6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
13 июн 2020 в 09:50

72рушникам точно делать нечего. Одно дело быть гопником, студентом или необремененной девочкой, другое дело семейным человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 10:00

Значит злобный вирус сразу же атакует в кафе или на набережной, а тех же самых людей сидящих на лавочках - обходит стороной да? Полный абсурд.. Люди все равно собираются группами так или иначе! Закроют одно место - найдется другое! И у нас уже с середины мая толпы людей на улицах, детские площадки забиты детьми, в парках все гуляют, и что то никаких гор трупов и вспышки болезней не наблюдается... Очень сильно преувеличена вся эта история

ОТВЕТИТЬ
Работник бюджетной сферы
13 июн 2020 в 10:06

Очень скучаю по посиделкам в кафешках и хороших шашлычных.Последние годы так стало все хорошо налаживаться,зарплата увеличилась,времени стало больше и вот этот карантин.Ни на море не в ресторан как говорится.

гость
13 июн 2020 в 10:31

хуже ,чем ассорти на республике я не видела во всем мире ,грязная забегаловка

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2020 в 10:36

а мне понравилось кафе рядом с темпом, название забыла, тк долго уже не живу у вас, прекрасный молодой персонал и повар там

Гость
13 июн 2020 в 10:39

«Не хватает атмосферы и общения в кафе» Атмосферы не хватает.. Ну-ну. Воздуха, то есть? Или девушка не знает, что такое атмосфера? Зачем употреблять слово, значение которого тебе не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 10:42

конечно все, устали дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2020 в 11:06

Приходите на Дзержинского вечером и увидите, как "пусто". Целые компании собираются, а не по 2 человека за столиком

ОТВЕТИТЬ

Ну, кто в роснефтях да газпромах работают, те и по кафешкам шлындают и по заграницам раз в месяц могут. Как много таких рабочих мест, вот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:26

А где фавипиравир, что не будет, мы так ждали лекарство хоть какое то, а они опять его заграницу отправили, а в регионах пусть сдыхают люди.

Гость
13 июн 2020 в 12:28

Давно уж понятно, Африка, Италия, Бразилия, где фавипиравир, лекарство от ковида, другим странам отправили, неужели не видите что не торопятся лечить, пусть мрут пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:38

А что нельзя столы и зонтики, летнее кафе как в 90х, круто было. А вообще мы выходим в ресторан с понедельника, сказали все, открываем я, вставай страна огромная, заражайся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 16:04

Были бы проверки реальные - половину заведений пришлось бы закрыть.
На Дзержинского каждый вечер тусовка, за столики внутрь "типа не пускают", но и на улице народ к подоконникам садится, и на лавках напротив друг друга сидят общаются. Какие маски, какое дистанцирование. Сами продавцы без масок везде, им видите ли, неудобно. Проверяющий зайдет - они маску с подбородка на рот натянут на 5 минут, а потом опять стянут.
Вы либо показухой не занимайтесь и отмените все нахрен, либо штрафуйте люто.
А то заболеваемость растет, и это самое большинство, которое "не стукачи" и "самые хитрые" (подростковый уровень развития) первыми начнут выть, что государство не уберегло их или их родственников от заражения.
Проще даже так сделать: кто не соблюдает меры, того на видео, распознавать лицо и отключать от системы ОМС. Да, в базе паспортов МВД есть фото даже тех, кто в соцсетях анонимничает, вы опять не самые умные, прикиньте.
Как с вами в одном городе жить...

влад
13 июн 2020 в 16:27

Где мой любимый Самовар я кушать хочу

Гость города
13 июн 2020 в 16:35

Посоветуйте хороший,недорогой паб с хорошим крафтовым пивом

ОТВЕТИТЬ
Коля
13 июн 2020 в 21:57

Никто не скучает , реклама.

посетитель Атмосферы
13 июн 2020 в 22:55

Атмосфера, кстати, вполне себе работает в обычном режиме. Только за закрытыми дверями 😎

14 июн 2020 в 12:13

Да сдались эти рестораны, как собаке пятая нога, готовьте, на вынос, на заказы...

Сергей
14 июн 2020 в 13:11

Не нужны эти рестораны и кафе, я хочу чтоб они все разорились и позакрывались, сидите ешьте дома ведь дома намного лучше и дешевле в семейной обстановке. Тем более во многих кафе грязь и антисанитария, подцепить какую нибудь заразу проще простого

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 15:34

АБСОЛЮТНО НЕ СОСКУЧИЛИСЬ

72_тмн
14 июн 2020 в 16:49

Тихий ужас читаю! От куда столько злобы? Какая грязь, какая антисанитария, наш РПН съесть заживо во время проверок за мусорный бак без крышки! Во многих кафе стерильнее чем в аптеках! Сейчас на всё такие скидки бедные делают, что хоть как-то людей не кинуть на улицу! Один Яндекс чего стоит подключить! Зачем судить? Каждый выбирает свою еду и по своему карману! У нас в Тюмени ооочееь много людей пользуются услугами домашнего повара, а кому-то и в кафе сходить уже праздник!

ОТВЕТИТЬ
_АИ
15 июн 2020 в 10:42

Вообще я дома готовлю всегда и на обеды беру еду из дома, но по заведениям соскучилась, хоть и ходили мы туда не очень часто. Сервисами доставки пользовались за время карантина, но заказывали в основном суши, в принципе, мы и до карантина суши только по доставке брали. Так что доставка не перекрывает желание сходить в кафе, да и вообще для меня доставка и поход в кафе ну никак не равнозначные вещи.
В кафе хочется прийти и не думать о том, что после стейка тебе надо чугунную сковородку мыть, а для том-яма по всему городу за продуктами бегать. Мы ходили в заведения ради еды, которая необычна для нашего ежедневного рациона и которую проще где-то заказать, чем купить. Так что да, мне не хватает временами необычных вкусов, а следовательно и походов по заведениям.

135
16 июн 2020 в 10:42

А я уже привык есть дома или навынос где нить в парке, больше времени удается проводить с семьей и это хорошо.

Гость
16 июн 2020 в 12:06

а я ем только домашнюю еду ,знаешь ,что свежая и из чего приготовлена

Вера
19 июн 2020 в 00:38

Научиться надо готовить

Гость
20 июн 2020 в 20:30

Честно говоря, так хорошо отдохнули за это время от гостей ресторана "Чарка" на Чернышевского! Работало заведение до часу ночи в густо населенном районе. Пьяный ор и музыка из машин под окнами после 12-ти ночи пока не беспокоят. Щепелинское заведение многих достало. Наслаждаемся тишиной!

Загрузка...