Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снова больше полсотни: сводка по заболевшим коронавирусом в Тюменской области за сутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
Гость
16 июн 2020 в 12:46

ввели какую то ерунду вместо карантина, да еще парад, да еще референдум! во власти хоть кто то здравомыслящий есть?

Гость
16 июн 2020 в 12:35

Откуда они их берут???

Мать Тереза
16 июн 2020 в 13:00

И вы верите в эту лживую статистику.У нас в "Магните у дома",одни и те же продавцы просидели всю пандемию с грязными,затасканными масками на подбородке.Ни один не заболел(!!!),а уж их ряды то точно бы "выкосило" в случае существования пандемии.

16 июн 2020 в 16:36

Закрытие предприятий и торговых центров никакого влияния на распространение инфекции не оказывает. Это была величайшая глупость солнцеподобного. В итоге упала экономика, взлетела безработица, а по количеству заболевших страна обогнала все страны Европы. Теперь он велел губернаторам держать и не пущать. А потом свою бездарность и некомпетентность чиновники будут оправдывать мировым кризисом и несознательностью граждан.

Гость
16 июн 2020 в 12:39

Да это уже похоже на выдумки и обман. Есть люди кому это выгодно. Короче не верьте этому люди...

Гость
16 июн 2020 в 17:18

Уже всем понятно, что коронопандемия - сплошной цирк только людям уже не смешно. На днях летал в командировку из самолёта выпускали только партиями и с дистанцией 1 м. А ничего, что самолёт летел битком и мы до этого 3 часа плотно лицом к лицу все сидели???

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:35

Дети в школу не пойдут скорее всего... копец... надо вводить китайский режим

Василий
16 июн 2020 в 12:55

Сколько в Тюмени?
Сколько бессимптомных?
Сколько выписалось из больницы?
Новости с одной цифрой

Любитель путешкстви
16 июн 2020 в 14:33

Уже не знаем чему верить..голова идет кругом, правда ,продавцы всю пандемии проработали не болея, может поверить русской поговорке: зараза к заразе не пристает (имя ввиду их затасканные маски)

Гость
16 июн 2020 в 12:36

Из-за нарушающих масляный режим всех опять посадят на карантин

Когда разблокируют проездные? Онкология, ездить с пересадками до онкоцентра и обратно очень накладно. Пенсия не резиновая! На питание не хватает! Утром в маршрутке пассажиров как селёдка в бочке, многие без масок! Зато парки закрыты (свежий воздух, деревья)! Такое впечатление, что правители хотят, чтобы больше народу заразилось короновирусом!

Мур-мур
16 июн 2020 в 13:20

Тестов что ли новую партию завезли?

Гость
16 июн 2020 в 12:41

Ну снова выявили заразных и что?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:54

Пора уразуметь ! Уразумеют лишь те кто способен различать истину от лжи и лжеца от правдивца !

Гость
16 июн 2020 в 13:30

Всего 61на всю область ничтожно мало. А вот подкидыши из Африки могут очень серьёзно испортить статистику.

Гость
16 июн 2020 в 14:25

Когда наведут порядок с масками? Никто не носит. В общественном транспорте только процентов 20 в масках, даже кондукторы без масок. Такая же картина в магазинах.

Гость
16 июн 2020 в 14:37

Сколько можно Гуляк из -за границы вести, сегодня с Африки прилетел самолёт , очередной всплеск, а страдают магазины промышленные, в магазинах народу очень мало, в продуктах море , в автобусе два-три человека в маске , вот где проверять надо, а не обработку в магазинах, город же не обрабатывают , это норма, и штрафа нет , но почему пром, магазины штрафуют за лампу, или страшно, к чему идём

Гость
16 июн 2020 в 21:39

Каждый день в сводке оперштаба По 10 детей, уже 30 за три дня, откуда эти дети, где очаг????!!!!

Любовь николаевна.мы
17 июн 2020 в 06:52

М да, мы тоже не верили..... и тут у невестки двусторонняя пневмония с поражением 48% легких!.Но самое интересное, что на улице в масках и в магазины в перчатках выходили. С проверкой на коронавирус до сих пор на дом приезжают....Мы ,поверили в эту,,ахинею" коронавирусную.!Как и все простые граждане,дома сидим, не работаем,пенсия( если ее пенсией можно назвать.Здоровья всем!

Гость
16 июн 2020 в 15:25

Хочется спросить, а где динамика по выздоровлению? Почему акцент только на заражение, выздоровевших не мало и это очень хорошо! А еще, если учитывать, что не малое количество людей являются просто носителями, то не все так страшно.

Приведение
16 июн 2020 в 15:36

Мы все умрём. Но не сейчас!

Гость
16 июн 2020 в 17:20

Снижение ввп на 10 процентов вызывает рост смертности на 5 процентов - это общеизвестный факт. Я думаю, что заболеваемость будет оставаться такой же и до зимы, а за это время мы все передохнем от нищеты, голода и других болезней.

Гость
16 июн 2020 в 20:34

Больше ПОЛУсотни, черт побери! Уважай русский язык, Шулика!

Гость
16 июн 2020 в 21:29

Почему в тюменской области так мало выздоравливающих?

Лев
17 июн 2020 в 11:16

Людт сами занимаются пофигизм ом игнорируя все ограничения а потом удивляются откуда рост заболевших. Пойдите в ленту или ашан и посмотрите сколько народа без масок. Думаю все вопросы отрадут сами. А сколько людей приезжал и не соблюдало карантинные 14 дней? Пофигизм и эгоизм а потом удивления

гость
17 июн 2020 в 17:23

отмена карантина привела к росту заболевания. ждем что будет дальше .

Гость
17 июн 2020 в 17:31

На заводе ТОЭЗГП уже 4 инфицированных, а завод не закрывают, и рабочие вынужденны ходить на работу и рисковать своими семьями.
Мне вот интересно, а деньги на лечение потом это жадное руководство тоже из своего кармана даст, если кто то из семей подчинённых всетаки заболеет?!
И куда смотрят власти, почему не закрывают завод на карантин?!

Людмила
17 июн 2020 в 21:18

Кругом одна ложь, на двери магнита висит об"ява: без мамок не входить, сами продавцы без масок, 12 июня пели и плясали, хороводы водили с мэром и губернатором, а сегодня моор все еще думает насчет транспортных карт, дал 4 тыс. и отобрал, спасибо за поддержку, дожить бы когда врать перестанут, но это утопия, бред сумашедшего.

Гость
18 июн 2020 в 10:08

Умирают одни старики которым за 59 лет с кучей других заболеваний и ни один молодой не умер, во всех магазинах сидят продавцы и ни один не заболел а вот врачи те конечно заражаются им же по 90000 доплата в месяц идёт и им выгодно продлевать "пандемию". В Москве проживает более 12 миллионов человек и в нашей области более 1,8 миллиона человек и в Москве сняли все ограничения а у нас прирост. 70 человек заразилось из 1,8 миллиона человек это что за процент? ОРВИ и ОРЗ, ангиной и гриппом заражается больше или это те и есть что заболели ОРВИ и ОРЗ, ангиной и гриппом и их причислили к вируснякам? Хватит сочинять статистику...

Галина
16 июн 2020 в 13:34

Сколько можно кошмарить народ ??? ВОЗ признала, что пандемии нет. Что значение преувеличено. Хватит уже

Николай
17 июн 2020 в 09:54

Я лежал во 2 городской. Перед тем как положить в стационар, больного проверяют на COVID 19.Так врачи сами говорят, что ещё ни одного заражённого не выявили. Так что это выдумки, чтоб всем ставить вакцину.