25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Местный
18 июн 2020 в 21:41

Про короновирус уже надоело читать

БАРАНОВИРУС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ
18 июн 2020 в 21:52

Как же вы задолбали с этим барановирусом, просто до блевоты уже!

Гость
18 июн 2020 в 21:54

И опять Патрикеев не при делах, что куча сотрудников перезаряжались в ОБ ?

Гость
18 июн 2020 в 22:02

Он как обычно честными глазами скажет что это "они" виноваты а он белый и пушистый

Гость
18 июн 2020 в 22:03

А что ж молчит о новой вспышке в студенческом общежитии? Ах,завтра добавят к статистике,чтобы обвинить всех жителей Тюмени,мол ходите тут без масок. Надо же оправдать ограничения! Но студентов с Котовского д.56 держали в изоляции две недели. Значит ошиблись и необходимо больше. Или все госучреждения являются рассадниками заразы?

гость
18 июн 2020 в 22:03

на фото тётка медичка без маски , отсюда и заражённые

DVZ
18 июн 2020 в 22:12

Шарухо не кричала хоть на инфицированных и контактных, что портят ей коэффициенты?

Пенсионерка
18 июн 2020 в 22:26

И опять больница... Видимо средства защиты не являются средствами защиты, или медики не соблюдают санитарные правила, чтобы не заражать окружающих...

Гость
18 июн 2020 в 22:54

Ну пусть уже Шарухо прекратит считать коэффициенты и займётся своими прямыми обязанностями! У нее во ВСЕХ больницах рассадник. Пусть сходят в любой роддом, например. Оттуда редко, какой новорожденный уезжает без золотистого стафилококка. А теперь еще и ковид прибавился!
А коэффициенты пусть считают другие дармоеды - росстат.

Максим
18 июн 2020 в 22:59

Наберите в поиске фразу "что ВОЗ говорит о пандемии". Оказывается ещё 8.06.2020 ВОЗ, на которую так рьяно ссылаются власти нашей страны, сообщила, что пандемии covid-19 нет!!!

Гостья
18 июн 2020 в 23:43

А толку то от такой изоляции? У меня друг входит в группу контактных, сказали сидеть дома 2 недели. А его жена на работу ходит 👍 Вы либо всех изолируйте, или оставьте людей в покое.

Гость
19 июн 2020 в 00:04

В магазинах у прадовцов иммунитет мощный почему их не отправляют на сдачу анализов на антитела. И врачей из Тюмени отправляют на севера работать, у нас получается мало заболевших. Что врачей в соседние регионы отправляют ?

Гость
19 июн 2020 в 06:54

А зачем приставы в такое не лёгкое финансовое для граждан время?! Оставили быдежурную группу по алиментам и долгам по преступлениям, я вообще удивлён почему все работают, Вам безголовым работодателям понятно, что все по барабану, обеспечьте деньгами своих рабочих и служащих и пусть дома сидят, не обеднеете, а горе бизнесменам нужно было страховать свой бизнес заранее, а не экономить на всем и не сидеть не ныть сейчас, что денег нет на зп, все у Вас есть!!!

Пенсионер
19 июн 2020 в 06:56

По еë словам проведены "заключительные дизенфекции"? Надеюсь не как в наших подъездах, зашла Гюльчатай, поставила " галочку" , брызнула чуток на лестницу и ушла. В наряде указано обработка пола, стен, перил, дверных . .. Ведь "контроль" то один"!!!

Гость
19 июн 2020 в 08:21

Главный очаг в правительстве Тюменской области...

Гость
19 июн 2020 в 08:25

Цирк и клоуны.

Гость
19 июн 2020 в 08:29

Значит возможно будут выделены снова денежные средства на борьбу и регион может не будет голосовать за поправки т.к может же быть возможно распространение!?

Гость
19 июн 2020 в 09:20

В Китае, Вьетнаме - все обрабатывали и изолировали по настоящиму, а не формально. Пока настоящий карантин и обработки не проведут- будет врачам и могильщикам работа! На сознательность граждан рассчитывать нельзя- нужны не просто рекомендательные меры!

ева
19 июн 2020 в 10:43

центр им шпильмана заболел сотрудник на карантин не закрыли ужас бардак в нашем здравоохранении

Гость
19 июн 2020 в 11:16

А что произошло в ОКБ 2? Почему там всех из оперблока изолировали?

Гость
19 июн 2020 в 11:19

Во всей сложившейся ситуации сознательность граждан ни при чём. Оголилась бестолковость местных властей.

Гость
19 июн 2020 в 18:53

Когда народ поумнеет и перестанет верить в этот маразм?

Гость
19 июн 2020 в 19:28

В департаменте здравоохранения тоже заболевшие есть,но все работают

Гость
20 июн 2020 в 00:54

Если такая страшная инфекция среди нас зачем работают большие супермаркеты магнит, монетка, пятёрочка? И почему продавцам этих магазинов не платят так как врачам? Ведь они тоже в зоне риска работают

ЛЮДМИЛА
21 июн 2020 в 18:09

ДОВЕЛИ НАРОД....

Olga
21 июн 2020 в 18:39

Почему про Тобольск ничего не пишете? Безобразие!