Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотела всё бросить и уехать»: студентка — о месячной вахте в тюменском госпитале для пациентов с COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Гость
2 июня 2020 в 08:54

Респект и уважуха!!!

Хватит
2 июня 2020 в 12:30

Зачем вы все сводите к деньгам? Лично вы бы за эти гроши согласились зайти в красную зону или получить 1 группу инвалидности за 2 млн.? Вот и она заходит не за деньги. Это профессия такая. Жаль, что довели эту профессию и слава Богу что герои остались.

Гость
2 июня 2020 в 10:05

Ну а деньги, за работу в (красной зоне) она любит получать?

Гость
2 июня 2020 в 10:25

Хочу передать слова благодарности всем медикам, которые принимают участие в борьбе с инфекцией и лечении пациентов. Вашу работу трудно переоценить. Огромное вам спасибо

Гость
2 июня 2020 в 11:34

Хотела бросить, но мысль о том что заплатят хорошие деньги останавливала.

Дрон с клизмой
2 июня 2020 в 12:28

Ирония и сарказм тут неуместны. Рискуют жизнью и здоровьем, какие деньги? В могилу с собой не возьмёшь, а если заболеешь, то никаких денег не хватит...

Гость
2 июня 2020 в 07:40

Ничего нового: все герои из народа. И только предатели из власти.

Гость
2 июня 2020 в 17:13

Как же у нас любят санитарки, акушеры и фельдшера попиариться на 72.ру, фоточки в костюмчиках повыкладывать 😄 молодо-зелено и не очень умно ! Ни разу не видел подобной статьи от лица врача или зав. отделением

Гость
2 июня 2020 в 13:27

Спасибо большое всем медицинским работникам, человек рассказал о своей работе, люди все перевели все на деньги, это страшно.

Николс Иванов
4 июня 2020 в 17:55

Для чего идти в красную зону?Пора понять,что жизни в зоне грозит опасность. Соизмеряйте риски,плюсы и минусы.Счастье тогда,когда хочется идти на работу.Знаю,что медсестрам достается много.Они сутки с больными одни на один.

ага диванный аналитик
2 июня 2020 в 13:52

так то медики военно обязанные .. и в случае войну эпидемии и ТП обязаны идти на фронт ..... это тем кто не знал

Блондинка
2 июня 2020 в 14:04

Не совсем понятно почему студентка третьего курса медучилища пред дипломом работает санитаркой?
Какой может быть диплом, если вместо проведения медицинских манипуляций - инъекций разных видов, работы с катетерами она занята гигиеной больных и уборкой в отделении?

Гость
2 июня 2020 в 08:36

Дай бог тебе здоровья! Терпения! Счастья ! Умничка я молюсь за тебя.

Гость
2 июня 2020 в 07:53

все хорошо, молодец! о какой сумме идёт речь?

Мур-мур
2 июня 2020 в 08:50

Просто интересно, а куда после "окончания" пандемии будут определять больных, и врачей которые с ними контактировали? Понимаю из всевозможных СМИ на спад ведь вся история идет с вирусом.
Девушки здоровья, терпения и набраться действительно полезного опыта для дальнейшей работы!

Гость
2 июня 2020 в 10:40

Костюмы, маски , обучение - и зараженные врачи в инфекционке.. КАК?

Худеть надо!!!!
2 июня 2020 в 10:04

А я на заводе каждый день, в окружении алкашей и быдло, шум изапах

Вахтовик
2 июня 2020 в 09:05

Облегченная вахта. Родственников видишь. На большой земле со всеми удобствами.
Согласен, в наморднике и спецовке тяжело работать, но тут работа не на солнце. На солнце вообще жесть. Сам весь май просидел дома. Июнь, похоже, такой же будет. На вахту заехать нельзя. Если повезет, 16 июля на вахту поеду, большой рубль зарабатывать.

гость
2 июня 2020 в 16:13

зря маску сняла

2 июня 2020 в 18:30

В нос вонзила кольцо, наверно вся в татухах, в юношеском возрасте до сих пор.

2 июня 2020 в 20:48

Всегда было интересно послкшать людей для которых деньги важнее общения с близкими, с любимыми. Бабки бабки , и даже если заразиться все равно бабки. В приоритете должна быть семья, вот померете из за ковида и все - и никто вам не поможет, зато с близкими время не проводили.

Кристина
3 июня 2020 в 10:20

Ну можно подумать тут одни волонтеры собрались! Да вы за просто так даже свою пятую точку с дивана не поднимите. Так что не надо тут за деньги что то говорить. Каждый труд должен быть оплачен.

Гость
3 июня 2020 в 10:33

А еще она забыла сказать ,что деньги охрененные получают.У меня тоже дочь из того же колледжа работала-никаких слезливых историй и тяжелых больных,бессимптомных возят,а люди с давлением под 200 помирают дома!

Гость
3 июня 2020 в 12:43

Вот теперь понятно выражение: "у неё всё на лбу написано". Молодчина. Правильно поняла, на счёт "не надо привязываться". Когда медик привязывается к пациенту, начинает жалеть, незаметно для себя теряет энергию, жизненную силу, даже передаёт её больному, взамен получая частичку его болезни. Вроде бы хорошо, так и надо. Но количество со временем переходит в качество, медработник "выгорает", сам заболевает и может погибнуть. Значит, он не поможет другим людям, которым мог бы помочь, большому количеству. А тот, которому эта энергия была отдана, её моментально "профукает", как и всю свою до этого, из-за чего и получил болезнь. Ведь болезнь -наш друг, который помогает нам остановить потерю энергию жизни, отсрочить переход в мир иной и успеть понять, что Бог есть, и мы Его неотъемлемые частички.

Гость
3 июня 2020 в 13:12

лючше бы не снимала😢😢😢😢😢

ААА
3 июня 2020 в 15:56

Чего все злые? Деньги получать все любят, при чем здесь они. Не каждый и за деньги пойдет. Спасибо лучше сказали бы этой девушке за мужество, терпение и отвагу. А то только критиковать, а сами бы смогли?

Гость
11 июня 2020 в 01:42

Молодец девушка! А деньги вообще никакой роли тут не играют! Медики всю свою жизнь альтруисты, а доплата в зп в 25тр не поможет в красной зоне... после такой работы психика не у всех выдерживает... гордиться надо! А желающие залесть в чужой кошелёк попробуйте сутки отдежурить в реанимации, даже без короны...

Гость
2 июня 2020 в 11:23

Просто вот хочется подойти и обнять эту милую девушку.

Гость
13 нояб 2020 в 09:06

Статья не о чем. Студентка мед. колледжа получает неоценимый опыт в санитарской работе???? Кого обмануть хотите? Денег заработать надо ей!!!

Елена
2 июня 2020 в 08:23

вот они герои нашего времени

Гость
2 июня 2020 в 08:13

На первом фото есть следы от ношения маски, на втором они бесследно исчезли(((

Гость
2 июня 2020 в 13:58

и нанимали и искали студентов с медколледжа кто не окончил ещё обучения...за 80 тыщ руб от работать. с ,,короно,, вирусными ..

2 июня 2020 в 14:12

молодец девочка!

Гость
2 июня 2020 в 18:00

отличный опыт! молодец ! научится многому и еще учить других будет