9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Ээх
17 июн 2020 в 17:13

Про браконьеров убийц лосих и сорвавших дезинфекцию ничего не слышно? Не в автозаке еще?

гость
17 июн 2020 в 17:15

Можно их на исправительные работы: город убрать, на картошку отправить, деревья посадить - так хотят пользу принести!
"Думаем, что наводку на нас сделали наши конкуренты." - взрослые люди - идите работать. И смех и грех. Организовать любое мероприятие и еще за пределами города довольно сложный и огромный процесс, включая разрешения и прочие действия. Вряд ли бы вы получили сейчас хоть одно разрешение.

####
17 июн 2020 в 17:17

Показательная порка . Попали под раздачу . Интернет вам в помощь . Любители видеоконференций . И прямых эфиров . Ума нет считай .....

####
17 июн 2020 в 17:19

За ними следили целую неделю !!!! Да там целая шайка . Это уже 210 ст . УК попахивает .

Фото пользователя
17 июн 2020 в 17:22

нарушили режим самоизоляции и ещё недовольны
им грамоту должны были выписать?
тупость зашкаливает

Гость
17 июн 2020 в 17:25

набутылизировать

Не газуй
17 июн 2020 в 17:26

Нашли, блин, преступников. Лучше бы бандитов ловили.
Скоро уже скажут надеть всем намордники и радоваться. Хотя погодите...

Иван Данко
17 июн 2020 в 17:27

Это беспредел! Какие ваши доказательства?!

Гость
17 июн 2020 в 17:36

"Инициаторов секретной вечеринки полицейские так и не установили в тот вечер. "- Серьезно !?

оксюморон +/-
17 июн 2020 в 17:47

прямо законспирированная структура .. инициаторов секретной вечеринки полицейские так и не установили.. проведем еще следующую акцию... опять сдадут конкуренты.. Гости в пролете... ни денег ни развлечений.

Чолито
17 июн 2020 в 17:55

И правильно сделали, что накрыли . Вас сдали гости вечеринки и дело с концом

Пенсионерка
17 июн 2020 в 18:05

Позорище!!! Следили за "преступниками"... Других дел нет? А как же профилактическая работа? Или сейчас уже нет такого понятия?

17 июн 2020 в 18:13

Правильно полиция сработала, организатору уголовное дело пришить, всех остальных в Градостроитель на две недели.

Гость
17 июн 2020 в 18:16

сами себя сдали в инстаграмме, это же очевидно)

Гость
17 июн 2020 в 18:17

Да сопляков гонять по пляжам, это вам не бандитов ловить. Надо оспаривать задержание. Мероприятие? Какое мероприятие? Просто приехал на пляж шашлыка пожарить.

Ej.ri
17 июн 2020 в 18:28

Хаос ,он везде.Кстати,именно так выглядит failed state..

Гость
17 июн 2020 в 18:30

Молодцы полицейские!!! Просто ужас. Врачи месяцами семьи не видят, вот из-за таких как эти ... А потом звоним в поликлинику и вызываем врача и нужно чтобы поскорее!!! Где совесть у вас молодежь??? И что за воспитание такое???? Всех наказать обязательно !!! И в абсерватор за их счет, чтобы понимали. Я в шоке от этой истории.

Гость
17 июн 2020 в 18:37

Детский сад!
"в отделении сказали, что следили за нами полторы недели. То есть с момента подготовки. Что ж, получается, полицейские сами допустили массовый сбор людей и не предприняли никаких действий! — признался организатор вечеринки".
Вы что, дети малые или собачки, чтобы за вами следить, как бы вы чего не натворили? Сами организовали запрещенное из-за пандемии массовое мероприятие, а теперь ноют, что кто-то за ними не уследил, как за дитем малым.
Вот они, юные борцуны с системой.

Валдай
17 июн 2020 в 19:16

Сегодня - секретная вечеринка на пляже. Завтра - спланированная акция на площади. Большой брат всегда рядом.

мужчина-окунь
17 июн 2020 в 19:30

Самэр Пати за пятьсот тьфублей-как это по россиянски!

Гость непрошеный
17 июн 2020 в 19:52

Народ! Какие же вы завистливые и злые. Молодёжь и в самом деле никому ничего плохого не сделали,уехали подальше от спальных районов чтобы никому не мешать,но вы и там их нашли и осуждаете непонятно за что. Сидите в намордниках дома и трясётесь от страха перед лживым тв.Вы как скорпионы в банке.Вам не надо войны,сами друг друга поубиваете.Очнитесь. Ваши маски ни от чего не спасают.Почитайте о них.Или лень? Нет ничего лучше свежего воздуха.Дышите свободно и не желайте зла никому.

Андрей
17 июн 2020 в 20:01

Ребята, осадите. Вас всех закроют.

Сергей
17 июн 2020 в 20:04

Одумайтесь, вы же все покойники.

Гость
17 июн 2020 в 20:09

За 500 рублей прокатится на автозаке....мне кажется оно того не стоит. А вы как считаете?

Гость
17 июн 2020 в 20:51

А как дела по Медгороду и по браконьерству на беременную лосиху!?

гость
17 июн 2020 в 22:35

Мы все когда нибудь сдохнем

тюменец
18 июн 2020 в 09:41

Ну тут еще по лайту ребята отделались. В 2018 точно также в тех краях работали, только не представлялись, мордой в землю заламывали в масках и пакетики по списку недовыполненных планов по карманам рассовывать успевали умело, а потом везли за 10км до случайных понятых, которые вообще не понимали что происходит, чисто для галочки...

Александр Родионович Бородач
18 июн 2020 в 12:29

«Прррреступление ррраскррррыто, поздррравляю» (с)

Светлана
18 июн 2020 в 12:50

Отстаньте уже от людей! Пусть отдыхают и веселятся!

Гость
18 июн 2020 в 13:10

устали и хотели отдохнуть. Чет я смотрю они переработали прям сидя дома.

Гость
18 июн 2020 в 19:39

Наверное пора пройти все таки естественным процессам в природе, когда слабоумное население вымрет, и всем станет проще. Почему нет вируса уничтожающего вот такие создания.

Гость
18 июн 2020 в 19:43

Всё норм, маргинальное одеградированое население поддерживает своих таких же недалеких собратьев))

Сергей
19 июн 2020 в 09:34

Доверили козлам капусту. Если среди них был носитель вируса, то на открытом проветриваемом пространстве минимальный шанс заразиться. В автозаке заражение 100%. Какой сказочный умник подключил полицию к принуждению к карантину?

Михаил
20 июн 2020 в 14:14

Как попасть на такую вечеринку?