25 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
2 июн 2020 в 15:18

Землячка,с Голышманова.У нас все тетки бойкие,некоторые даже читать умеют.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2020 в 15:21

Подучетник)))) на преступления всего хватает, а на маску "денежек нет, тетенька не ругайтесь".. Фууу, что за мужики пошли

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
2 июн 2020 в 15:24

Мужик женщину из подтяжка снимает.... нет слов, с такими мужиками нам войны не выиграть(((

ОТВЕТИТЬ
Джордж Флойд
2 июн 2020 в 15:34

Долго запрягаете, братья! Вон уже булбаши даже вперед вышли!

ОТВЕТИТЬ
Любитель областных мадам
2 июн 2020 в 15:40

Ох уж этот милый слуху ласковый тюменский голосок

дон LONDON
2 июн 2020 в 15:46

эх погоны, сколько вольности.

Евгений
2 июн 2020 в 15:48

Ну ладно хоть не задушила посетителя. И на этом спасибо благодетельнице

Гость
2 июн 2020 в 15:48

Быдло, оно и в форме быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:55

Один пресмыкающийся провокатор, вторая быдловатая колхозница - они нашли друг друга... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 15:56

Как можно любить такую женщину?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
2 июн 2020 в 16:04

Граждане соблюдайте правила комментирования

Гость
2 июн 2020 в 16:04

Отмажутся им же можно блюстители закона......

Гость
2 июн 2020 в 16:07

Т.е им можно ложить на масочный режим типа

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:08

Даже целый майор.....

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
2 июн 2020 в 16:10

Вот эта статья несет информативную нагрузку на читателей

пенсионер
2 июн 2020 в 16:19

Как должен вести себя человек, общаясь с представителем власти, который ведет себя по хамски, используя не нормативную лексику? Вопрос на засыпку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:21

В полиции нет адекватных, одно б ы д л о ... все об этом знают!

Занятый. был.
2 июн 2020 в 16:25

Уважаемые, это же мы с вами. Они типичные представители народа. Я не имею в виду лиц с голубой кровью, это особый случай. Вообще никого не оправдываю, ни гражданина с камерой, ни полицейскую мадам. А вот если бы можно было перегрузить ситуацию, оба должны были быть в маске, и вежливо общаться, и скандала бы не было. Вообще терпимее и уважительнее надо быть, а то скоро за как пройти в библиотеку морду бить будут без вопросов. Страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:28

"Мужчину, который пришел ОТМЕТИТСЯ на участке 1 июня"! Он уже был ПРЕСТУПНИКОМ какое к нему может быть хорошее и вежливое отношение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:34

Мда.. "грамотно и доступно все обьяснила". Печалька конечно.. Очень не культурная.

Гость
2 июн 2020 в 16:35

Как- то звонила в участок мировых судей, ошибочно принесли мне конверт, помощница со мной, пожилым человеком, разговаривала так же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:43

А какая разница кто к кому пришел? По ее логике в больницах, магазинах ит.д. без масок могут ходить, а мы к ним в масках обязаны. Я конечно не за мужика, лень маску надеть, но и она не права, совсем

Гость
2 июн 2020 в 16:51

В натуре против семьи прёт

пенЬсионер
2 июн 2020 в 16:55

Вот они,ПОЛИЦАИ,во всей "красе"!!!

завсеплохое
2 июн 2020 в 17:11

Типичный тумэнец... Бери ат жизни фсЁ!!!
Бедное -разнесчастное заинько, его тетинька мент абижает...
По жизни кто? :)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Виталий
2 июн 2020 в 17:34

Кто ей так позволил вообще разговаривать с погонами ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 17:41

каков поп таков и приход, рыба гниёт с головы

Упырь
2 июн 2020 в 17:46

Я правильно понимаю, что если такие слова выносят в заголовок на главную, то уж комментаторам сам Бог велел кого надо называть охеревшими? Без затирки модерами. Да?

Гость
2 июн 2020 в 18:16

Бедолага потеряла работёнка.ни она первая и не последняя.

Гость
2 июн 2020 в 18:18

Да за это перожок не разрешат взять с полки.

Гость
2 июн 2020 в 18:19

Дакудахтолась.

Гость
2 июн 2020 в 18:20

Обратно в деревню ее

Гость
2 июн 2020 в 18:27

Быдло нада искоренять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:28

Бедная тетя сейчас как божий одуванчик ходит.

Гость
2 июн 2020 в 18:29

Да да в на проходную ее в Леруа Мерлен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:30

У тёти сейчас уши горяд 😆

Гость
2 июн 2020 в 18:31

Вот почему у них всегда "Вам снимать запрещено"

Гость
2 июн 2020 в 18:33

У нас сейчас что, разрешено так себя вести сотрудникам на рабочем месте? Где честь мундира? Ужас!

Гость
2 июн 2020 в 18:37

в женщине ниче нет женственного, видимо работа ее сломила и проблемы в личной жизни.

Юрий
2 июн 2020 в 18:39

Молодец баба!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
земляк
2 июн 2020 в 18:41

а как еще разговаривать с преступниками? поцеловать его в щечку и погладить по головке? да они вообще потом охреневать будут эти зеки....

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
2 июн 2020 в 19:31

В отставку

Гость
2 июн 2020 в 19:33

Рожденные в Тюмени... какой с них спрос, когда только вчера нужду справлять стоя научились

Гость
2 июн 2020 в 19:43

А почему вы замазали ее лицо на видео? И в субтитрах написали "вы", "вам", когда она ему уже "тыкает" вовсю? Не надо вам-то перед хабалкой пресмыкаться! Вы журналисты или где?!
А то очень напоминает сюсюканье вот это: "сумочку приоткройте", "из машинки выйдите". Или как менты рявкают: "вааажааааемый! праааахоооодим, документы паааакааааазываем"!

Гость
2 июн 2020 в 19:47

И правильно, что мужик на видео такое заснял! Это не частная беседа на лавочке на кухне, а взаимодействие государства с гражданином. И эта сотрудница позорит в первую очередь полицию и государство, а не только себя.
Потому в цивилизованных странах на полицейских видеорегистраторы надеты и звук тоже пишется.
А сколько утечек аудиозаписей со всяких совещаний у губернаторов? Из недавнего: в Липецкой области на таком совещании шла речь о том, чтобы применять отраву от клопов прямо по гуляющим, чтобы типа режим соблюдали.
И раньше: то предложат "на макарошки перейти" за нищенские пособия, то еще какую антинародную гадость скажут.
Так что записывать их надо и публиковать, позорить. А пока все втихую делается, они себя князьками чувствуют безнаказанными.

ОТВЕТИТЬ

На лицо профессиональная деформация сотрудника полиции. По-хорошему, ее как минимум надо отстранить, и тщательно проверить у психиатра. А то как бы чего не вышло.

Гость
2 июн 2020 в 20:24

Он показал суть нашей власти, как она ведёт и нарушает законы, не хуже чем он, интересно сколько она до этого нарушила закон, парень походу не годится ей в подмети даже😂

Гость
2 июн 2020 в 20:26

А она не преступник нарушив закон?😂😂😂

Хорошая
2 июн 2020 в 20:28

Самое интересное что съёмка размещена не с начала приёма "уважаемого"гражданина, а с того места когда нужно было обличить офицера полиции. До этого уверена были и хамство и грубость! Девушка на видео уже была возмущена провокатором. Держись,милая! И пусть поможет тебе Господь и Руководство УМВД. Нужно защищать своих сотрудников. Кто не ел хлеб участкового,тем более женщины, тому сложно понять издержки профессии.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
2 июн 2020 в 20:32

скем воевать и за что?