Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще один корпус ОКБ № 1 экстренно перепрофилируют под больных коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Степан
9 июня 2020 в 09:54

Вроде заявили уже о победе? Зачем еще больше коек если "заболевших" всё меньше? Или деньги осваивают или всё не так радужно? Не складывается пазл...

Плато, оказалось не плато? 😉 Но мацква сказала - плато, исполнять!

Гость
9 июня 2020 в 10:09

Освоение продолжается.....

гость
9 июня 2020 в 09:54

к 24 вирус победят , а в июле вторая волна может подойти

Гость
9 июня 2020 в 11:07

Заболевших все меньше, а денег осваивают все больше, тем более по прямым договорам

Балобанщиков
9 июня 2020 в 12:44

Хватит тарзанить областную клиническую больницу!!! Не оказывается помощь по всем уникальным разделам медицины! Чем занимаются в нейроцентре? Почему его не перепрофилировать? Прекратите этот беспредел в здравоохранении области!

Мать Тереза
9 июня 2020 в 10:08

Нашему великолепному руководству очень понравился спектакль под названием "Пандемия",всевозможные ограничения и безликие,молчаливые фигуры в "собачьих намордниках",что они решили продолжать его бесконечно.

нет
9 июня 2020 в 10:05

Главная (и по существу единственная) идея этого изменения – сохранение надолго, до конца жизни Путина, существующего в России устройства жизни – бесправия, лжи и несправедливости государства – спрятана за многословием декоративных обещаний. За поправками, «обнуляющими» сроки президента Путина, стоит страх узурпаторов власти перед народом и неуважение к нему.

Гость
9 июня 2020 в 13:08

С ума сошли? Треть короновирусников болеет дома. Куча больниц стоит пустует в Москве. Теперь у нас такая же фигня.
Где будут лечить всех остальных, больных другими болезнями?????????

Гость
9 июня 2020 в 10:02

Значит ожидается большое количество заболевших, только для чего тогда устраивали весь этот цирк, непонятно.

Папарим
9 июня 2020 в 09:59

Вот почему-то данные контракты не вызывают возмущения, как аналогичные, по дезинфекции подъездов, но на несравненно большие суммы! Может, дело в видах производимых работ (которые по факту будут осуществляться)? Учитывая объем этих строительных(ремонтных) работ, сумма в 1,6 млн. не кажется заоблачной, я бы даже сказал, совсем невысокая стоимость ремонта. Иногда, на удивление, бюджетные деньги в дело идут, а не только на распил...

Гость
9 июня 2020 в 09:59

Щас ещё снимут как в Москве совсем цирк будет

9 июня 2020 в 12:21

ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ГОСПОДА ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ С ЭТИМ ТИПА "КОРОНАВИРУСОМ"

Гость
9 июня 2020 в 21:53

Ну вот прямое доказательство, что ничего не снижается.
Видите как легко он готов пожертвовать нашими жизнями ради своего обнуления? Потом похоже обстановочка ожидается совсем не в его пользу.
А вы говорите бояре плохие, ага.

Деревенский
9 июня 2020 в 15:38

Снижается говорите? Это вы еще через недельку скажите..

Гость
12 июня 2020 в 13:06

Итак всю пандемию свалили на ОКБ1 ! Все отделения позакрывали! А Инфекционка сидит штаны протирает.

Шибко грамотный
12 июня 2020 в 13:16

Не совсем понял, зачем при устойчиво низких показателях заболевших создаём МОНОгоспитали? Нюх потеряли? Других лечить не собираемся ага, только ковидники нуждаются в медицинской помощи? Да уж, поистине полнится дураками страна наша...

Акуна
9 июня 2020 в 23:16

Этот корпус давно уже госпиталь) там хирургия находится и так же лежат контактные и ковид больные.