18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
19 июн 2020 в 14:32

и чО!?))

!!!
19 июн 2020 в 14:35

Сама пошла купила, что нужно и бегом стучать! Ну и дела

Фото пользователя
19 июн 2020 в 14:35

Конкуренты завидуют 🤣

Злая мать
19 июн 2020 в 14:35

Да работают они и что такого? Была лично дней 10 назад и через три дня . Людям одеваться надо, с весны в лето перешли. Рядом так же в цокольном Планета одежды у Джамшута работает, почему их не душите? Там ещё больше народу. В Фамилии заставляют на входе маски одевать, не пускают, и раздевалки через одну закрыты. Конечно из за этого толпы только больше. Я взяла без примерки вещи, что не подошло вернула назад без проблем.

!!!
19 июн 2020 в 14:36

Вопрос к этой даме примерной, что она а этом магазине делала? Сама же нарушила правила самоизоляции

Гость
19 июн 2020 в 14:39

Приходят покупают а потом стучат. Люди на блюде.

Гость
19 июн 2020 в 14:40

Стукачи позорные. Еще и по чекам отчитываются для достоверности.

Привет с журфака
19 июн 2020 в 14:41

Напоминает анекдот по мотивам телевизионной рекламы: "Спецназ налоговой полиции никак не мог догнать директора завода "Адреналин раш"😁

Гость
19 июн 2020 в 14:41

Странные люди, все орут когда откроют ТЦ и сами бегают стучат.

Гость
19 июн 2020 в 14:44

штаны там можно купить?

Гость
19 июн 2020 в 14:45

странные люди этот роспотребнадзор🤣🤣🤣

Lexxx
19 июн 2020 в 14:58

А сего их заставать? У Налоговой должна быть фискальная информация по каждой контрольно-кассовой машине.На крайняк сделать запрос в банк на выписку операций по счету.

Гость
19 июн 2020 в 15:03

А Роспотребнадзору лишь бы кого нибудь оштрафовать

Гость
19 июн 2020 в 15:06

Как таких людей земля носит, сама час там была, а потом настучала, не понимаю таких людей

Русская баба
19 июн 2020 в 15:07

Сама режим нарушала, потом побежала стучать, какая странная дама, хочется спросить о психическом здоровье. Зачем пошла в магазин то? чеки может быть она покупала онлайн, где написано, что при личном посещении?

Гость
19 июн 2020 в 15:10

Как раз хотел сходить купить одежды, чего начинаете. Где одеться то нормально сейчас?

Мария
19 июн 2020 в 15:13

Сколько же сейчас стукачей! Эх, не в той школе вы учились, не научили вас, что жаловаться это плохо! А если по факту, то почему бы им и не работать? Там кроме фикспрайса больше ни чего не работает, отдельный магазин получается.

Гость
19 июн 2020 в 15:26

Давайте лучше оштрафуем эту мадам

Гость
19 июн 2020 в 15:27

не могут застать😂😂😂,

гость
19 июн 2020 в 15:27

Да пусть этот магазин работает -у него отдельный вход!!!НЕ хотите не ходите! А эта дама совесть потеряла, сама оделась на 6 тысяч, а другие где должны вещи покупать??? А еще стучит??

Гость
19 июн 2020 в 15:28

Стукач стукача стукачеством погоняет. Дожили)))

гость
19 июн 2020 в 15:31

Да пусть этот магазин работает- унего отдельный вход!! А эта дама совсем совесть потеряла, сама накупила на 6 тысяч, а потом стучит .А где люди должны вещи покупать??

Достали
19 июн 2020 в 15:38

Вот, учитесь остальные как работать надо, если живешь во времена шизофрении и всякие короношизоиды тебя убивают своей паранойей.

Достали
19 июн 2020 в 15:41

Ой, как страшно-престрашно, ой сейчас заражусь от одежда, ой караул, люди, что делается-то, магазин смеет работать, ой какое правонарушение, ой сейчас вирусня начнет нашествие!

Гость
19 июн 2020 в 15:43

это жабы из бутиков которые повыше стучат, тк сами не работают )))

Достали
19 июн 2020 в 15:46

Фамилия, сдеаноньте эту покупательницу по камерам во время транзакции с Тиньковыми и больше не пускайте. А лучше разошлите во все магазины ее фото, чтоб тоже не пускали на свою голову. Пусть таким неповадно будет. Лица всех госслужащих и проверяющих вообще давно пора всем знать и закрываться перед их носом.

Гость
19 июн 2020 в 16:02

Откройте ТРЦ наконец_- нечего одеть!! ДАЙТЕ людям работу!!! Кто боится заразиться пусть не ходит !! Сделайте вход в масках!!!

