28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
3 июн 2020 в 07:28

Кардиоцентр в Тюмени, когда появится информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 07:46

Смените пластинку, уже приелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 08:26

О каком снятии ограничений может идти речь? Заболевших больше чем в мае!!! Моор очнитесь!!! Или с "Мемориалом" в доле? Мы все пойдем по магазинам так как ходить не в чем ! И начнется .... Статистика то что нам вещают в разы больше на самом деле. Москва приказала и показывают как надо. Берегите себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 09:02

Иноагентов и инлстоанцев корежит. Это нормально. Коронавирусобесие у них.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 июн 2020 в 09:19

Объясните мне, простому обывателю, логику действий властей. Заболеваемость, судя по цифрам, особо не падает, но режим самоизоляции постепенно ослабляют. Более того, продолжают наращивать дополнительно койко- места в стационарах. Единственное, что можно предположить, показатели статистики по короновирусу преподносят так, как это выгодно власти. Проверить эти цифры невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Немой
3 июн 2020 в 09:28

Цирк продолжается, шапито

Гость
3 июн 2020 в 10:39

Кардиоцентр Тюмень, когда дадите информацию?

Гость
3 июн 2020 в 11:06

Откройте парки! Почему в Москве можно гулять, а у нас нельзя? Мы тоже люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 11:08

Так и будет самоизоляция все лето. Масочный режим НИКТО не контролирует,в автобусах мало кто в масках,в маршрутках тоже,включая водителей и кондукторов.Если и есть маска,то она надета на подбородок,так ,для видимости. В магазине висит объявление об обслуживании тех,кто в маске.Обслуживаются ВСЕ.Магазинам выручка нужна.Далеко не надо ходить,в любую "Пятерочку" или "Магнит"зайдите.Одна болтовня.Никто никого и не будет штрафовать.А заболевших будет все больше.Так и будут закрыты И ТЦ, и парки,и скверы.Ни самим выйти,ни с детьми некуда сходить.Профанация одна.

мария
3 июн 2020 в 11:11

закройте на 3 недели все крупные магазины и сети и результат не заставит ждать. зайдите в Ленту, Ошан и им подобные. Мы потерпим.

ОТВЕТИТЬ
Александра
3 июн 2020 в 12:39

откройте ТРЦ и парки уже!!!!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
3 июн 2020 в 13:17

Да в конце концов есть у нас вообще государственная власть? каждый день растет число заболевших а власть никаких мер по недопущению нарушения масочного режима,дистанцирования,массового скопления людей не предпринимает! почему в китае только появилось 5 человек зоболевших и то приезжих, в том же 11млн. Ухане принимаются повторно очень жесткие меры по карантину а у нас 40-50 человек на 800тыс.населения и никаких мер по пресечению распостранения вируса? что тот же губернатор не знает что творится в ленте,ашане,пятерочках и магнитах?. где у нас Роспотребнадзор,росгвардия,полиция? во дворах целый день толпы подростковподвечер целые гулянки под пиво и водку и никого в масках,а только вопли дебилоидов что все это фейк! такое впечатление что власти у нас в Тюмени просто НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
3 июн 2020 в 13:18

На первых этапах не кто не чего не знал, в том числе и власти. Перестраховались и правильно сделали как показывает число умерших. Сейчас подготовились более мение (койко места, ИВЛ) да и понимать стали, что это за зараза. В любом случае нужно переболеть процентов 60-70 населения, или вакцинация. Так что всех потихоньку выпускают. Да и если бы не выпустили, народ уже сам выпустился. Да и зарабатывать нужно, деньги то кончаются. Хочешь не хочешь послабления нужны.

ОТВЕТИТЬ
Мать Тереза
3 июн 2020 в 14:28

Народ,вы че ведетесь?Вся статистика "высосана" из пальца.Просто кому то очень нужно сорвать голосование и парад,а кому догадайтесь с трех раз!

ОТВЕТИТЬ
Степан
3 июн 2020 в 16:38

Интересно где они таких дезинфекторов в модном снаряжении нашли?

Гость
3 июн 2020 в 20:31

на борьбу с безработицей ??? как борятся с безработицей ? безработных удалять ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:48

А кому выделили......!?

Чумачечая весна
3 июн 2020 в 22:04

Маразм крепчает, держитесь!

Гость
4 июн 2020 в 00:48

что за хрень , сколько можно уже

Дед
4 июн 2020 в 09:46

Ну да, вахтовики будут послушно дома сидеть? Растащат заразу и все! А старики будут дома сидеть из за них! Старикохост какой то!!

Гость
6 июн 2020 в 12:33

Вся ситуация объясняется одним выражением: "цирк уехал а клоуны остались и добавили баснописцев..." Прежде чем писать о смертности посмотрите статистику за предыдущие года а потом уже пишите о страшной пандемии и о том что умерло 9 человек все старше 59-летного возраста. посмотрите сколько человек умерло от гриппа, от пневмонии, от СПИДА, туберкулёза, сифилиса и т.д. и т.п. И потом сравнив эти цифры можно говорить о пандемии. Фотосессии устроили и народ пугают как в детстве баба-ягой так и ту вирусом, деньги с народа тянут за маски и перчатки, если так всё серьёзно, раздавайте бесплатно, тем более что самый большой завод по производству масок в феврале купило правительство Москвы, и купило на народные деньги, не из своего же кармана... Себестоимость производства маски 1р 80 коп. а продают за 50 рублей... Вот Вам информация для размышления... Ждём 1 июля вот там спектакль покажут во всей красе...

Последний срок Губера
7 июн 2020 в 15:10

Вахтовики, вахтовики, вахтовики........ я лично подам в суд на администрацию за дискриминацию. Ладно бы всех подряд кто прилетает обязали проходить эту долбаную самоизоляцию, дак нет! Давайте заставим людей которые в закрытых месторождениях с февраля работали и имеют справки об отрицательном тесте на КВИ. Цирк!!!! К слову, на Андреевском сегодня «яблоку» негде упасть. Про маски молчу......

Гость
15 июн 2020 в 07:31

Закрывать все!!! Мор асе правильно и не слушай стадо, поддерживаю!

Загрузка...