21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гостьяя
3 июн 2020 в 21:16

Нда,похоже весь год будем жить с это инфекцией

3.2.1-Пуск
3 июн 2020 в 21:27

Почему не в частной гостинице Море? Это вы поторопились....

Гость
3 июн 2020 в 21:30

Ну всё ща попрет зараза по городу. А начнется она в КБ

Гость
3 июн 2020 в 21:40

Уватнефнегаз вывез своих вахтовиков 2 недели назад. Вы думаете они сидели дома? Семьи, друзья, родственники. А сейчас им положительные тесты приходят. И каждый, ой я не думал!

Гость
3 июн 2020 в 22:00

Кто такой Роспотребнадзор - пипочка на Царёвой морде. А помучаемся мы все...

Гость
3 июн 2020 в 22:06

кто-то серьёзно думает, что они будут дома сидеть? А семьи?

Гость
3 июн 2020 в 22:39

Госпожа Шарухо,они имеют право,а мы,коренные жители Тюмени тем более имеем право плевать на карантин.

Гость
3 июн 2020 в 22:40

В обсерваторе хоть кормят за счёт работодателя а дома за свой счёт.

Гость
3 июн 2020 в 22:53

Роспотребнадзом, выполняйте свои обязанности: замеряйте ночью уровень шцма которому подвергаются жители города из за ночных дискотек на автомобилях и мотоциклов без глушителей. Вместе с полицией принимайте меры.
Ведь вы получаете за это зарплату.

Гость
3 июн 2020 в 23:08

Даже с гостиницы Море не сделали обсерватор как то странно.....!?

Гость
3 июн 2020 в 23:30

А где ссылка на документ (первоисточник)

Фото пользователя
4 июн 2020 в 00:30

Сиди себе в санатории отдыхай,да ещё и кормят.

Пенсионер
4 июн 2020 в 07:27

Прямо так они и будут дома сидеть!! Из за таких вот "надзорщиков" старики в подиклиники порасть не могут!! И вообще запрет старикам и хроникам посещать поликлиники и гулять попадает под статью

Сергей
4 июн 2020 в 08:16

ну правильное решение . нужно добиться цифр как в ебурге, и все гут

Гость
4 июн 2020 в 08:20

Да сколько уже можно на эти грабли наступать? Могут самоизолироваться дома, ага! Какой процент потенциальных переносчиков будет добросовестно выполнять требования? А члены их семей? Или они в магазины за продуктами как минимум не пойдут? Как в старом мультике «а в это время в театре»: люди ни в больницы, ни в поликлиники попасть не могут, ни оздоровительного летнего отдыха, а лето у нас короткое, можно ещё много чего перечислить. Чтобы снять все ограничения, ждут снижения заболеваемости, а оно вот такими действиями не наступит! Или это выгодно кому-то?

Гость
4 июн 2020 в 09:25

Неблагополучные регионы - это какие?
Где есть список?

гость
4 июн 2020 в 23:09

Правильно Путин сказал про таких "у вас там со здоровьем всё в порядке". Как показала жизнь вахтовики тоже активно растащили заразу по всей стране.

Последний срок Губера
5 июн 2020 в 22:03

Читать противно. Уроды. Всех под одну планку подогнали.