Город Всё о коронавирусе За сутки COVID-19 выявили почти у четырех десятков человек в Тюменской области

За сутки COVID-19 выявили почти у четырех десятков человек в Тюменской области

В нашем регионе половина людей болеет бессимптомно

В нашей области почти две тысячи заболевших COVID-19

В Тюменской области продолжается рост количества заболевших коронавирусной инфекцией. За последние сутки, по данным федерального штаба, специалисты выявили еще 39 новых случаев заражения. Общее количество людей с положительными тестами с начала пандемии на сегодня — 1947 человек.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 — 8985 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 3293 (36,6%) без клинических проявлений, — заявили специалисты федерального оперативного штаба.

Ранее федеральный оперштаб сообщил о гибели ещё одного пациента с COVID-19. Это 66-летний мужчина, который с конца мая находился на ИВЛ. Всего в регионе 11 человек скончались, имея положительный тест на коронавирусную инфекцию.

Мы каждый день ведем онлайн-трансляции в оперативном режиме, где рассказываем вам о происходящем в нашем городе, регионе и мире из-за коронавируса. Читайте нас, чтобы первыми узнавать всю актуальную информацию. Также можете писать или звонить в нашу редакцию, если у вас есть вопросы.

Если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, его распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в Viber, WhatsApp или Telegram на номер +7 922 261-00-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем