Город Среди слушателей «Радио Рекорд» разыграют полет на параплане

Среди слушателей «Радио Рекорд» разыграют полет на параплане

Участвовать могут все, кто обожает экстрим или давно мечтал о таком развлечении

Победа в конкурсе и этот подарок точно запомнятся надолго 

Лето дарит нам самые яркие эмоции. И «Радио Рекорд» (18+) хочет, чтобы это лето стало незабываемым для слушателей!

С 1 по 11 июня в эфире «Радио Рекорд» ведущие утреннего шоу «Мега утро» Ярик и Настя разыграют полет на параплане от FLY 72!

Чтобы выиграть приз, слушателям понадобятся смекалка и быстрота реакции. Ведь на то, чтобы ответить верно на вопросы ведущих и попасть в финал акции, который состоится 11 июня, у участника будет всего 30 секунд. Кстати, компанию победителю составит прекрасная половина утреннего шоу «Мега утро» — Настя Кириленко!

Генеральный партнер акции — жилой комплекс «Юго-Западный». Выбрать просторные квартиры по доступной цене можно на www.yugzapad.ru.

Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Стандарт»». Проектные декларации размещены на сайте https://www.yugzapad.ru/novosti-i-dokumenty/proektnye-dokumenty/.

Возрастное ограничение для радио 12+. Возрастное ограничение розыгрыша 18+. О правилах и сроках проведения розыгрыша, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о таком мероприятии можно узнать на сайте радиовтюмени.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем