19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
20 июн 2020 в 14:45

Откройте уже фитнес клубы 😡

Гость
20 июн 2020 в 14:47

Заладил как Варум: "все в твоих рукааах, все в твоих руках... "

Фото пользователя
20 июн 2020 в 14:49

В Москве 1100 человек на 12млн жителей, за сегодня, это как 100 человек за день на Тюмень, у нас же 49 на область!

Гость
20 июн 2020 в 15:05

и кто его выбрал губера такого

Гость
20 июн 2020 в 15:05

Как будто специально топит

20 июн 2020 в 15:14

Если все зависит от нас и все в наших руках, то почему надо держать закрытыми предприятия торговли и общественного питания? Дикость.

Гость
20 июн 2020 в 15:23

Боится, трус! Если откроют ТРЦ, то население в первую очередь пойдёт туда, а не на голосование!

Гость
20 июн 2020 в 15:35

Разблокируйте транспортные карты. Пожалуйста! На дачу 70- 80 летние ездят платно, некоторые с пересадкой. По 130 р в день расходуют, это же не правильно. Нельзя так обижать стариков

Гость
20 июн 2020 в 15:54

Дак разблокировали уже. Только надолго ли?

Гость
20 июн 2020 в 16:00

И что когда откроют ТРЦ???

Гость
20 июн 2020 в 16:01

Дайте людям работу!!!

К.С.
20 июн 2020 в 16:21

«Но пока цифры, которые мы с вами видим, не позволяют принять такого решения.»
На какие цифры он смотрит ??
Тюменская область находится в десятке лидеров по тестированию на COVID-19
Коечный фонд занят меньше, чем на 50%
Прирост больных один из низких в Уральском федеральном округе.
В Тюменской обл. заболевших 160 на 100 000 чел.
Для сравнения в Свердловской обл. 248 на 100 000 чел.
в Москве 1 700 на 100 000 чел.
Больше половины из зарегистрированных заболевших уже вылечились.
И вообще, кто решил, что ТЦ надо открывать на третьем этапе? В других регионах открыли на втором этапе.

Ляксандер
20 июн 2020 в 16:26

А не пойти бы этому недогубернатору в ...лес! Вместе с паникерами,которые до дрожи боятся этого коронавируса

Приведение
20 июн 2020 в 16:49

Фитнес клубы работают, а ТЦ Фаворит драйв фитнес работает, потом на 30 лет победы модный этот фитнес тоже работает, по расписанию люди ходят. А торговые центры летом и не нужны. К зиме бы открыли лучше.

Да какая разница
20 июн 2020 в 17:02

Чтобы пойти в ТЦ ( не ТРЦ) целенаправленно и купить что-то необходимое, нужно 30 мин. А чтобы пожрать и выпить на Веранде, нужно 1.5 часа. Где логика?

Юсуф
20 июн 2020 в 17:05

Она у тебя снизится, но лишь на один день 1 июля, а потом, вдруг, неожиданно , резко обострится. Продавец иллюзий.

Гость
20 июн 2020 в 17:21

завсит от ого как быстро он отожмет себе торговые площади в ТЦ!

Гость
20 июн 2020 в 18:08

Пишите Путину и мишустину за бардак в Тюмени моором и шарухой

Гость
20 июн 2020 в 18:47

Лучше б открыли магазины с детской одеждой и обувью

Гость
20 июн 2020 в 19:49

А почему без масок.....!?

Ольга
20 июн 2020 в 21:06

Хорошо,что парки открыли,люди рассредоточатся,а то все в магазинах,как на параде

Ещё одна тюменка
20 июн 2020 в 23:21

Главное,логика в этом комментарии...субъективная. Удобно!

Евгений
21 июн 2020 в 02:26

Открыл парки скверы и набережную???... Вчера был там полиция ходит никого не пускают зачем врать то?

Евгений
21 июн 2020 в 02:30

Когда отменят маски? Противно уже ходить в этих намордниках... Почему когда начался третий этап их стали требовать в магазинах? А раньше не было этого барановируса что ли?

Гость
21 июн 2020 в 05:51

В нашей жизни мы наблюдаем современную сказку про голого короля.
Король то голый! Но СМИ ежечасно твердят о его великолепном наряде...

Гость
21 июн 2020 в 08:47

Вы получали хорошую добавку,вот и ездите.

Гость
21 июн 2020 в 09:14

Это обман что в Москве ситуация лучше вот смотрите. В Москве 1000 заражений на 13,6 млн коэффициент 0,074 а у нас даже если 100 на 3,6 млн коэффициент 0,028 то есть ситуация в 2 раза лучше а если при 50 чел. в сутки как и идёт в среднем то в 4 раза лучше чем Москва. Математика не врет. Посчитайте сами если не верите.
Делаем выводы. Мотор уйди достойно

Факт
21 июн 2020 в 11:42

какие цели преследуют последователи ковида? все тайное становиться явным...

Гость
21 июн 2020 в 12:16

------------Самоизоляцию 65+ продлил а 2000 тысячи замылил

Инга
21 июн 2020 в 12:36

Как надоел этот бардак, как уже хочется смены власти, у нас самый ужасный губернатор, одни пустые слова, действий никаких, ничего не изменилось с его появления, не справляется он с должностью, не думает о своем народе вообще, если решил отложить открытие ТЦ, то предоставляет людям возможность жить на что то, а то никаких компенсаций, одни разговоры.

Партизан
21 июн 2020 в 18:01

Отдайте деньги людям чинуши прочь из власти моор опомнитесь

Поддерживаю
21 июн 2020 в 19:52

Уважаемые жители, причём тут Моор?
Все страны к сожалению, подчиняются ВОЗ - Всемирной организации здравоохранения.
Она создала методичку с этапами снятия ограничений.
По ней работает Роспотребнадзор, который обязан ВОЗу подчиняться.

ВОЗ - это организация НАТО.

Теперь угадайте, что будет если ей не подчинятся?
3 мировую хотите ?))