголосовали и пусть идут заражаются

Гость
25 июн 2020 в 17:03

Так признаки заражения и появятся через 10-14 дней. И никто не свяжет с голосованием.

Гость
25 июн 2020 в 17:09

И ни одного нет маски и перчаток.

Гость
25 июн 2020 в 17:13

Через дня три будет валом больных уже прибавляется в общежитии тюменского института 2 человека и ряд кто общался с ними пока под наблюдением. Моор дождется что будет много больных и умерших но будет поздно

Гость
25 июн 2020 в 17:25

Маски где? Моор и шюШаруха совсем из ума выжили. Где контроль? Ни кто масок в торговом центре не носит. В общежитии института и в университета есть заражённые особенно университет

Гость
25 июн 2020 в 17:28

Ну их нафиг эти торговые центры, ходить зарождаться только коронавирусом. Моор и Шаруха балбесы

Гость
25 июн 2020 в 19:03

Что и следовало ожидать. Все переехали жить в ТРЦ. Соскучились

Гостья
25 июн 2020 в 19:40

Они все что, работу прогуливают или у безработных денег до фигища?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 20:08

Лучше напишите, смог ли ХОТЬ ОДИН предприниматель получить путинские "кредиты" на покрытие заработной платы. А то никто таких людей не знает.

гость
25 июн 2020 в 21:01

Мне старая Тюмень нравилась, сейчас мигранты, теснота, толпы, пробки, быдлота -не переношу это, как там жить это же сколько нервов нужно?1

Гость
26 июн 2020 в 00:10

Интересно, кто живет в общежитии ТИУ студенты все по домам на дистанционке?

ТОПТОП
26 июн 2020 в 12:25

Да, тоже интересно! Кто в общежитию ТИУ заболел? Что понимается под "общежитием", есть несколько вариантов! Есть и пансионаты ТИУ, которые называют общежитиями!

Гость
26 июн 2020 в 14:58

В ТЦ одна молодежь. Это сколько же бездельников в стране!!!