14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

111
23 июн 2020 в 22:20

Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - видимо товарищ с головой не дружит. Как он попал на такую высокую выборную должность?

Да я
23 июн 2020 в 22:20

Подарите этому ДЕЯТЕЛЮ, "Палата № 6"- Гоголя., там места еще есть

Гость
23 июн 2020 в 22:30

Да уж... Ладно бы простой человек был, работяга, оговорился бы, еще как то простительно, но председателю госдумы субьекта Российской Федерации такое сказать, это ни в какие ворота не лезет, это неуважение к нашим дедам и бабушкам, которые воевали и, к сожалению не все прошли войну.
Я не юрист, но думаю, есть статья УК РФ за подобные публичные выступления.

гость
23 июн 2020 в 22:32

вот он современный политик , иногда лучше промолчать за умного сойдёт

гость
23 июн 2020 в 22:34

неужели у такого случая не будет продолжения

Сварной
23 июн 2020 в 22:39

Это он про потери,видимо необходимо сравнять счет!

Алекс
23 июн 2020 в 22:49

Оговорка по Фрейду. Эти чинуши любое мероприятие воспринимают, как праздник уже на автомате. Простите его, люди. Они все живут в своём мире, где каждый день праздник.

23 июн 2020 в 22:59

то на пресс-конференции с Путиным Вениамин Кондратьев,
губер Краснодарского края не мог выговорить многоконфессиональный и сказал анальный край 🤣🤣🤣 то тут с началом войны поздравляет . Тот случай, когда хочется казаться умным, но не дано. Было бы так смешно, ка бы ни было так печально.....

Гость
23 июн 2020 в 23:09

зигануть осталось только вконце такой пламенной речи

Фото пользователя
23 июн 2020 в 23:20

Ну оговорился человек, с кем не бывает? Развели тут демагогию, на всё обиженные бедолаги. Вам команду "ФАС" сказали, что ли?

Гость
23 июн 2020 в 23:23

Д..лы, глядь!

Гость
23 июн 2020 в 23:44

И такие балбесы сидят у бюджетного корыта

грубый
23 июн 2020 в 23:57

и вот такие ид**ты находятся у власти. он даже не понимает что говорит. как он может законы утверждать

Гость
24 июн 2020 в 00:23

Оккупационная администрация

Гость
24 июн 2020 в 00:25

Они и детей своих также воспитывают

Гость
24 июн 2020 в 00:34

И такие тва .и проедают Россию при обнуленце

Аааа
24 июн 2020 в 00:41

Выпил? ??? А закусить забыл???

татьяна
24 июн 2020 в 00:49

вот когда "троечников" из власти уберут,вот тогда можно будет надеяться на лучшее! Безграмотный ,неприятный человек.

Гость
24 июн 2020 в 03:30

Кошмар!!! Какие люди злые. Откуда во всех столько злости?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 07:51

Что уж говорить о местном мелком чиновнике, если Патриарх Кирилл (!!) 22.06. сказал то же самое.

Дмитрий
24 июн 2020 в 08:08

Ну конечно оговорился!

Гость Я
24 июн 2020 в 08:32

Слово-не птица...

Гость
24 июн 2020 в 08:45

Как будто из зо рта что-то не выплюнул. Непонятно, как ему доверили должность управляющего. Так вот они и руководят, можно сделать экспресс-вывод из его выступления.

очевидец
24 июн 2020 в 08:51

человек хотел сказать, что этот день мы сохраняем в памяти и его наступление всегда замечает наше сознание. или не у всех?

Гость
24 июн 2020 в 08:53

Как можно поздравлять людей с началом войны??? Это что за извращение? я из за этой войны никогда не видела своего деда, дядю. Меня с этим поздравляют?

Простой парень.
24 июн 2020 в 09:18

Случайности - не случайны.
И да, с данного дня... Видимо всем нам предстоит нелёгкая война с системой государства и режимом целом.

Гость
24 июн 2020 в 09:45

Вам напрямую говорят о войне, а русский Ванька сидит на печи и ни чему не верит. Вот когда придут именно к нему и сдернут с печи или посадят на вечно в своих квартирах взаперти тогда может быть и поймет, а может и нет. Глупцы.

Гость
24 июн 2020 в 09:52

Пора на пенсию наверно несут уже бред.....

Гость
24 июн 2020 в 10:17

Все правильно поздравил, начата холодная война между правительством и народом!

гость
24 июн 2020 в 12:16

Для них любое мероприятие , где есть возможность распилить и поднять бабло , праздник.

24 июн 2020 в 13:45

И что случилось? Что за паника... Человек оговорился с любым может быть... Оговорочка по Фрейду.... Прям мы все умеем хорошо говорить..... Слава Богу мы победили

Гость
24 июн 2020 в 14:48

И эта чинуша ещё будет тереться у народного корыта , продолжать шиковать на деньги налогоплательщиков ?? Обязан ответить , не место таким.... при руководстве! Ждём продолжение и реакцию коллег по « цеху»...

Гость
24 июн 2020 в 17:43

Алло, коллеги ? Кто ответит за своего косноязычного , но прямоговорящего?

росс
24 июн 2020 в 21:36

Парень сказал все правильно, сс-р стремилось к войне и этот день накрнецтонастал

росс
24 июн 2020 в 21:44

гундяй тоже самое сказал и ничего

гость
25 июн 2020 в 12:37

патриарх кирилл, сказал то же самое. но это почему то никого не возмутило. Значит у нас в стране уже начали прославлять фашизм? Это еще не повод для возобновления Нюрнбергского процесса?

Лариса
26 июн 2020 в 13:07

Вот не знаете человека, а столько гадости написали. Сами то чего хорошего сделали. Андрей Анатольевич добрейший человек. Растерялся и оговорился. Вас бы поставить, на это место. Все мы под Богом ходим. Только бы грязью облить. Да он из простых людей. И за работягу всегда горой.!

Лариса
26 июн 2020 в 13:09

Сколько в людях злости и не навести. Прежде чем писать гадость про человека. Сначала пойнтересуйся его жизнью.