Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени стартует третий этап отключения горячей воды»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Кристина
14 июня 2020 в 10:09

Включите вначале воду горячую нам.

Гость
14 июня 2020 в 10:10

После опресовок бывает в этих же местах и течи появляются и снова копают

14 июня 2020 в 10:09

Вода не исчезает!!! 🤣😄Её отключают.

гость
14 июня 2020 в 10:13

на Олимпийской отключение воды с 15 июня по 30 августа, сейчас короновирус, как можно так надолго оставить людей без горячей воды, когда она так нужна, если госпиталь можно построить за месяц, почему бы не мобилизовать все силы и в кратчайшие сроки отремонтировать влдовол

Гость
14 июня 2020 в 10:04

Купите уже водонагреватель и не нойте

Гость
14 июня 2020 в 11:49

15июня а воды гор. нет

Житель Полтинника
14 июня 2020 в 10:24

Да и ладно с ней, горяченькой... У меня через двор магаз кондиционерный ДОМКЛИМАТ, пошел вчера, взял водогрей на 50 литров, сразу подключил гибкой разводкой и опробовал. На двоих - чудесный душ. По деньгам прикинул - тоже же самое, что центральный подогрев воды. Так что, проживем до конца лета и так!😁

Лучик
14 июня 2020 в 12:15

Почему не делают перерасчет за причиняемые неудобства?

Привет с журфака
14 июня 2020 в 13:32

Что, опять наопрессовывают, а потом снова будут дома тонуть в кипятке, как частный затопило в начале улицы Максима Горького. Да, опрессователи мамкины?😠

14 июня 2020 в 15:29

ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ ЭТО РЫВОК ИЛИ ПРОРЫВ НАНОТЕХНОЛОГИИ

Гость
14 июня 2020 в 11:43

звонили в нашу ук ,говорят утск воду горячую дал а наш сантехник на выходном ждите до понедельника😡😡😡😡😡😡аррррррррр
зато отключать и выходные не помеха!!!!

Гость
14 июня 2020 в 12:34

У нас горячую включили! 2 недели не было. Разницы абсолютно не заметил. Посудомойку, стиральную машину и бойлер не зря придумали. 21 век всё таки.

Елена
14 июня 2020 в 21:35

Приехали в город 2016 году в новый район города, правда было недоумение ,почему строят новые районы и не делают сразу обводные линии. Тогда не надо было бы отключать на 14 дней воду.В Екатеринбурге уже несколько лет назад в старом Железнодорожном районе проложили эти обводные линии.

14 июня 2020 в 11:47

Сейчас уже тепленькая пошла, к вечеру нагреется?

Лекс
14 июня 2020 в 12:06

Ну да на ммс ул мелиораторов скоро будет месяц)))))

Гостья
14 июня 2020 в 12:48

Подумаешь, у нас вообще котельную разломали и будут новую строить. С 25 мая без горячей воды и до сентября, говорят, не ждите... 😮 😮 😮

Гость
14 июня 2020 в 12:58

80 литровый бойлер поставили когда заселялись в нашу квартиру... Да, только одно неудобство при отключении горячей воды - полотенцесушитель холодный, в ванной прохладно и когда моешься зеркало запотевает... Это единственный минус при отключении. А воду грею когда хочу и до необходимой температуры. Я перестал выискивать в сети графики отключения - мне теперь ЭТО ПОФИГ!

Гость
14 июня 2020 в 15:26

Подскажите Дружбы 159...нет не в одном списке...будут отключать или нет

Пенсионер
15 июня 2020 в 06:26

У нас еще не завершился!! Сказали на 2 недели, будут месяц как минимум копаться!! "Тепловикам" верить- себя не уважать! Кто сейчас работает? Где обчались? ПТУ нет, на курсах месячных?!! "Инженеры" тоже неучи. Нет практики, полное не знание СНИП, ГОСТ. Возле дома компенсатор в канале землей заваливали. Подошел, мастру сказал, он "не бельмеса"!! Ясно там всю изоляцию снесло, теперь грязь и лужи!! ...

Ната
15 июня 2020 в 07:56

Добрый день! О чем Вы говорите!!!!! Какая опресовка? У нас на Луначарского 57 с 18 мая до 1 июня перебои с горячей водой были, а с 1 июня по 10 июля отключили!!!!!! Информация у Вас не верная!

15 июня 2020 в 08:42

Как то в этом году график поменяли ...
все года , в нашем доме, регулярно так отключали на опресовку во второй половине августа, а сейчас июнь, утром встал горячей воды, как и обещали нету...
Да в июне лучше чем в августе, на улице не так холодно

...