15 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
2 июн 2020 в 07:40

Ничего нового: все герои из народа. И только предатели из власти.

Гость
2 июн 2020 в 07:53

все хорошо, молодец! о какой сумме идёт речь?

Гость
2 июн 2020 в 08:13

На первом фото есть следы от ношения маски, на втором они бесследно исчезли(((

Елена
2 июн 2020 в 08:23

вот они герои нашего времени

Гость
2 июн 2020 в 08:36

Дай бог тебе здоровья! Терпения! Счастья ! Умничка я молюсь за тебя.

Мур-мур
2 июн 2020 в 08:50

Просто интересно, а куда после "окончания" пандемии будут определять больных, и врачей которые с ними контактировали? Понимаю из всевозможных СМИ на спад ведь вся история идет с вирусом.
Девушки здоровья, терпения и набраться действительно полезного опыта для дальнейшей работы!

Гость
2 июн 2020 в 08:54

Респект и уважуха!!!

Вахтовик
2 июн 2020 в 09:05

Облегченная вахта. Родственников видишь. На большой земле со всеми удобствами.
Согласен, в наморднике и спецовке тяжело работать, но тут работа не на солнце. На солнце вообще жесть. Сам весь май просидел дома. Июнь, похоже, такой же будет. На вахту заехать нельзя. Если повезет, 16 июля на вахту поеду, большой рубль зарабатывать.

Худеть надо!!!!
2 июн 2020 в 10:04

А я на заводе каждый день, в окружении алкашей и быдло, шум изапах

Гость
2 июн 2020 в 10:05

Ну а деньги, за работу в (красной зоне) она любит получать?

Гость
2 июн 2020 в 10:25

Хочу передать слова благодарности всем медикам, которые принимают участие в борьбе с инфекцией и лечении пациентов. Вашу работу трудно переоценить. Огромное вам спасибо

Гость
2 июн 2020 в 10:40

Костюмы, маски , обучение - и зараженные врачи в инфекционке.. КАК?

Гость
2 июн 2020 в 11:23

Просто вот хочется подойти и обнять эту милую девушку.

Гость
2 июн 2020 в 11:34

Хотела бросить, но мысль о том что заплатят хорошие деньги останавливала.

Дрон с клизмой
2 июн 2020 в 12:28

Ирония и сарказм тут неуместны. Рискуют жизнью и здоровьем, какие деньги? В могилу с собой не возьмёшь, а если заболеешь, то никаких денег не хватит...

Хватит
2 июн 2020 в 12:30

Зачем вы все сводите к деньгам? Лично вы бы за эти гроши согласились зайти в красную зону или получить 1 группу инвалидности за 2 млн.? Вот и она заходит не за деньги. Это профессия такая. Жаль, что довели эту профессию и слава Богу что герои остались.

Гость
2 июн 2020 в 13:27

Спасибо большое всем медицинским работникам, человек рассказал о своей работе, люди все перевели все на деньги, это страшно.

ага диванный аналитик
2 июн 2020 в 13:52

так то медики военно обязанные .. и в случае войну эпидемии и ТП обязаны идти на фронт ..... это тем кто не знал

Гость
2 июн 2020 в 13:58

и нанимали и искали студентов с медколледжа кто не окончил ещё обучения...за 80 тыщ руб от работать. с ,,короно,, вирусными ..

Блондинка
2 июн 2020 в 14:04

Не совсем понятно почему студентка третьего курса медучилища пред дипломом работает санитаркой?
Какой может быть диплом, если вместо проведения медицинских манипуляций - инъекций разных видов, работы с катетерами она занята гигиеной больных и уборкой в отделении?

2 июн 2020 в 14:12

молодец девочка!

гость
2 июн 2020 в 16:13

зря маску сняла

Гость
2 июн 2020 в 17:13

Как же у нас любят санитарки, акушеры и фельдшера попиариться на 72.ру, фоточки в костюмчиках повыкладывать 😄 молодо-зелено и не очень умно ! Ни разу не видел подобной статьи от лица врача или зав. отделением

Гость
2 июн 2020 в 18:00

отличный опыт! молодец ! научится многому и еще учить других будет

2 июн 2020 в 18:30

В нос вонзила кольцо, наверно вся в татухах, в юношеском возрасте до сих пор.

2 июн 2020 в 20:48

Всегда было интересно послкшать людей для которых деньги важнее общения с близкими, с любимыми. Бабки бабки , и даже если заразиться все равно бабки. В приоритете должна быть семья, вот померете из за ковида и все - и никто вам не поможет, зато с близкими время не проводили.

Кристина
3 июн 2020 в 10:20

Ну можно подумать тут одни волонтеры собрались! Да вы за просто так даже свою пятую точку с дивана не поднимите. Так что не надо тут за деньги что то говорить. Каждый труд должен быть оплачен.

Гость
3 июн 2020 в 10:33

А еще она забыла сказать ,что деньги охрененные получают.У меня тоже дочь из того же колледжа работала-никаких слезливых историй и тяжелых больных,бессимптомных возят,а люди с давлением под 200 помирают дома!

Гость
3 июн 2020 в 12:43

Вот теперь понятно выражение: "у неё всё на лбу написано". Молодчина. Правильно поняла, на счёт "не надо привязываться". Когда медик привязывается к пациенту, начинает жалеть, незаметно для себя теряет энергию, жизненную силу, даже передаёт её больному, взамен получая частичку его болезни. Вроде бы хорошо, так и надо. Но количество со временем переходит в качество, медработник "выгорает", сам заболевает и может погибнуть. Значит, он не поможет другим людям, которым мог бы помочь, большому количеству. А тот, которому эта энергия была отдана, её моментально "профукает", как и всю свою до этого, из-за чего и получил болезнь. Ведь болезнь -наш друг, который помогает нам остановить потерю энергию жизни, отсрочить переход в мир иной и успеть понять, что Бог есть, и мы Его неотъемлемые частички.

Гость
3 июн 2020 в 13:12

лючше бы не снимала😢😢😢😢😢

ААА
3 июн 2020 в 15:56

Чего все злые? Деньги получать все любят, при чем здесь они. Не каждый и за деньги пойдет. Спасибо лучше сказали бы этой девушке за мужество, терпение и отвагу. А то только критиковать, а сами бы смогли?

Николс Иванов
4 июн 2020 в 17:55

Для чего идти в красную зону?Пора понять,что жизни в зоне грозит опасность. Соизмеряйте риски,плюсы и минусы.Счастье тогда,когда хочется идти на работу.Знаю,что медсестрам достается много.Они сутки с больными одни на один.

Гость
11 июн 2020 в 01:42

Молодец девушка! А деньги вообще никакой роли тут не играют! Медики всю свою жизнь альтруисты, а доплата в зп в 25тр не поможет в красной зоне... после такой работы психика не у всех выдерживает... гордиться надо! А желающие залесть в чужой кошелёк попробуйте сутки отдежурить в реанимации, даже без короны...