8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
2 июн 2020 в 20:50

а у нас уже мест что ли не хватает?!

Гость
2 июн 2020 в 21:02

Просто все хотят халявные 80 тысяч в месяц получать в прибавку к обычной зарплате поэтому умаляют департамент что-бы к ним коронавирусных привезли!

2 июн 2020 в 21:10

Разве мы не победили вирус? И количество выздоравливающих больше вновь поступающих? Тогда зачем дополнительные койки? Или это как в Дагестане? Всего умерли от короны 27 человек, из них 41-работники медицины.

Гость
2 июн 2020 в 21:26

Достали уже эти ковидные. Нагуляли где то.

455
2 июн 2020 в 21:42

Зачем??? Недавно же писали, что и половина имеющихся коек не занята! А детям и так отдохнуть негде!

велосипедов денис
2 июн 2020 в 21:47

Предлагаю в Лебедевку ещё отправить!А пациентов пока временно распустить,погулять!

Гость
2 июн 2020 в 21:48

Судя по фото комнаты, убогое заведение

Гость
2 июн 2020 в 21:49

А где дистанция, дети целый день на кроватях сидеть будут. Комнатушки меньше клетки? Душ и туалеты в каждой палате? Кушать где будут. Чёт перебор товарищи. Этот санаторий под вахтавиков готовили, не пригодились. Так под детей ковидных теперь пустят. Зарплату персоналу нечем платить?

Гость
2 июн 2020 в 21:57

Значит цифра совсем другая...

Гость
2 июн 2020 в 22:22

мы же разгромили коронавирус, не?

2 июн 2020 в 23:07

Ездила туда с ребенком в 2006 году по путевке. Ничего не изменилось, абсолютно 🙈 те же стены, те же покрывала и половики. Это всё, что нужно знать о финансировании центров в Тюмени)) но грех такой распил под шумок не сделать - как говорится, пользуясь случаем 😏 хоть отремонтируют и вид совдеповский уберут. Да это мелочи всё, по сравнению с дезинфекцией подъездов и улиц.

гость
2 июн 2020 в 23:43

а говорили что под это дело готовили больницу Водников или она уже заселена ?

Гроздь
3 июн 2020 в 01:13

Очередной распил - откат.

Гость
3 июн 2020 в 03:43

Тюменцы ходят без масок, дистанцию не соблюдают,автобусы загружены. Жаль люди болеют, жалко врачей. Надо штрафовать нарушителей.

Гость
3 июн 2020 в 07:16

Спад же пошел смысл от выделений бюджетных средств!?

ЭтоЯ
3 июн 2020 в 07:26

Комнатка на фото-жесть!...Все лучшее -детям! И опять 33 000 000 рублей на защитные костюмы для врачей (+ИВЛ), а врачи так и продолжают заражаеться. Чудеса!!!

Гость
3 июн 2020 в 07:57

В каких детских лагерях вахтовики размещены?? Названия хотелось бы узнать?

Гость
3 июн 2020 в 08:17

В этом санатории так же распологается единственный в области Палиативный центр для детей, который обслуживает детей Тюмени и области, которым медицина помочь уже не в силах. С некоторых пор его власти закрыли и бедные дети остались без попечения сами по себе. В другое здание этот палиотивныйсвентр не переносли, специалисов отправили в отпуск. И самое печальное, что даже речи об этом не ведут. Про таких детей просто забыли. Почему уважаемая редакция про это не упомянула? Почему интересы таких детей (тяжелобольных детей!!!) никто не отстаивает. Складывается такое впечатление, что под шумок Короновируса хотят от них просто избавиться.

Гость
3 июн 2020 в 08:18

И сколько всего таких учреждений в городе? Сколько коек занято и сколько пустует? Сколько персонала вновь принято в новые моногоспитали? Какие у них зарплаты? Кто главврачи? Прошу ответы, так как имею право знать, потому, что деньги бюджетные, то есть и мои тоже.

Пенсионер
3 июн 2020 в 08:54

Ничего не понятно! То все открывается! и тут же готовятся к наплыву больных!?

Гость
3 июн 2020 в 09:00

В чем необходимость, такой центр портить. Или таким образом от детей инвалидов избавиться хотят? Этот центр нужен как воздух семьям с детьми инвалидами. Власти вы что творите?

Гость
3 июн 2020 в 09:02

Да, моя дочь находиться на полиативе, и наша семья и так находиться в сложном положении, а теперь ещё Палиативный детский центр закрыли. Мамы давайте объединяться и жаловаться во все инстанции. Иначе наши дети останутся без необходимой медицинской помощи.

Гость
3 июн 2020 в 09:06

Нужно сообщить в Альян врачей про беспредел с детским Палиативный центром. Без шумихи этот центр не отстоять. Пусть осветят этот вопрос на всю Россию и направят тысячу запросов во все инстанции. Я сейчас им напишу.

Гость
3 июн 2020 в 09:19

Тоже решила написать. У меня сын на Палиативный помощи, я сейчас звонила в Палиативный центр, разговаривала с руководством, они говорят ничего не знают про перепрофилирование. Ничего не понимаю.... Жду от них информацию когда наконец откроют центр. Если там и откроют больницу для короновируснвх больных, надеюсь Палиативный центр перенесут в другое место. Потому что это жизненоважный центр для тяжелобольных детей.

Гость
3 июн 2020 в 11:00

Какое убожество, даже чашку для воды некуда поставить, не говоря о зубной щетке. А кнопка вызова медсестры , видимо, затерялась где то, не говоря о индсветильнике. Это самый минимум .

Гость
3 июн 2020 в 11:23

В деле борьбы с короновирусом главное: ремонт помещений, сидение дома, посещение К@Б.

3 июн 2020 в 12:40

А вы не видите что творится...Число заболевших-то растет....

Антаго
3 июн 2020 в 14:40

А когда успели проект сделать и экспертизу пройти?