20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
19 июн 2020 в 11:53

И ни слова по озеленение. Наверно, на теневых навесах деревья и траву нарисуют, чтоб объяснить детям, что это такое, а то в лес далеко ехать.

житель
19 июн 2020 в 11:30

Это хорошая новость .Огорчает лишь одно , воруют на детях .Причем аппетиты подросли , в виду пандемии . Сейчас на сайте госзакупок выложена документация по оформлению этого садика , написана под одну организацию , которая всегда в силу дружеских отношений с департаментом видно , занимается оформлением школ и садиков по завышенным ценам. Редакция освятите этот вопрос.Воровать у детей это грех.

Гость
19 июн 2020 в 10:35

Ребенка должна воспитывать мама, а не сдавать его в ясли как чемодан в камеру хранения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:52

Там сейчас парковка находится, вот жители "обрадуются" когда увидят что её сносят под строительство детского сада!

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 июн 2020 в 12:33

Жби - 3 в антипино садик ещё обещеный не построил. Уже какой год люди только и слышат песни. Район то вырос. Вообще наверное надо уже делать поправки, сночалп садики строятся а потом дома. А то каждый житель покупая слышит что скоро будет строить садик. А на дели 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Фото пользователя
19 июн 2020 в 15:07

Умный вы наш, речь о немощных стариках идёт.
Многие ли из вас живут вместе со своими очень старенькими родителями, за которыми нужен постоянный, иногда круглосуточный, уход?

Житель ЖК Кристалл
19 июн 2020 в 12:07

Вот это новость! Когда покупали квартиру в этом ЖК ни слова о том, что парковку через пару лет заберут. А скоро сдадутся ещё три дома, машины будем ставить видимо возле ТЦ Кристалл, Лента, Метро, в чужих дворах. Зато садик построят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:50

А когда построят садик в Восточном 2? От Широтной 165 до ТЦ Окей нет ни одного садика.

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 июл 2020 в 08:46

Молодцы застроят такую грязь давно нужно было еще бы школу построили или кружки для детей можно потерпеть чтобы потом такая красота будет

ОТВЕТИТЬ
Костя
6 июл 2020 в 17:06

Там заросший бурьяном пустырь кто против у того наверное детей нет или выросли а петрушка василек и
волчек переполнены до предела как и школа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:04

А зачем вообще строить детские сады если рождаемость падает?

Гость
19 июн 2020 в 13:39

Детские сады это самые опасные заведения, так как их управлением занимаются сугубо женские коллективы, как правило это заведующая с синдромом императрицы и завхозы, с образованием уборщицы, которым делегированны абсолютно все полномочия, но так как лень родилась вперёд русского человека эти дамы не склонны качественно выполнять свои обязанности и тщательно скрывают появившиеся недостатки, а зачастую попросту не осознают всю серьезность ситуации в д/с. Если ваш ребёнок категорически отказывается от посещения дет. сада это совсем не детский каприз, просто у вашего чада хорошо развит инстинкт самосохранения.

Гость
19 июн 2020 в 14:00

Вы определитесь! В районе Кристалла? ЖК Кристалл? Или Менделеева 14-16? Весь район в кучу собрали

Светлана
19 июн 2020 в 15:10

Вот именно, когда покупали квартиру ни слова о садике, сейчас парковка и зелёная территория стоит, пожили спокойно пару лет, сейчас и стройка будет очередная и разворотят весь двор.

Гость
20 июн 2020 в 13:41

Для домов по Семенова 25/3, 27/3 вообще нет парковки ни территории придомовой, а они садик пихают, почему когда проектировании новые жк возле кристалла для садика места не нашлось?

Марина
6 июл 2020 в 08:51

Никакой парковки нет стоит бурьян

Светлана
8 авг 2020 в 14:52

Мы очень рады такой новости. Парковки на этом месте никакой нет. Здесь просто пустырь заросший. Ясли нужны многим, а их очень мало по городу. В нашем районе как и везде есть недовольные люди, однако когда приходит зима, простите ниодна ж...па не поднимется и не зальёт каток для своих же детей. Спасибо нашему дворнику он на собственном энтузиазме заливает, для их же детей. Ну а про лес.. причем тут лес))) он в детском саду совершенно никчему. Есть навесы.

Ольга
19 июн 2020 в 11:59

Совсем не близко от Кристалла, чего его пихают в каждый заголовок про Апрель, между ними ещё Лента, Метро и ТКАД