Гость
19 июн 2020 в 16:04

Мне не нравится этот магазин, ни разу там ничего не купила. Но, как говорится, дело каждого, где совершать покупки. Стучать, да ещё в нынешних условиях, последнее дело. А застать работающим не могут, думаю потому, что кто-то их предупреждает, что будет проверка. Ага, закрываются они, когда подъезжает подозрительная машина )) поверили )

Гость
19 июн 2020 в 16:05

Только там при наступлением жары нашли приличные шорты и футболки мужу и сыну. Спасибо!

Гость
19 июн 2020 в 16:06

Я не понимаю людей все просят открыть магазины, а тут истукачат посылают чеки! Вопрос если девушка так не нравится этом магазин зачем пошла туда и совершила покупку!!!! Сидела бы дома! Открыли один единственный магазин и то жалуетесь. Народ вас не понять!!!

Яна
19 июн 2020 в 16:26

А что вы хотели?
Кушать людям хочется. А чтобы кушать, надо работать. Вот и работают. А стучать это по-свински🤨

Гость
19 июн 2020 в 16:34

Какие то короткие руки у нашей власти

Гость
19 июн 2020 в 16:48

Нет, ну конечно же Роспотребнадзору заняться нечем! Подсказка: в 2-ОКБ в санузлах и палатах нарушены все мыслимые санитарные условия. Помогите больным, которые лечатся там! Создайте безопасные условия!

Гость
19 июн 2020 в 16:55

Печалька. Павлики Морозовы были, есть и будут. Дальше дело так пойдёт, в РИУСе
одеваться будем. Нет очередей, нет масок. Температуру не меряют. Одежда любых размеров.

Гость
19 июн 2020 в 17:59

свой стукач в Роспотребнадзоре значит есть

Справедливость
19 июн 2020 в 19:03

Похоже девица из нового поколения, про Павлика Морозова и не слышала. А для него за стукачество все печально закончилось...

Мимо проходил
19 июн 2020 в 19:33

"И прислала нам чеки на покупку из мобильного банка."... стукачество у людишек видимо в генах...
На месте магазина можно по номеру, дате, сумме чека вычислить эту женщину и внести в черный список...

Гостья
19 июн 2020 в 19:39

Фууууу какая мерзкая дама)))пусть тогда отдаёт вещи обратно,раз недовольна,что магазин работает!зачем пошла?????надо было перед входом стоять с телефоном и вызывать сразу эту убогую конторку под названием Роспотребнадзор.Ведь она там ходила,выбирала,вещи мерила🤦‍♀️позорница

Будьте Здоровы
19 июн 2020 в 19:47

Вот не овца ли? Сама накупила почти на 6к и ещё жалуется! Куда мы катимся? Не дай бог жизнь с такими людьми сведёт...

Гость
19 июн 2020 в 19:56

Дама Дятлом где-то работает)))

Денис
19 июн 2020 в 20:07

Все правильно сделала эта женщина - не хрен открываться вопреки постановлению губернатора! Что за нарушители наглые такие этот магазин Фамилия!

Гость
19 июн 2020 в 20:10

Застать не удалось......, а может слив информации был

Гость
19 июн 2020 в 20:16

Цирк конкретный
Несколько не удивлён это же Россия
Покупать потом стучать
Кто знает вариант сейчас купить что то там одеть вообще нечего

Гость
19 июн 2020 в 20:44

и не застанут открытым) там где надо свои люди сидят, предупреждают. Это ведь очевидно.

Вячеслав
19 июн 2020 в 21:11

Зачем вы жалуетесь на какие-то магазины, если сами прётесь туда покупать? Уважаемые Маразматические дамочки и бальзаковские мигеры, не парьте мозги, дайте людям работать, если вам нечего делать кроме как ходить покупать, а потом же стучать, просто уткнитесь в книгу - умнее станете!

Екатерина
19 июн 2020 в 21:15

И правильно что открывали всегда и открывают, пока это все идет. Надоело уже это все! Лето - одеть нечего, с удовольствием ходила в этот магазин!!

Гостьяя
19 июн 2020 в 21:23

Вычислите эту дамочку и больше не пускайте в магазин.

Варвара
19 июн 2020 в 21:31

Слава богу, что хоть кто-то уже работает, главное, чтобы меры безопасности соблюдали. Магазин один из любимых моих!

Гость
19 июн 2020 в 21:43

Смотрите, какое у большинства мировоззрение лагерное: "стукач!", "стучат!" - а люди всего лишь следят за исполнением законных запретов ради борьбы с болезнью.
Значит, вы достойны бандитской власти.

Аноним
19 июн 2020 в 22:01

Да, все ныли когда откроют, открыли и тут не угодили. Люди на карантине с ума посходили. Фамилии респект!