18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

17 июн 2020 в 16:55

Чинуши, а ну убрали руки от деревьев!
Ваши тупые решения надоели: вырубать и не высаживать взамен в 10 раз больше.
Прекратите уничтожать НАШ город!

💩Уезжайте отсюда, вы нам не нужны - бестолковые, зажравшиеся временщики.

гость
17 июн 2020 в 17:18

так время идет - мир меняется! кому там сильно зелень нужна - переезжайте в деревню -и жизнь дешевле! Надоели уже истерию устраивать за каждое дерево - определитесь вам деревья нужны или садик?

Марина
17 июн 2020 в 18:53

Просто ужас. Кто у нас архитектор? Где он этому безобразие научился? Такое впечатление, что враги захватили наш город и строят для нас Гетто. Земли бескрайние, но нет, надо каждый пятачок застроить. Нас как китайцев уплотняют.

Гость
17 июн 2020 в 19:30

Депутаты которые продают, да да именно продают порубочные билеты на вырубку деревьев, к вам вопрос, когда вы уже нажретесь? Хватит этих высоток, сделайте парки, идёшь по улице одни камни, чем дышать? Пылью и газами из выхлопных труб? Нам нужны деревья, а не хилые кустики от застройщика, от которых толку ноль, собакам только хорошо, есть куда делать пи пи.

Гость
17 июн 2020 в 21:56

Почему у нас детские сады стали несовместимы с деревьями? Вырубили деревья на ул. Мельничной, на ул. Пархоменко, чтобы садик построить. Почему интересы жителей микрорайона совсем никого не интересуют, главное - получить деньги за порубочный талон...

Anton
18 июн 2020 в 10:55

Тут же все понятно - нужны контракты на какие то виды работ. Горожане, давайте вместе придумаем объемы лесорубам в нужных местах, спасем зеленку в городе!

Анна
23 июн 2020 в 00:21

Мы, местные жители, требуем пересмотра проекта и компенсации уже загубленных деревьев взрослыми саженцами в нашем районе. А вообще нарушений, судя по всему, найдётся немало (при условии честной проверки). История мутная. #невырубай