24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Гость
17 июн 2020 в 21:13

Такой заголовок, как будто их не откроют никогда.
Кто-нибудь спросил бы его каким образом огромная набережная опасна для людей, а ее узкий верхний ярус, например, безопасен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 21:25

Бла Бла Бла ни чего конкретно, ни чего по делу... просто НИЧЕГО. Лучше просто промолчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 21:26

торговые центры, парки, наберкжная - места повышенного скопления людей и потенциального всплеска инфекции. ленты метро ашаны - нет не думаю.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2020 в 21:42

послушный от масквы. с таким приростом больных( 70 за сутки. 50 за суткуи) нужно всех по подьездам загонять и двери сваркой заваривать.

ОТВЕТИТЬ
Из СССР
17 июн 2020 в 21:45

Перестраховщик ....

Икс
17 июн 2020 в 21:46

Мне вот интересно, мы гуляем с детьми. И поверьте на площадках в новых микрорайонах много детей. В парке видимо все друг с другом целуются и обнимаются. Площадь гараздо больше.

гость
17 июн 2020 в 21:48

Опять ничего конкретного !!! До людей и дела нет!!!

Гость
17 июн 2020 в 21:48

Как вообще можно было сравнять парки , набережную на свежем воздухе и ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 21:48

Не надо больше ничего открывать!

Гость
17 июн 2020 в 21:50

В комсомольской парке вообще тренировки проходят каждое утро. И тренеру по фиг, что запрещено. И родителям детей тоже видимо по фиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 21:50

Мотор, подстригся, коэффициент вырос, закрывай парикмахерские еще на месяц! Как надо будет снова подстригаться, нарисуй коэффициент и открывай!

Гость
17 июн 2020 в 21:50

ТРЦ тюменские полный отстой, буду только рад если они вообще никогда не откроются!

ОТВЕТИТЬ
Да какая разница
17 июн 2020 в 21:56

Все бы посидели дома неделю и всё бы открыли. Коэффициент бы упал. А так, бараны будут в стойле до февраля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 21:57

Стройки закройте лучше на несколько месяцев, а то надоели они уже!

ОТВЕТИТЬ
локи
17 июн 2020 в 22:03

За апрель в области закрылось вдвое больше компаний, чем открылось. Помощь бизнесу заметна, да.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 22:04

На вход по наряду полиции пусть несут службу, без масок и перчаток разворот и на выход, только так понимать будут и соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Приведение
17 июн 2020 в 22:04

Пустые слова

гость
17 июн 2020 в 22:08

Ну и что до февраля 2021 года ничего работать не будет!!! Работы нет!!! Кто будет семьи кормить??? К президету только обращаться!!!

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
17 июн 2020 в 22:17

места повышенного скопления людей и потенциального всплеска инфекции...

а участки под голосование подпадают под это определение?
Нет! они являются исключением!
По определению там нет и не может быть вирусов. хотя сам не выходит из изоляции

ОТВЕТИТЬ
Ксю
17 июн 2020 в 22:17

Маски люди просто перестали носить! Давайте снова оденем а...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 июн 2020 в 22:19

Почему детские тренировки работают? Многие футбольные детские клубы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 22:19

Разблокируйте трансн картвн, кто имеет хроническое заболевание! Скольн можно?? Мы же работаем и нам далеко не 65!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 22:29

Щас перед переписью накоторую похоже никто толком не собирается для явочки откроют возможно чего нибудь.....

Гость
17 июн 2020 в 22:31

Да им похоже люди только для явки перед выборами и голосованиями нужны главное залезть, а потом как нибудь сами себе помогайте....

Гость
17 июн 2020 в 22:32

Ну.. значит не скоро откроют, ибо наш народ невозможно заставить носить маски

Гость
17 июн 2020 в 22:40

Предлагаю оставить коронавирусные ограничения навсегда, мне они нравятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 22:40

От масок большого толка нет...Поэтому мало кто носит. Открыть к выборам должны что то, рост заболевших вторичен, первична явка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 22:42

Откройте уже фитнес - клубы, надоели.
ТРЦ и тд действительно опасны своим скоплением людей, но в залах можно спокойно соблюдать все нормы, ограничив количество людей в один момент времени.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2020 в 22:43

Подскажите , когда Трамп посетит Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 22:44

Короче, соскочил с темы и переложил ответственность на другой орган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 22:58

Запретите ходить на работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 22:59

Давно надо было вести статистику по городу, а не области. Зачем плюсовать уватских вахтовиков, тобольских больных, и зачем завезли россиян из Африки 🤦‍♀️ в Тюмень?

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
17 июн 2020 в 23:01

Зато бл... летаем теперь везде!!! Без матов говорит сложно!!!

Гость
17 июн 2020 в 23:21

Ваши коэффициенты это просто отмазка, вы поймите людей, которые почти 3 месяца без работы, соответственно и без средств к существованию, кому-то отказали в субсидии из-за того что оквэд не подошёл, хотя по факту относятся к пострадавшей группе, как нам быть? В ТЦ большей площадью не было бы такого скопления людей, как в маленьких магазинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 23:29

Детей в лагеря отправьте . Надоели ,орут под окнами , как резаные . Там (в лагерях )хоть какая-то воспитательная работа . Игры , спортивные мероприятия . А тут они совсем одичали , сами себе предоставленные

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 23:45

Большое скопление в Ленте, в Ашане,. В продуктовых магазинах. А на михайловском на втором этаже 5 чело пройдёт да и все. В Т. Ц. Порт. Тоже самое там мало людей. Откройте пожалуйста.

