6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Лучик
14 июн 2020 в 12:15

Почему не делают перерасчет за причиняемые неудобства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:34

У нас горячую включили! 2 недели не было. Разницы абсолютно не заметил. Посудомойку, стиральную машину и бойлер не зря придумали. 21 век всё таки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 июн 2020 в 12:48

Подумаешь, у нас вообще котельную разломали и будут новую строить. С 25 мая без горячей воды и до сентября, говорят, не ждите... 😮 😮 😮

Гость
14 июн 2020 в 12:58

80 литровый бойлер поставили когда заселялись в нашу квартиру... Да, только одно неудобство при отключении горячей воды - полотенцесушитель холодный, в ванной прохладно и когда моешься зеркало запотевает... Это единственный минус при отключении. А воду грею когда хочу и до необходимой температуры. Я перестал выискивать в сети графики отключения - мне теперь ЭТО ПОФИГ!

Привет с журфака
14 июн 2020 в 13:32

Что, опять наопрессовывают, а потом снова будут дома тонуть в кипятке, как частный затопило в начале улицы Максима Горького. Да, опрессователи мамкины?😠

Гость
14 июн 2020 в 15:26

Подскажите Дружбы 159...нет не в одном списке...будут отключать или нет

14 июн 2020 в 15:29

ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ ЭТО РЫВОК ИЛИ ПРОРЫВ НАНОТЕХНОЛОГИИ

Елена
14 июн 2020 в 21:35

Приехали в город 2016 году в новый район города, правда было недоумение ,почему строят новые районы и не делают сразу обводные линии. Тогда не надо было бы отключать на 14 дней воду.В Екатеринбурге уже несколько лет назад в старом Железнодорожном районе проложили эти обводные линии.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 июн 2020 в 06:26

У нас еще не завершился!! Сказали на 2 недели, будут месяц как минимум копаться!! "Тепловикам" верить- себя не уважать! Кто сейчас работает? Где обчались? ПТУ нет, на курсах месячных?!! "Инженеры" тоже неучи. Нет практики, полное не знание СНИП, ГОСТ. Возле дома компенсатор в канале землей заваливали. Подошел, мастру сказал, он "не бельмеса"!! Ясно там всю изоляцию снесло, теперь грязь и лужи!! ...

Ната
15 июн 2020 в 07:56

Добрый день! О чем Вы говорите!!!!! Какая опресовка? У нас на Луначарского 57 с 18 мая до 1 июня перебои с горячей водой были, а с 1 июня по 10 июля отключили!!!!!! Информация у Вас не верная!

Фото пользователя
15 июн 2020 в 08:42

Как то в этом году график поменяли ...
все года , в нашем доме, регулярно так отключали на опресовку во второй половине августа, а сейчас июнь, утром встал горячей воды, как и обещали нету...
Да в июне лучше чем в августе, на улице не так холодно

...