19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
9 июн 2020 в 10:58

Молодцы сотрудники!!!! Город может спать спокойно. Опаснейший преступник наказан.

гость
9 июн 2020 в 11:11

Адвокат нужен. Вполне реально обжаловать.

Гость
9 июн 2020 в 11:18

Наконец-то, этих активистов тоже к ответственности привлекать стали, а то проявят свою гражданскую позицию и вкусты, а тут не успела)))

Андрей
9 июн 2020 в 11:29

Что толку от масок, если они их носят не правильно?

Гость
9 июн 2020 в 11:39

Людям надо просто нормально разъяснять, что некоторым из них в маске гораздо лучше.

Гость
9 июн 2020 в 11:41

Ну, тупые! Задорнов (с)

Гость
9 июн 2020 в 12:03

В РФ как всегда всё через одно место. В Японии людям помогают в каратин, в РФ власти зарабатывают на людях.

Гость
9 июн 2020 в 12:39

Было бы не плохо,если бы полиция время от времени патрулировала наши супермаркеты,очень много людей плюют на серы безопасности и демонстративно не носят маски.

Яна
9 июн 2020 в 13:26

Собянин сказал же , что маски это только рекомендации , за что интересно штрафуют и в суд дела передают

Гость
9 июн 2020 в 13:37

Ненормальная. В Тобольске один магазин? Плюнула бы на этот, раз не хочет обслуживать,и пошла в другой...

Гость
9 июн 2020 в 13:50

Полиция отработала свой хлеб на все 146%. Предотвратила на корню общественно-опасное деяние. Можно теперь спать спокойно. А если серьёзно, это они для выполнения плана делают? Во всех подобных случаях можно и нужно обойтись простой разъяснительной беседой и подарить упаковку масок одноразовых "нарушительнице". Когда у нас полиция перестроится и начнёт работать на благо нормальных людей?

9 июн 2020 в 15:26

Меня одну раздражает, что сотрудники сами только для галочки эти маски нацепили, у полицейского нос открыт, у женщины маска вообще на подбородке. Это как поговорке у себя бревна не видят и пришли протокол составлять. Говорю же кругом недомеры. На сотрудников тоже надо штраф выписать.

Лайфхак
9 июн 2020 в 15:28

Андрей, который знает как правильно носить маски, ну во-первых по поводу цветной стороной наружу, уже сто раз опровергли те же светила медицинские, которые, справедливости ради сказать, "переобуваются" по десять раз на день. А во вторых, сами то можете объяснить почему цветной стороной надо носить наружу, ну раз вы такой умный? ) В чем разница то?

Гость
13 июн 2020 в 15:56

Люди плевать хотели на Постановление Правительства ТО. Ходят нервы треплют всем, доказывают свою "правоту".