14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Еще 50 заболевших: статистика по COVID-19 в Тюмени и области

Прирост заболевших сохраняется примерно на одном уровне — немногим меньше полсотни человек

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
24 июн 2020 в 12:51

всего в России,всего в регионе,всего за время...-богатый русский язык

Гость
24 июн 2020 в 12:57

Данные по Тюмени,пожалуйста.

Гость
24 июн 2020 в 12:59

Парад отменили и выборы отменяйте в Тюмени прирост же

Гостьюшка
24 июн 2020 в 13:09

Число заболевших не поднимается или запретили поднимать??

Гуля
24 июн 2020 в 13:12

Ещё выложите статистику сколько человек заболело и умерло от онкологии , спида, туберкулёза . Где эта статистика почему не пишите? Информируйте уже обо всех случаях....

рома
24 июн 2020 в 13:13

кто эти люди?ни одного не знаю-хотя знакомых пол тюмени?!

24 июн 2020 в 13:18

"с начала пандемии коронавирусную инфекцию подхватили" Вы точно СМИ? Вас не учили каким языком освещаются официальные новости? Подхватить можно три....р в молодости...

АнархистВасилий
24 июн 2020 в 13:20

перестать освещать это в сми и все само закончится.

Гость
24 июн 2020 в 13:28

открыл 72.ру - есть коронавирус. Не открыл - нету

Гость
24 июн 2020 в 13:35

Прекращайте уже этот масочный режим, роспотребпозор занимается полной ненужной ерундой. Сколько можно издеваться, тупо обязав надевать на других намордники, а других запугав штрафами. За дверями магазинов что, уже начинается стерильная зона и все пространство без вирусов? Сами-то не понимаете, что маски нужны больным и многим они противопоказаны, в том числе и по психологическим причинам. Да-да, это ВОЗ говорит, раз вы все так буквально оттуда воспринимаете.

Гость
24 июн 2020 в 13:43

А всякие магниты вообще обезумели, навязывают надевать на лицо неизвестно что, а не то не обслужим. Вы все и роспотребпозор в своем уме вообще? Всем насрать на этот вирус, лишь бы не оштрфовали, хоть сами ходят в перчатках, через которые прошли сотни купюр, карт и неизвестно какая микрофлора. Но зато приложи к лицу что-то, чтоб все были спокойны. Прекращайте уже заниматься масочной шизофренией. Масочный продавец, знаем, сейчас будешь писать как это важно, тебе же выгодно.

Гость
24 июн 2020 в 14:28

Тоже думала, что это ерунда, а сейчас в больнице. Очень много людей болеют и тяжело, все палаты заняты. Спасибо врачам, уже намного лучше. Люди, берегите свое здоровье и своих близких.

Гость
24 июн 2020 в 14:38

50 человек и все, где информация сколько с признаками ОРВИ, сколько без симптомов, сколько с пневмонией, в каких населенных пунктах Тюменской области, сколько в Тюмени? Старые очаги или новые, а может завозные? Сколько всего было сделано тестов из которых 50 оказались положительными? ну и т.д.

Гость
24 июн 2020 в 15:43

50 человек чихнули 🔥 этот вирус всегда был и будет . а бояться надо прививок

Гость
24 июн 2020 в 20:31

коронавирособесие продолжается...

Гость
24 июн 2020 в 21:32

кто насаждает коронавирусобесие в мире?

Paul
25 июн 2020 в 00:11

Скоро опять закроют, идиоты. В разгар пандемии открыть бы ТРЦ. Ну у власти аутисты стоят. Это следует понимать.

Гость
25 июн 2020 в 12:49

Рано открыли ТЦ!