Город «Без работы, но на колесах»: горожане, потерявшие доход, получат выплаты на погашение автокредита

«Без работы, но на колесах»: горожане, потерявшие доход, получат выплаты на погашение автокредита

ВСК запустила новую программу страхования

Воспользоваться программой смогут все, чей общий стаж работы не менее года

Страховой Дом ВСК реализует новую программу поддержки тех, кто оказался в непростой финансовой ситуации. Программа страхования «Защита дохода» рассчитана на клиентов банка ВТБ и позволяет заемщикам, оформляющим автокредит, получить выплаты на погашение займа в случае потери работы.

Программа предусматривает комплексную поддержку клиента в случае расторжения трудового договора. Помимо ежемесячных платежей на погашение кредита, застрахованному лицу также предоставляется бесплатная юридическая помощь по трудовому праву. Дополнительно программа покрывает минимальные необходимые бытовые расходы — на ЖКХ и сотовую связь — всего до 5000 рублей в месяц.

Программа доступна всем гражданам РФ с общим стажем работы не менее года и не менее трех месяцев на текущем месте работы.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 миллионов человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — Vsk.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем