Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы забыли о масках, но количество заболевших не снижается: всё о COVID-19 в Тюмени и области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Людмила
16 июн 2020 в 10:02

О какой изоляции может идти речь, емли 12 июня весь чиновничий бомонд, во главе с губернатором и мэром, водили хороводы и отплясывали, без всяких дистанций масок и т.д., а на следующий день 70 корон.

Полина
16 июн 2020 в 09:47

А как людям жить , 3 месяца без работы!!!! Откройте ТРЦ, уберите лавочки в них, поставьте человека для термометрии, и без масок не пускать , ведь люди в отчаянии как семью кормить и как жить дальше

Гость
16 июн 2020 в 08:34

Как обычно. Информации ноль. Просумировали цифры за предыдущие трое суток и отписались. Одна из журналисток план заметок на день на 1 поз. сократила. Отвратительная работа, как всегда.

Гость
16 июн 2020 в 08:06

Шаруху вообще в отставку пора. Она сейчас гнобит ленту и михайловский, не думая дальше своего носа. Люди ведь кинутся в другие магазины и рынки! И там будет гораздо больше людей на квадратный метр! Открыли маленькие магазины, где плотность опять же выше, чем в больших. Ну и главное: больницы - источник заразы в Тюмени очень давно. Грязища и разруха. И роспотребнадзоо НИЧЕГО не делает.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 08:57

Хм... Подготовили площадь под праздник - разобрали конструкции. Пустая трата денег, но кто-то на этом свою копейку таки срубил. Так вот в никуда и уходят наши с вами деньги. Не из своих же карманов чиновники всю эту смехопанораму устраивают.

Гость
16 июн 2020 в 11:46

Проведите полноценные карантинные мероприятия, а не формальные,, и все закончится! На сознательность граждан больше надеяться бесполезно :( ни мамок, ни дистанции, ни самоизоляции :( теперь еще вахтовики без карантина пойдут везде разносить заразу!

Гость
16 июн 2020 в 07:48

Как расценивать, в Москве Собянин снял режим самоизоляции для всех, хотя там наибольшее число заболевших, а в Тюмени что?
Или, как обычно столица в привилегированном положении, а остальные регионы можно и далее гнобить с помощью сатрапов?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:08

Какого отменили кредит под 2 % на выплату ЗП!? Я не успел оформить🤬

гость
16 июн 2020 в 07:21

за 80 000 рубасов я бы каждый день по сотке рисовал. только безголовые доктуришки не понимают, что придёт время и репрессии их самих коснутся.

Гость
16 июн 2020 в 08:06

Успокойтесь. Все сознательно пущено на бесконтрольный самотек. Потому что подготовиться более менее успели и теперь все зависит от иммунитета каждого из нас. Задача добиться иммунизированной прослойки из переболевших которая и обеспечит прекращение эпидемии. Вирусу апрсто не к кому станет передаваться если вокруг все окажутся с иммунитет ом к нему.

Соня
16 июн 2020 в 10:05

Подскажите, какое количество заболевших коронавирусом допускается до закрытия предприяти?

гость
16 июн 2020 в 21:37

надоело издевательство над людьми, работы нет, цены на продукты растут!!!
ТРЦ закрыли ,людям работу не дают,парки закрыли!!уже почти 3 месяца!! Да наверное уже всем надоела эта изоляция,которая никому не нужна!!

Пенсионер
16 июн 2020 в 07:25

Думаю малые показатели это занижение и подтасовка для "прослабления", чтоб хроникам и тем кому за 65 не платить компенсации. Мер же для пресечения распространения заразы вообще никаких не принимается, даже наоборот отменили самоизоляцию северянам и открыли сообщение с заразным севером!!

Гость
16 июн 2020 в 09:44

Информации не ноль. Открываешь новости и сразу видно сколько всего заболели и сколько за день добавилось.

Нина
16 июн 2020 в 16:18

Вот частные лаборатории сейчас наверное деньги мешками гребут. Аптеки жируют, ведь маски с начала пандемии подорожали в 10 раз, антисептики тоже. Спасибо В.В. Перед эпидемией ясно сказал, что не будет повышения цен на маски. Сказал, значит будет всё наоборот. Россия!!!!

Гость
16 июн 2020 в 21:32

Если бы хотя фавипиравир, который хорошо помогает от ковида привезли в регионы, что зажали-то, смертей им мало.?

Гость
16 июн 2020 в 21:41

Задача правительства-заразить всех, даже фавипиравир давать не хотят, Москве есть, да и ладно. Вы что не видите, смерть пенсионеров особенно выгодна,с их зарплат снимали их пенсию, и не отдавать.

гость
16 июн 2020 в 21:42

Почему тогда работают детские сады,детские центры, школьные лагеря????

Приведение
16 июн 2020 в 23:27

Тюменцы не носят маски, а причём здесь магазины кафе и рынки? Роспотреб с Тюменцев спросить не может, потому что его пошлют куда подальше, а на Лентах зло срывают по беспределу! Нужно сократить роспотребнадзор.

Гость
16 июн 2020 в 15:06

Надоели эти ваши информации про короновирус, неужели вам не понятно, что чем больше будете о нем вещать, тем больше желание послать вас вместе с этим вирусом куда подальше. Не читаю я уже ваши сочинения по заданной теме, одно название уже бесит. Думаю, что таких как я уже большинство.

Гость
16 июн 2020 в 19:57

что за де..л, чем Familia помешала.? боишься, сиди дома

Алина
17 июн 2020 в 00:55

А что в "Фамилии" не так? Половина площади не задействована, без масок не пускали, в отличии от большинства продуктовых магазинов, все нормы соблюдали, и вход отдельный! Что ж это за "МУЖЧИНА"?, и может ли он так называться?) Сам туда пришел за трусами, носками, рубашками, а потом побежал жаловаться? Видимо был без маски, и охрана на входе не пропустила?!)Вот там как раз и не заразиться, все строго и вход только в масках, посмотрите на супермаркеты, где без масок и дистанцирования народ друг на друга в очереди дышит! А такие как этот мужчина старостами при фашистских оккупантах служили!