Город Всё о коронавирусе Число инфицированных практически не снижается — в Тюменской области ещё 73 человека с коронавирусом

Число инфицированных практически не снижается — в Тюменской области ещё 73 человека с коронавирусом

Только за два последние дня в регионе COVID-19 выявили у 127 человек

Число заболевших COVID-19 в регионе продолжает стремительно увеличиваться

В Тюменской области 73 новых случая заражения COVID-19. Именно столько человек получили положительный тест на коронавирусную инфекцию за прошедшие сутки. В общей сложности в регионе с инфекцией столкнулись уже больше 2000 человек.

— В России коронавирусной инфекцией заболело 8246 человек в 83 регионах, — сообщили в федеральном оперативном штабе. Напомним, в минувшие субботу и воскресенье в регионе было зарегистрировано 127 новых случаев, а также стало известно о смерти 14-го пациента с коронавирусом.

В эти выходные стало известно, что в Тюменской области продлили ограничения из-за коронавируса. Александр Моор, губернатор Тюменской области, подписал соответствующее постановление.

Тюменская область вошла в список трёх пилотных регионов, в которых проведут оценку иммунитета россиян к вирусу SARS CoV-2. У добровольцев уже сейчас берут анализы на наличие антител к коронавирусу.

Мы продолжаем следить за ситуацией с коронавирусом в Тюменской области. Все актуальные данные, а также рассказы тюменцев из самоизоляции читайте в текстовой онлайн-трансляции на 72.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем