27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Ози Озборн
16 июн 2020 в 09:17

Коменты одни ( гости ) пишет один пацанчик .

ОТВЕТИТЬ
Ози Озборн
16 июн 2020 в 09:25

Вы вообще с чего взяли ? Что в Тюмени должен быть парад ? Вам кто об этом говорил ?
Страна экономит средства . Будет в Столице для всего мира покажут нашу мощь. А то смотрю с утра все подпрыгнули коменты строчить . Вас никто не спрашивал и не спросит . Когда и где проводить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:39

ага в день города,тупейшая мысль,давайте на 31 декабря еще

лучше б голосование свое отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:40

Парад при пандемии, очень необходимо? День Победы уже отметили, помянули умерших и погибших, поздравили живых, остальное так важно?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 09:46

Как Путин одобрил решение Губера Челябинска,так Моор сразу отменил.Ветра боится,наш губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Рудик
16 июн 2020 в 09:53

И что мы теперь каждый месяц будем праздновать день Победы.В июле Тюмень,в августе другой город и т.д.Дурь какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:55

Россияне задолжали по кредитным картам за пять месяцев 2020 года в 110 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из-за коронавируса люди не смогли справиться с текущей долговой нагрузкой и перестали обслуживать кредит.
На ситуацию повлияла пандемия, из-за которой доходы россиян резко снизились. По этой же причине усилилась потребность в заёмных средствах, пишут «Известия». На начало года объём долгов по кредиткам составлял 125,2 млрд рублей, на май — 139 млрд рублей, тем прироста составил 11%.

Гость
16 июн 2020 в 10:10

Надо чтоб все в разные дни праздновали. Меньше толп. С фамилиями до К 24 июля, после К - 26.
Фамилии с окончанием на О не празднуют вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:13

А с днем города что? В этих числах же день города еще. Все вместе проведут? Или день города перенесут?

Аноним
16 июн 2020 в 10:23

если не ошибаюсь, 24 июня выходной день указом президента, он также выходным останется? и что тогда насчет 24 июля, он будет рабочим или выходным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:25

Судя по всему из-за этих негров африки режим самоизоляции продлят еще месяца на 2.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 10:34

какой парад -идет вторая волна ковида еще более страшная чем первая как говорят из пекина где ввели военное положение и за сутки обследовали 200 тысяч человек. 79 человек которые заболели в строгой изоляции. а у нас в тюмени 3,5 тысячи под наблюдением.1,5 тысячи на подписке. все ОНИ среди НАС. были есть и будут!! как болели орви грипп и пневмония так и будут болеть . а умирать будут 65+ от того, что на их в прямом смысле списали еще постановлением от 28 марта

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:37

А когда в Тюмени проходил парад Победы? Власть устраивает демонстрации как в Первомай, видимо и показать нечего

Гость
16 июн 2020 в 10:50

Равняйтесь на батьку Лукашенко! Он и парад провел, у него и футбол идет каждую недели, и пофиг им на ковид. А мы чем от белорусов отличаемся? Трусостью власти? Или трусостью перед ковидом? Позор!!!

Гость
16 июн 2020 в 10:55

Ну что написать. Это выбор правительства Тюменской области. Нужно задатся вопросом на чьи интересы работает это правительство.
А Парад вы не перенесёте, этот праздник в наших сердцах.
А правительство уходит и приходит, надеюсь больше не будет правительства Тюменской области. Хватит уже в каждом регионе по провительсвту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:07

Тюмень поднимайтесь. Моор за 3 мес не справился и Шооруха их снимать нада

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:08

....22 июня митинги...
И что твои митинги дадут. Хочеш на митинг в СШП там у дебя будет полная свобода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:09

Еще 1 июля конституцию перенесли на 2021г- не дождётесь.

