Город Всё о коронавирусе онлайн-трансляция Полсотни заболевших и город без парада: всё о ситуации с COVID-19 в Тюмени и области

Полсотни заболевших и город без парада: всё о ситуации с COVID-19 в Тюмени и области

Оперативно сообщаем актуальную информацию о коронавирусной инфекции в мире, стране и нашем регионе

В Тюменской области каждый день регистрируют новых заболевших коронавирусной инфекцией. Последние несколько дней ежедневно выявляют до 50 человек с COVID-19. По последним данным, в области зарегистрировали 2667 случаев заражения, из них 46 — вчера, 23 июня.

Целый день мы будем сообщать вам самую важную и полезную информацию. Берегите близких и себя, сообщайте нам новости и задавайте вопросы в письмах на почту редакции: Написать письмо. Также задавайте вопросы и рассказывайте, что знаете о распространении пандемии, присылая всю информацию в мессенджерах на номер: +7 950 489-91-20. Мы вас любим!

Анна Яровая

Доброе утро, друзья. Сегодня среда, 24 июня. И выходной! По стране днем пройдут парады, увы, наш регион исключение — из-за неблагоприятной обстановки мероприятие перенесли на июль.

Анна Яровая

Вы часто у нас спрашиваете, как сейчас отдать ребенка в сад. Мы узнали у оперштаба — ответ по ссылке.

Анна Яровая

Стало известно,что случаи заболевания нашли в детсаду № 39 и на моторостроительном заводе. О вспышках COVID-19 здесь речи пока не идет.

Анна Яровая

Про транспортные карты

По данным администрации Тюмени, с 22 июня транспортные карты «Льготная», «Пенсионер», «Школьник», «Студент» работают в обычном режиме.

В случае возникновения сложностей при использовании транспортных карт нужно обратиться на горячую линию АО ТТС по телефону: 8 800 302-13-77. При обращении необходимо сообщить номер карты и контактный телефон. Также о проблемах вы можете сообщить на электронную почту АО ТТС: office@tyumtrans.ru.

Подробная информация размещена на сайте Тюменской транспортной системы.

Анна Яровая

Вчера выступал Владимир Путин. Если вы вдруг пропустили его речь, то мы собрали все самые главные обещания в одном материале.

Анна Яровая

Вчера, 23 июня, в Тюменской области зафиксировали 46 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

По подсчетам редакции сайта 72.RU, индекс инфицирования в области равен 0,88. Напомним, для перехода на третий этап снятия ограничений, нужно чтобы этот показатель не превышал 0,5. Правда, насколько остра теперь необходимость в таком переходе, если губернатор открыл торговые центры и разрешил кафе обслуживать клиентов на верандах. Напомним, на третьем этапе ожидались открытие ТРЦ и работа заведений общепита.

Анна Яровая

Президент сказал, что на каждого ребенка в возрасте до 16 лет в июле выплатят по 10 тысяч рублей.

Анна Яровая

Парад Победы в Екатеринбурге

Наши коллеги с сайта E1.RU ведут прямой эфир с парада Победы в Екатеринбурге.

Смотрите, что там происходит.

Анна Яровая

Сегодня поликлиники работают до 12 часов.

За неотложной медицинской помощью можно обратиться с восьми утра до полуночи. Для вызова нужно звонить нужно в свою поликлинику.

— При возникновении экстренных, жизнеугрожающих состояний население в круглосуточном режиме может обращаться в скорую помощь (со стационарного телефона по номеру 03, для абонентов сотовых операторов — 103 или 112), — сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Анна Яровая

Завтра открываются торговые центры. Заместитель губернатора Андрей Пантелеев обратился к горожанам. Он напомнил, что всем нужно не забывать носить маски и соблюдать социальную дистанцию в ТРЦ.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Анна Яровая

Почтовые отделения сегодня закрыты. Завтра они будут работать в обычном режиме.

Анна Яровая

Собрали все пособия на детей, которые обещал Путин, в одном месте. Инструкции по получению прилагаются.

Анна Яровая

Труппа тюменского Драмтеатра вышла на летние репетиции.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Анна Яровая

Парад на Красной площади

Прямой эфир с парада на Красной площади.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем