13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

4 июн 2020 в 15:13

Запретить уже совсем ТРЦ. Чтоб их уже не открывали на месте скверов. Можем прожить 3 месяца, значит и так снизить до минимума. Будем пользоваться Алиэкспрессом и сэконд-хендами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:44

Господи, как же я устала от этого всего... Одна недоваренная летучая мышь поставила раком весь мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 17:39

Только что пришла из Магнита,
Кассир сидит красная, как рак и надрывно кашляет в маску

Гость
4 июн 2020 в 17:49

Что за бред. Закройте границы с Екатеринбурга и ХМАО. Что думает власть если полыхает два соседа. И пока у нас проходной двор так и будет. Вахтовики, вспышки в больницах. А не как не то что люди стали

Гость
4 июн 2020 в 19:05

пусть попробуют ужесточить, испытать гнев людей решили на себе

Гость
4 июн 2020 в 19:16

Все кто за ужесточение сидите дома удоды И сломайте себе пальцы чтобы свой бред здесь не писать И ЗАПОМНИТЕ каждый живёт как ему удобно и нравится

Татьяна
4 июн 2020 в 20:21

В масках ходят повсеместно. Сегодня в лифте ехала с мужчиной. У него аж две маски одновременно было надето. Чёрная тканевая поверх одноразовой. Сильно видимо боится заразится.

Гость
5 июн 2020 в 08:12

Хоть теперь кто-либо понял, что болезнь от короновируса, это инструмент в руках власти по дрессировке народа. Заболеваемость растёт, а меры карантинные уменьшают.

Галина
5 июн 2020 в 10:55

Сколько паникёров. Как вас выдрессировали власть имущие - и сами боитесь и других бояться заставляете, аж слюной начинаете брызгать!

тетенька
5 июн 2020 в 12:21

Все уже с ума сошли с этим вирусом...При чем тут маски? от чего и от кого они защитят? Запах изо рта только сдержат? Мельчайший вирус через любые ткани пройдет. Хватит уже истерить! Кому переболеть было суждено-тот переболел, пора возвращаться к нормальной жизни.Люди уже так запуганы СМИ, что боятся подходить друг к другу...Эта корона "вылечила" все болезни((( Сколько людей умерло от других заболеваний? Ни одной цифры никто не написал...А от говида -ежедневно запугивают!

Гость
8 июн 2020 в 07:58

Товарищи журналисты, напишите господину Моору, что закрытые парки и набережная проблему Ковида не решит, а вот то, что люди гуляют вдоль дорог и дети катаются по обочинам и улицам - это приведет к худшим последствиям. Уже опыт стран показал, что открытые парки во благо, в Сочи пляжи открывают. А у нас?

Загрузка...