19 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
13 июн 2020 в 12:47

ну ок

Гость
13 июн 2020 в 12:47

Да потому что правила не соблюдают. Дистанции нет, маски не носят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:47

Т.е снижения нет голосования может и не быть тогда......!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:54

Парад отменяется и голосование?Парки и набережную,а так же магазины одежды и обуви,видимо тоже не откроют.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:56

Придется мор у в тюмени голосование отменять-нам жизнь дороже, бункеров у нас нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:01

Когда обнулится президент вообще треш будет, он обещал что в Тюмени 10го будет лекарство фавипиравир от короны и нет, наверно опять в другие страны послал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:04

Пора уже всех снова на самоизоляцию загонять и стройки закрывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:05

Да, мне тоже непонятно, для чего сейчас в Тюмени проводить парад, вспышка одна за одной! Может обошлись бы и без него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:05

Откройте уже ТЦ наконец-то !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:06

Если смотреть статистику, то

Гость
13 июн 2020 в 13:06

По-любому со второго июля обратно на самоизоляцию всех загонят как минимум до осени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:07

Заболеваемость растет, а у драмтеатра сцену огромную ставят для концерта в честь дня победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:09

Отмените парад хотя-бы в Тюмени раз голосование нельзя отменять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:13

Зачем открывать тц? Все уже поняли что они на самом деле не нужны...там нет ничего чего нет в обычных магазинах у дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:14

До тех пор пока полицейские не будут более жестко контролировать соблюдение масочного режима и дистанции между людьми, а из автобусов не начнут выгонять стоячих пассажиров эта вспышка коронавируса у нас в городе не закончится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:20

Да в топку все эти ТРЦ! Снести их надо, а на их месте сделать новые скверы и парки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:22

А где Моор? Он же должен был объявлять о продлении или о завершении режима ограничений! 15 число же уже послезавтра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:24

Как вы задрали со своим нытьём идиотомасочники)

ОТВЕТИТЬ
Антонина
13 июн 2020 в 13:32

В Европе полиция действовала очень жёстко и там уже все более менее успокаивается.

BDSM
13 июн 2020 в 13:32

Ничего удивительного, если все пооткрывают, еще выше будет.

Гость
13 июн 2020 в 13:35

Кого и где отловили в этот раз?Для статистики

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:37

Коммерсантам от медицины только доверь тесты делать по этому вирусу...

Человек
13 июн 2020 в 13:38

А вот почему наше население моложе 59 лет оказалось заговоренным, совершенно непонятно. Везде умирают в разных возрастах, а в нашей области только старше 59 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:43

все тесты неправильные, покажут положительно а через 3 дня отрицательно. У нас что вообще может быть нормальным?

Гость
13 июн 2020 в 13:43

Почему о вспышках пишут после их завершения.

13 июн 2020 в 13:44

Уже как-то и не празднично...Время упущено...Зачем было переносить...Ну уж если так случилось....Дорога ложка к обеду.

Гость
13 июн 2020 в 13:46

Делали тесты - отрицательные, а человек болел. Пошёл на КТ - ковид. После этого сделал сам третий тест - ковид. Три недели прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:50

Я так понял,раз такие ужасы,то голосования у нас не будет?А не будет голосования,то не будет и Моора?Жалко то как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:52

как могли 50 человек найти с короной в выходной день ?? никто не попрётся на тест в выходной явно, хватит уже цифры рисовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:58

голосование - это лекарство.

Гость
13 июн 2020 в 14:08

В Пекине выявили 49 заболевших и сразу ввели военное положение и расстрел за нарушение самоизоляции, а у нас выявили 50 и собираются парад проводить!

Гость
13 июн 2020 в 14:19

Опять заплакали ,те кто привык в серую работать и зарплату в конверте получать.

Житель.
13 июн 2020 в 14:25

Во многих городах парад отменили.Если такая зараза прет ,и они думают о здоровье народа,то нашему губернатору тоже надо принять такое решение.

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
13 июн 2020 в 14:38

Милосердие похоже в сегодняшнюю статистику попало

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 июн 2020 в 14:41

О всех случаях не сообщается, в детский сад идут дети без справок, осмотр только утром воспитателем и замер температуры. Это как, сотрудники находятся в зоне риска, целый день в маске с детьми не подходишь.

ОТВЕТИТЬ
Аж трисёт
13 июн 2020 в 15:12

Можно было всем разом потерпеть 2 недели и давно бы уже гуляли свободно. Как изолировались, такое ПЛАТО и получили!

Гость
13 июн 2020 в 15:49

50 человек???почему не 48или 51??? все это враньё!!!! кому это выгодно,надо???? брехня на брехне. всех уже замучили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость гость
13 июн 2020 в 16:02

у выходные дни ровно 50 человек. откуда??? враньё одно враньё. вот помер 62 года. вот померла 74 года. А в сколько они должны помирать в 100. В прошлом году в г. Тюмени по статистике в сутки в среднем было около 30 захороненй. от чего они?? вируса не было. всех враньём и этой политикой за мучили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 16:25

Почему же в Москве снимают ограничения? Боятся протестов?

Гость
13 июн 2020 в 16:51

Учится надо было, чтобы в Трц за прилавком не стоять, и не впаривать людям неликвиды....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 18:45

До 23 продлили самоизоляцию

Евгения Савилова
13 июн 2020 в 18:52

А когда уже откроют плановые госпитализации и операции, что за издевательство-то.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
13 июн 2020 в 20:38

Когда же департамент разрешит начать прием к травматологу- уже с 24 марта мучаюсь с разорванным мениском-все карантин!?

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 июн 2020 в 21:03

Сколько можно? Голая статистика. Область большая, почему не пишите в каком населенном пункте заболели люди. Где очаги заражения? Может больные без симптомов ?

Гость
13 июн 2020 в 21:52

Хорошего ждать не приходится. Во всех местах где обязали носить маски никто их не носит. Контроля со стороны тех, кому его положено осуществлять, никакого нет. А слово "самоизоляция" просто бесит. Давайте заменим его на слово "изоляция", это будет точнее и вернее по смыслу. Вот как раз эта "изоляция" нас вскоре после 1 июля скорее всего и ожидает, потому что русский авось здесь не проканает и пока не будет дисциплины как в Китае в части хотя бы ношения масок где это положено, короновирус нам не победить.

Гость
13 июн 2020 в 23:16

И чё хер++й страдать! Автобусы и маршрутки переполненные ездят! Даже люки во многих не открываются! И ездят люди впритык друг к другу

Гость
13 июн 2020 в 23:22

Кругом враньё!! Знакомый умер, у него онко, 1 группа инвалидности, делил три химии, в заключении о смерти пишут корона! Пока родные не закатили бучу, то так бы и осталось. А все из-за денег! Ведь с каждого ковишного больного медработники получают немалое бабло. Поэтому уже тормозов нет. Деньги глаза затмили и совесть. Всем ковид пишут!

Гость
14 июн 2020 в 09:22

Откройте пожалуйста Т. Ц. Михайловский, Порт. Там нету развлекательный. Давайте работать умоляю.

Нина
14 июн 2020 в 11:10

Иностранцам значит можно вьезжать , две недели дома не надо самоизолироваться прибывшим откуда то , а убирать все ограничения не будем тогда это на всю оставшуюся жизнь останется . Так вы надоели , замучили уже всех и вся .на голосовании всем прочерки поставлю .

Печенег
14 июн 2020 в 15:12

Чекист переложив всю ответственность на бывшего директора ЦУМа, поставил его в очень непростую ситуацию.