5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость города
13 июн 2020 в 16:35

Посоветуйте хороший,недорогой паб с хорошим крафтовым пивом

ОТВЕТИТЬ
Коля
13 июн 2020 в 21:57

Никто не скучает , реклама.

посетитель Атмосферы
13 июн 2020 в 22:55

Атмосфера, кстати, вполне себе работает в обычном режиме. Только за закрытыми дверями 😎

14 июн 2020 в 12:13

Да сдались эти рестораны, как собаке пятая нога, готовьте, на вынос, на заказы...

Сергей
14 июн 2020 в 13:11

Не нужны эти рестораны и кафе, я хочу чтоб они все разорились и позакрывались, сидите ешьте дома ведь дома намного лучше и дешевле в семейной обстановке. Тем более во многих кафе грязь и антисанитария, подцепить какую нибудь заразу проще простого

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 15:34

АБСОЛЮТНО НЕ СОСКУЧИЛИСЬ

72_тмн
14 июн 2020 в 16:49

Тихий ужас читаю! От куда столько злобы? Какая грязь, какая антисанитария, наш РПН съесть заживо во время проверок за мусорный бак без крышки! Во многих кафе стерильнее чем в аптеках! Сейчас на всё такие скидки бедные делают, что хоть как-то людей не кинуть на улицу! Один Яндекс чего стоит подключить! Зачем судить? Каждый выбирает свою еду и по своему карману! У нас в Тюмени ооочееь много людей пользуются услугами домашнего повара, а кому-то и в кафе сходить уже праздник!

ОТВЕТИТЬ
_АИ
15 июн 2020 в 10:42

Вообще я дома готовлю всегда и на обеды беру еду из дома, но по заведениям соскучилась, хоть и ходили мы туда не очень часто. Сервисами доставки пользовались за время карантина, но заказывали в основном суши, в принципе, мы и до карантина суши только по доставке брали. Так что доставка не перекрывает желание сходить в кафе, да и вообще для меня доставка и поход в кафе ну никак не равнозначные вещи.
В кафе хочется прийти и не думать о том, что после стейка тебе надо чугунную сковородку мыть, а для том-яма по всему городу за продуктами бегать. Мы ходили в заведения ради еды, которая необычна для нашего ежедневного рациона и которую проще где-то заказать, чем купить. Так что да, мне не хватает временами необычных вкусов, а следовательно и походов по заведениям.

135
16 июн 2020 в 10:42

А я уже привык есть дома или навынос где нить в парке, больше времени удается проводить с семьей и это хорошо.

Гость
16 июн 2020 в 12:06

а я ем только домашнюю еду ,знаешь ,что свежая и из чего приготовлена

Вера
19 июн 2020 в 00:38

Научиться надо готовить

Гость
20 июн 2020 в 20:30

Честно говоря, так хорошо отдохнули за это время от гостей ресторана "Чарка" на Чернышевского! Работало заведение до часу ночи в густо населенном районе. Пьяный ор и музыка из машин под окнами после 12-ти ночи пока не беспокоят. Щепелинское заведение многих достало. Наслаждаемся тишиной!

Загрузка...