Гость
18 июн 2020 в 00:03

Моор не открывай тд и ТРЦ и закрой уличную торговлю пусть сидят а мы таджики рады что наши планеты работают будем за тебя голосовать и пойдем на конституцию АС русс Иван сиди дома

Гость
18 июн 2020 в 00:07

Молодцы,ребятишки! Шумите погромче,нечего тунеядцам отдыхать. Мои орут и пляшут с утра до ночи. Школы и детские сады не работают. А когда дяденька сверху начинает ремонт,они на всю громкость включают музыку или идут на улицу отрываться. Власти запретили им быть детьми,а им невдомёк,потому что они ДЕТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
наталья
18 июн 2020 в 00:13

откройте торговые.центры, которые не являются развлекательными.в них очень низкая проходимость.

Алена Петровна
18 июн 2020 в 00:43

Видела этот эфир, за все время якобы всего двое позвонивших, оба задали очень удобные вопросы на которые Моор отчеканил ответы. Оказывается народ волнует лишь два вопроса- где отдыхать этим летом и как лучше проголосовать за поправки? Нас всех за идиотов держат? Люди теряют работу,не знают где взять деньги на еду и лекарства,на платежи по кредитам,куда девать детей если посчастливилось работать,как не умереть от хронических болячек которые нет возможности лечить. Охамевшее государство с легкостью лишило нас права на труд, на свободу передвижения,права на медпомощь и др. конституционных прав и желает чтобы мы поучаствовали в фарсе внесения поправок в недействующую конституцию ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 01:03

Откройте детские сады!! Многие сады берут детей без справок родителей с места работы. Уже многие родители не носят маски, нет масок и на воспитателях!!! Дети одичали, орут под окнами, они просто устали от дома и двора, а родителям тядело работать на удаленке по ночам или вообще сидеть без работы!!!,Большая часть населения не соблюдает принятые меры безопасности. Сады откройте!!! Меньше всего меня волнуют ТРЦ и парки, многое необходимое в интернет магазине покупаю!!!Магнитам всем наплевать людей: все сотрудники маски спустили с лица и сидят без перчаток, и люди дистанцию не соблюдают и не будут соблюлать!!! НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО СНЯТИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!

Гость
18 июн 2020 в 01:04

Сегодня зашла в пол-ку № 2 на ул. Мельникайте. Перед входом стоят столы с двумя регистраторами. Спрашиваю, можно ли записаться на прием к врачу? Отвечают, НЕТ, только по телефону. Маразм полный. Через регистратуру нельзя! Записывайтесь по телефону и сидите в очереди на прием к врачу)))

DVZ
18 июн 2020 в 01:05

Мог бы гораздо короче ответить: "Прошу отнестись к этому... с пониманием!"

Гость
18 июн 2020 в 01:07

Свет клином на вирусе сошелся у вас и все! Писали же, что почти половина вообще без симптомов болеет и уже знают как лечить. Чего боятся? У мужа на работе 2 больных нашлось и что? Завод не закрыли, смену мужа на карантин не посадили (в одной развозке ездят это ж не считается). Значит не так все страшно, как нам тут рисуют не первый месяц уже. Тем более, что вирус мутировал и ослаб! Кроме мнения санврача и коэффициента другие обстоятельства тоже надо учитывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 01:17

Сегодня была на одном из рынков. Пустота.... Покупателей нет. Продавцы с надеждой и надрывом на успех рекламируют мне свой товар. Вдруг, появляется короновирусошизанутая в маске и предъявляет продавцу, возле прилавка которого я стояла, претензию, что у него покупатель без маски, то есть я))) Визжит, что вот она, такая умница, при входе на рынок маску купила. Ответила ей, что у меня с головой все в порядке, поэтому и без маски, а она в маске, поэтому ей нечего и переживать)))

ОТВЕТИТЬ
Задайте вопрос губернатору!
18 июн 2020 в 03:58

Парад перенесли, открытие людных мест тоже переносят из-за коэффицента заболевших, почему голосование будет?
Очень противоречивые заявления и поведение правительства в целом, если заботятся о здоровье, то почему логика о надобности проголосовать о изменениях в Конституции другая?
Закон важнее людей?

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
18 июн 2020 в 06:51

Хватит издеваться над народом!Или принимайте короткие, но эффективные меры, чтобы решить проблему! Или руки прочь!
Все понимают, что все искусственно растягивается а месяцы!

ОТВЕТИТЬ
злыдень
18 июн 2020 в 07:09

свали с поста уже

Гость
18 июн 2020 в 07:42

Так надоела эта клоунада.

Гость
18 июн 2020 в 08:02

Почему в Сургуте и в Москве все центры и магазины открыты,а в Тюмени закрыты,? Ведь у нас самый низкий процент заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 08:14

Пока эти ТРЦ откроют,толку уже не будет.Мы уже всё купили и заказали что надо у работающих продавцов.