Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парад Победы в Тюмени перенесли. А что с обещанным выходным?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
Гость
16 июн 2020 в 12:12

А в июле тоже выходной будет?

Гость
16 июн 2020 в 12:13

выпустить людей на работу. сколько можно уже

Гость
16 июн 2020 в 12:19

конечно, что нам еще делать при разваливающейся экономике?! Отдыхать! Ну не работать же... не, мы же сильно устали!

Суходрищев
16 июн 2020 в 12:22

Интересный человек этот Путин. А деньги он где предлагает взять - самим нарисовать?

Гость
16 июн 2020 в 12:24

Бардак в стране

Гость
16 июн 2020 в 12:25

особенно веселит фраза "с сохранением зарплаты". Себе-то они сохранят конечно

антисовок
16 июн 2020 в 12:31

Родиться, чуточку потерпеть и умереть.

оксана
16 июн 2020 в 12:35

Мор игнарирует призидента гнать Мора из города

Гость
16 июн 2020 в 12:56

Что происходит??!!! Совсем рехнулись на оба полушария? Какие парады? Какие переносы и выходные? Давайте ещё в декабре пройдёмся стройными рядами по-парадному . Уже послушали из окон салют на 9 мая, песни на 12 июня. Спасибо, все было «замечтательно»!!! Сидим третий месяца дома, без работы, без денег, без ни фига!!! Конца и края не видно этой псевдосамоизоляции. Так и будем по неделе продлевать и продлевать, пока половина населения не отправится к праотцам?! Сил нет уже!

Гость
16 июн 2020 в 12:58

А как Москва отменит? Прилетает столько важных гостей. Презедент Голопагоса и т. д.

Хххх
16 июн 2020 в 12:59

Так отменили парад или опять перенесли??? Любую новость на 72 возьми, в каждой витииватость, нет конкретики

!!!
16 июн 2020 в 13:08

Все нужно делать вовремя! Ну вот не нужен уже парад в июле, августе и тд

Гость
16 июн 2020 в 13:20

Когда уже пандемию победим? Где меры? Где нормальный карантин- четкий и потому короткий? Те страны которые хотели справиться- справились! Всего лишь нормальный карантин, а не то, что наши безалаберные граждане творили последние месяцы!

Печенег
16 июн 2020 в 13:38

А если парад переносить каждую неделю, то будем работать по четырехдневке. Кто то из сказочных об этом уже однажды заикался. Видимо начинают воплощать...

Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:33

Ну ладно хоть выходной, давно не отдыхали😅

Гость
16 июн 2020 в 14:38

Какой парад, пир во время чумы, людям продукты покупать не начто, люди скоро на улицу к мэрии пойдут

16 июн 2020 в 14:57

Нормальный карантин это когда город или регион закрывают на вьезд и выезд. В этом отдельном городе или регионе можно творить, что угодно. Запереть жителей в квартирах. Остановить все предприятия и закрыть все магазины.
В масштабах страны такой карантин невозможен. Возможна только профанация. Что и произошло. Предприятия остановили, магазины и торговые центры закрыли, но на распространение болезни это не оказало ни малейшего влияния. Только зря угробили экономику и увеличили количество безработных.
При этом российские власти не хотят признать свою ошибку и глупость и продолжают профанацию карантина, что усугубляет последствия экономического кризиса.
А в итоге свою глупость и некомпетентность они свалят на пандемию и несознательность граждан. Но не выйдет. Мы знаем чьей бездарности и трусости мы обязаны тем, что россияне осенью окажутся нищими.

Гость
16 июн 2020 в 15:23

Мы знаем чьей бездарности и трусости мы обязаны тем, что россияне осенью окажутся нищими.- и чьей же я не вкурсе не сложно написать?

гость.....
16 июн 2020 в 15:42

Такие все смешные....до ужаса....маски шоу...успокойтесь уже...

Гость !!!
16 июн 2020 в 16:39

Зачем нужен этот парад,кому? Нам ,простым людям он не нужен точно. Как пир по время чумы .....

