14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
24 июн 2020 в 18:37

А кого-то в обязательном порядке, типо доброволец, отправили готовиться к фестивалю подарков! На вопросы, а каже парад, были получены сами понимаете, какие ответы(((

Полина Жеребцова
24 июн 2020 в 19:15

Скорбим по погибшим.

24 июн 2020 в 19:18

НАВЕРНОЕ НЕ ЧТО ТВОРИЛОСЬ А ЧТО ПРОИСХОДИЛО ВСЁ-ТАКИ

Гость
24 июн 2020 в 19:27

Никому он не нужен, этот парад

Гвость
24 июн 2020 в 19:48

Кто его ждет то ?
Парад 9 мая....

Вы еще проведите парад 29 декабря , ведь разницы то для вас нет ??

Гость
24 июн 2020 в 20:04

В Москве и у нас много больных будет.

Гость
24 июн 2020 в 20:36

Я надеюсь, у нас его отменят совсем. Другие области просто отменили, без переноса. Это уже совсе глупо будет - проводить его без всякой связи с датами.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 21:05

Просроченный парад для просроченного чекиста

Старый Батя
24 июн 2020 в 22:18

В Москве , к сведению пишущих репорты , было почти полупусто.. ( дети фоты сбрасывали) Иностранцев нет., местные разъехались по садам, дачам, элита по домам, Рублевкам сидит..., плюс перекрытие в центре, мвд, росгвардия, фсо..)) все можно посмотреть в он лайн трансляциях. Дорога ложка к обеду.. В Тюмени салют позорный , нищенский, был, пару минут. Сэекономили. Лучше б на дезинфекции сэкономили. Все равно толку не было. Показуха сплошная.

Бурухтан Первый
24 июн 2020 в 23:02

Чего бы не сделали всё им плохо... Делаю вывод... жируют...

Гость
24 июн 2020 в 23:48

Вы свой цинизм выключайте при обсуждении подобных тем . О том , что свято не надо говорить пренебрежительно

Гость
25 июн 2020 в 08:36

За выходной спасибо, а вот парад проводить уже не вижу смысла. И 9 мая и 24 июня прошли.

Патриот
25 июн 2020 в 12:37

Позор!!! Просто в Тюмени Губер с нехорошей фамилией!!!

Рыжий
25 июн 2020 в 13:49

плевал народ про короновирус сказки,мэра тюмнеи Моора указки и медицинские маски!!!Гуляй босота,а вот власть имущие хотят парад в тюмени,деньги то уже получены а распилены,ровно так же дело обстоит и с референдумом по конституции.
Чтим,помним,участников и ветеранов ВОВ !!!!
парад в тюмени,просто очередной фарс,лучше бы деньги в детские дома отправляли!!!

Гость
25 июн 2020 в 15:02

Никто его не ждёт, парад всегда, даже во время войны и после войны, 9-го мая!

Нурофен
25 июн 2020 в 16:49

В стране сейчас два праздника День Победы и день парада 😁😁😁

123
25 июн 2020 в 18:15

"В городе с мая висит атрибутика, приуроченная к 75-летию Победы" кто утвердил атрибутику? стрелки вправо, те на восток?

Гость
25 июн 2020 в 22:39

Чтим память и помним героев, но как говорится дорога ложка к обеду-переносы праздников-полный бред

Гость
25 июн 2020 в 22:45

Факт, что когда-то это был праздник, а теперь пиар-акция за которой грустно наблюдать, это нужно было очень хорошо постараться, чтобы в сознании человека, который был рожден в СССР, меня, такой переворот произошел.

Александр
26 июн 2020 в 09:18

Если вам парад 9 мая не нужен , значит вы деградаты

Гость
28 июн 2020 в 17:20

Дегенерат тот, кто не хочет видеть простых вещей: парады, инициированные государственной властью, - тренинг перед ГОЛОСОВАНИЕМ. А уж оно - вишенка на десерте. Отличного вам настроения, скушиваемые!!!