16 июн 2020 в 11:13

Индекс глупости местных властей неожиданно подскочил с 0,8 до 1,59. И потому многие предприятия останутся закрытыми. Может и до конца лета. Поэтому парад тоже никому не нужен. В такой обстановке не до праздников.
Осталось решить как быть с обнулением. Может Тюменской области проголосовать позже. Все-равно, какая разница? Уже известно, что большинство за.. Цифры проголосовавших все избиркомы заготовили еще в марте -апреле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:13

Моор это что губернатор. Они вон собрались Екатеринбург, Челябинск и так далее одна банда

Гость
16 июн 2020 в 11:13

а мы на парад с социальной дистанцией пойдем 1,5 м друг от друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:16

....Поэтому парад тоже никому не нужен...
Как вы любите говорить за всех. Всем и.т.д. Мне нужен Парад.
Про митинги, с какой целью ты хочеш устроить митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:18

Парад перенесли на День города...если будет, конечно..Обнуление не перенесут...Москву 2 июля, как пить дать закроют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:31

Идиотизм властей просто зашкаливает! Все уже давно отметили праздник!

16 июн 2020 в 11:33

Да нормально! В Минске, например, парад часто проводят на День Независимости и День Города 3.07.1941. В этом году и так из-за карантина множество праздников пропало - ДР Ленина, День космонавтики, 1 мая, 9 мая, 1 июня, 12 июня

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:35

В Минске, например...... Да ладно. Напиши как нам как там в Белорусии с сельским хозяйством.
Историю учи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:37

Парад на 22.06.21г.! Восьмидесятилетие начала героического пути к Победе.

Гость
16 июн 2020 в 11:40

Может Пасху еще к очень отметить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:41

Отменили Парад. Это не преступление это ошибка правительства Тюменской области. Есть такое выражение Это более (хуже) чем преступление. Это ошибка»Буле де ла Мёрт, Антуан Жак Клод Жозеф.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
16 июн 2020 в 11:51

"Парад " состоится в любом случае .Администрацией для " себя любимых" уже банкеты оплачены ,
подарки , грамоты , и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2020 в 12:22

Как то интересно-купаться можно,а парад-переносим!Смысл???

Гость
16 июн 2020 в 12:48

может хватит народ смешить, или деньги уже освоили? !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:11

Что за бред обнуление, позорище местным властям!? Хоть один бы написал о безответственности населения, которое плюет на масочно-перчаточный режим, на социальное дистанцирование, основная масса населения ничего не соблюдает, считая, что это бред или вирус где-то там, но не здесь. Вы на себя то посмотрите, прежде чем власть хаить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:16

В стране нет руководства. Никто не соблюдает никакого карантина. Вы бы посмотрели что творилось на водоемах 12июня Люди только на головах друг у друга не сидели .В автобусах ,в магазинах никто не требует наличия маски.Контролирующих органов нет. Мэра города даже в лицо никто не знает.И что вы хотите.Мы вечно будем в карантине сидеть, который совершенно бесполезен.Поликлиники никого не принимают.И никого не волнует ,сколько от других болезней умирает.

Ирина
16 июн 2020 в 13:18

Смысл? 9 мая есть 9 мая и ни какая другая дата не даст столько эмоций!!! Жаль что с каждым годом становится ветеранов и участников всё меньше и меньше... Долгих лет им жизни и радовать нас присутствием на парадах 🥰😘🥰!!! Такого как они поколения в России больше не будет! Они эталон мужества , любви к отчизне и Веры в лучшее!!! Слава ,ветеранам и участникам ВОВ!!! УРА....

16 июн 2020 в 13:19

Победобесие продолжается, но в этот раз его тихонько приурочили к дню города.

Гость
16 июн 2020 в 13:23

Во всём мире есть пандемия а в Белоруссии нет. Вам не кажется это странным? И парад там был 9 мая и масок не было... Где остальные заболевания кроме COVID-19? И почему поликлиники не принимают больных? У нас сейчас Роспотребнадзор всех лечит? Когда ждём COVID-20? Осенью?