16 июн 2020 в 16:54

Такое чувство ,что записки сумасшедшего читаешь)))
Потом смотришь,все нормально-это наша Российская действительность)))
Ветеранам наверное до слез обидно,когда видят во что превратилась страна за которую они воевали...

Мне кажется
16 июн 2020 в 17:38

Не понимаю, какой смысл в перенесенной параде. Потратьте эти деньги на хорошие памятные подарки и прибавку к пенсии (знаю, что она у них приличная) для ветеранов войны и тружеников тыла. А если уж не терпится парад провести - переносите сразу на 7 ноября. и мы согреемся и вы то, чем думаете, поморозите. И символично опять же. Правда есть риск, что парад в революцию превратиться, но тут уж...

Ирина
16 июн 2020 в 18:29

Интересно, голосование тоже перенесут:))

Мастер собак ластить
16 июн 2020 в 18:43

2 месяца дома сидели. Не отдыхались ещё?

Торф
16 июн 2020 в 21:32

Президент сказал, что будет выходной. Вчем дело? Гебер круче преза?

Гость
16 июн 2020 в 22:31

не нужен нам уже никакой парад. работу давай!!!

Гость
17 июн 2020 в 09:37

Опять оплачиваемый выходной за счет заведения! А когда работать? И где брать на это деньги?

Гость
17 июн 2020 в 09:51

Да ладно вам, все бары и рестораны, кальянные работают по тихому👍, никто не заразился, посмотрите где очаги заражения и делайте выводы).

17 июн 2020 в 10:55

Одно слово - дурдом.

гость
17 июн 2020 в 12:18

Может и голосование перенесут??? Все нужно делать вовремя!!!

гость
17 июн 2020 в 12:20

Для галочки закрыли парки-как там можно заразиться????И ТРЦ ничем не отличаются от любого магазина!!!

гость
17 июн 2020 в 12:21

А в АВТОБУСЕ НЕЛЬЗЯ ЗАРАЗИТЬСЯ???

Гость
17 июн 2020 в 13:33

Вам же сказали что в феврале 2021года карантин снимут.ЖДИТЕ

Гость
18 июн 2020 в 09:59

Вот Вам и поправка в Конституцию о сохранении истории в действии, парад будет когда это надо будет а не 9 мая, не проводите уже его совсем, не баламутьте народ, и голосование перенесите... Был бы чемпионат мира по футболу не было бы и вируса, было бы как в 2018 году увеличили возраст пенсионный в нарушении Конституции, теперь и Конституцию изменят, уже изменили...

Гость как в горле кость
18 июн 2020 в 11:32

Мне вот интересно одно: парад значит проводить эпидемиологическая обстановка не позволяет (на работу ходить многим тоже) а вот голосование по поправкам в конституцию устроить - это пожалуйста, в обоих случаях массовое скопление людей. Какой-то двойной стандарт получается

Аааа
18 июн 2020 в 12:25

Да кому уже нужен этот парад в июне, июле? Может на август ещё переснесете или на декабрь уже сразу??? Кому нужен!? Отмените карантины эти! Лучший праздник сразу будет!

Василий Алибабаевич
19 июн 2020 в 10:50

Карлик обзавидовался тому что Батька в Белоруссии 9 Мая парад провел не моргнув глазом на какой-то коронавирус. Сейчас кандидат в монархи хочет вскочить из парадного расчёта прямо на трон пожизненного императора всероссийского. Логика его такова, а народ конечно же поддержит и потерпит, вот народу сейчас рассказывают как в войну было плохо, какие были жертвы я уже начинаю верить что на нас сейчас снова напали враги и надо начинать питаться клейстером и производить миномёты...

123
21 июн 2020 в 15:19

Поржали хоть!!!!! :)

Гость
22 июн 2020 в 12:11

Так перенесли бы уже сразу на год и провели его 9 мая 2921 года. Что за танцы с бубном вокруг этого парада?