29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Мимо проходил
23 июн 2020 в 08:33

Много букав, ниасилил ))))

ОТВЕТИТЬ
Вааау
23 июн 2020 в 08:45

Одичалые пойдут по тц

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 08:54

Ой! Что сейчас будет! Вторая волна наступит уже через 14 дней!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 июн 2020 в 08:59

Индивидуальные тренировки - это только с тренером ? Или я один могу потренироваться ? ( что кстати безопаснее )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 09:08

Леруа то откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 10:45

Вы когда операции возобновит, вы представляете какие последствия будут, то что людям вовремя не прооперировали.

Не понимаю
23 июн 2020 в 11:12

Парад победы отменили в Тюмени,а Тц открывают...вот и весь патриотизм властей,позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 13:50

НичОООО не понимаю!

бункерный дед ...
23 июн 2020 в 13:50

а кто-то хоть раз видел в.пу в маске? странно. с тюмени что губернаторы все так не особо народ любят? что Собянин всякой фингей давит народ .теперь ещё ...а м о о р что не так

Гость
23 июн 2020 в 14:09

Чем Вузы хуже чем торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:45

Постановление губернатора 399 п открыло ТЦ,но по чьей то недоработке изготовление ключей,швейные мастерские парикмахерские и другие услуги в ТЦ формально оказались под запретом,хотя не в ТЦ работают уже давно.Мне интересно,что за юристы в администрации лепят такие шедевры

Гость
23 июн 2020 в 23:19

Не хочется портить настроение людям, но открытие ТЦ не имеет никакого отношения ни к эпидем. обстановке в городе, ни к экономике. Это чистая политика. Вполне возможно, 1 июля люди дружно сходят, проголусуют- и через 2 недели новый всплеск.
Сейчас и так ситуация не особо - на котовского больница забита под завязку, в других клиниках тоже пациентов полно. Так что, может быть новый карантин.
Так что, как говорится- верьте в лучшее, но готовьтесь к худшему.
Распродажи делайте, хз, как дальше будет
И еще предприниматели подавайте в суд на Моора и Шаруху они не просто так открыли

Гость
23 июн 2020 в 23:47

Не хочется портить настроение людям, но открытие ТЦ не имеет никакого отношения ни к эпидем. обстановке в городе, ни к экономике. Это чистая политика. Вполне возможно, 1 июля люди дружно сходят, проголусуют- и через 2 недели новый всплеск.
Сейчас и так ситуация не особо - на котовского больница забита под завязку, в других клиниках тоже пациентов полно. Так что, может быть новый карантин.
Так что, как говорится- верьте в лучшее, но готовьтесь к худшему.
Распродажи делайте, хз, как дальше будет

24 июн 2020 в 05:50

Ну вот. Никакой коэффициент заболеваемости не помешал открыть ТРЦ. Ведь всем давно было ясно, что на заболеваемость это никак не влияет. Но такова была полная дикость и чудовищная глупость властей, когда они закрывали предприятия и лишали людей работы и зарплаты, хотя такие меры против эпидемии оказались совершенно бесполезными и вредными. И теперь чиновники никак не хотят сознаться в том, что облажались.