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 июн 2020 в 13:30

Люди, что за бред вы пишите!!! Почему всегда вы вините кого то, но не себя. Что сложного в соблюдении правил ношении маски и потерпеть и не ездить где массово много народу. Врачи так старались, чтобы было меньше заболевших и месяцами семьи не видели, а теперь из-за нашей безответственности дальше все будет длится. Все из-за нашей нетерпимости и игоизме. Начните каждый с себя!!!

ОТВЕТИТЬ
спец
16 июн 2020 в 13:32

Как обычно, всё сводится к деньгам. Бюджет на празднование Победы освоили на 9 мая. Ничего не осталось, на парад денег нет. А на День города бюджет ещё есть.

Гость
16 июн 2020 в 13:35

Кто пишет что Парад не нужен, поправки не нужны и.т.д тогда вам вопрос от Главы Государства
Путин: «А зачем нам такой мир, если там не будет России?»
Вы тут с Парадом решили идеологическую диверсию провести прикрываясь короновирусам.
Может нам за что нибудь покаятся? ( преклонить колени) ? Недождётесь, Да структурно вы можете запретить Парад и больше ничего Вы не можете?
Моору необходимо вспомнить историю СССР.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июн 2020 в 13:38

Перенесли на День города Тюмени видимо, чтобы 2 в 1 так сказать, один салют и тд. 😁👍

Прохожий
16 июн 2020 в 13:55

Заняться больше нечем как устраивать парады во время пандемии.

Гость
16 июн 2020 в 14:44

С одной стороны Моор молодец, что все понимает и все, что от него возможно делает, чтобы меньше людей пострадало, но с другой стороны осталось чувство большого обмана, показали конфетку, пообещали, а не дали. Разве президент не знал, что страна не на плато еще, когда дату намечал?? Надеюсь, Моор пойдет дальше и отменит народное согласование конституции. Понятно же, что попрутся сотня обходчиков именно к пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
16 июн 2020 в 14:46

А тем временем, самоизоляция для 65+продолжается....

Мой дед был..
16 июн 2020 в 16:32

..В далекой России порядок наводил.

Сергей
16 июн 2020 в 16:43

парад позора. никому не нужный кроме чиновников и ватников. в стране достижений нет уже 30 лет и не будет такими темпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 16:52

Экономят деньги для распила. Проведут в один день и бессмертный полк и парад и день города

Гость
16 июн 2020 в 17:05

Между тем война со славою была кончена. Полки наши возвращались из-за границы. Народ бежал им навстречу. Музыка играла завоеванные песни: Vive Henri-Quatre(Да здравствует Генрих четвертый (франц.)), тирольские вальсы и арии из Жоконда. Офицеры, ушедшие в поход почти отроками, возвращались, возмужав на бранном воздухе, обвешанные крестами. Солдаты весело разговаривали между собою, вмешивая поминутно в речь немецкие и французские слова. Время незабвенное! Время славы и восторга! Как сильно билось русское сердце при слове отечество! Как сладки были слезы свидания! С каким единодушием мы соединяли чувства народной гордости и любви к государю! А для него какая была минута!
Женщины, русские женщины были тогда бесподобны. Обыкновенная холодность их исчезла. Восторг их был истинно упоителен, когда, встречая победителей, кричали они: ура! И в воздух чепчики бросали.
Кто из тогдашних офицеров не сознается, что русской женщине обязан он был лучшей, драгоценнейшей наградою?.. В это блистательное время Марья Гавриловна жила с матерью в*** губернии и не видала, как обе столицы праздновали возвращение войск. Но в уездах и деревнях общий восторг, может быть, был еще сильнее. Появление в сих местах офицера было для него настоящим торжеством, и любовнику во фраке плохо было в его соседстве.

Александр Сергеевич Пушкин Метель.

Алексей
16 июн 2020 в 18:08

Лукашенко молодец! За каждого четвёртого ...!

Самаритянин
16 июн 2020 в 19:00

Кому нужен этот парад? Офисные оладухи хотят погордиться победой того героического поколения?

Ник
16 июн 2020 в 22:58

Раздайте деньги ветеранам! Не отмывайте на параде!

Загрузка...