Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Известный отельер и девелопер селит в свою гостиницу тюменских врачей»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Бухой из КБ
1 июня 2020 в 10:01

Ну кто бы сомневался!!! Моор протягивает государственную помощь ДРУЗЬЯМ, миллионы Самкаеву, теперь Гоцыку! Уголовщиной попахивает.

Гость
1 июня 2020 в 09:18

Фарс продолжается, как и нажива бюджетных денег друзьями. Коррупция, это сговор между собственниками и чиновниками, с учётом слепоты надзорных структур на нарушение законодательных актов.

Гость
1 июня 2020 в 09:16

Большая помощь большому бизнесу.

Гость
1 июня 2020 в 10:35

Отлично. Так бы стоял пустой, нес потери, как все... а тут - бац! И заработал за счет бюджета.. Клево, че уж..

гость
1 июня 2020 в 10:32

человек без тендера заработал 11 с половиной мультов , у нас что ли ЧП или ЧС объявили ??? сразу вспомнилась история про дизинфекцию подьездов

Гость
1 июня 2020 в 10:48

"Знакомые всё лица..."

Гость
1 июня 2020 в 11:58

Помощь друзьям по даче оказывается в режиме ЧС ...... также как и дезинфекция подъездов

Парк72
1 июня 2020 в 12:21

Поднимал вопрос о серой схеме приватизации гостиницы Восток за пятак группой близкой к губернатору.
Тишина была ответом.
Пренебрежительно к смердам относится власть. Чай не Миннесота.

Люди
1 июня 2020 в 11:56

Общественники, оппозиция где вы? Почему именно компаниям близким Моору дают такие деньги из гос.казны. У вас юристы есть, пишите в прокуратуру пусть проверяют. Предприниматели вы то почему молчите? Вас кинули в наглую.

Гость
1 июня 2020 в 13:23

Нормальная тема,сначала Моор Гоцыку бесплатно государственную гостиницу «восток»,подогнал,а потом ещё и бюджетных денег.Вообще в открытую,не стесняясь.Как говорил Попондопуло из «свадьбы в Малиновке»,-чувствую ,мы накануне грандиозного шухера.

Гость
1 июня 2020 в 10:30

Не покупайте квартиры у моста влюбленных и не спонсируйте коррупцию в Тюмени!

Степан
1 июня 2020 в 11:24

Главное режима ЧС нет. При таком раскладе, всех дезинфекторов и прочих причастных по идее должный уже по камерам рассадить?

Гость
1 июня 2020 в 09:13

1638 больных 4291 медик

Гость
1 июня 2020 в 15:36

Как так можно взять и подогнать бюджетную гостиницу в частные руки!?

Гость
1 июня 2020 в 09:17

а сколько вообще в больнице находится инфицированных?

Гость.
1 июня 2020 в 10:35

Своим надо помогать.

Александр
1 июня 2020 в 20:23

Восток гостиница, хозяин Алексей Гоцык ,друг и одноклассник губернатора ,Александра .зачем им конкурс!

Гость
2 июня 2020 в 09:28

Рука руку моет... не из своего кармана ведь дал. Казна под боком-кому хочу, тому и даю.

Гость
1 июня 2020 в 09:46

Это бездомные врачи?

Гость
1 июня 2020 в 09:25

пунктом 9 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О госзакупках» допускается осуществление закупок без процедуры тендерного отбора поставщика товаров/услуг. Прежде чем воду мутить, документы изучите, т.н. журналисты.

жига
1 июня 2020 в 09:36

когда будет голосование за обнуление светлоликого?

егорка
1 июня 2020 в 10:58

все уже украдено до нас

Гость
1 июня 2020 в 11:56

Нужно оказать помощь соседу по участку......

455
1 июня 2020 в 12:53

Частенько эти врачи тусуются на заднем дворе и ближайших окрестностях.

Гость
1 июня 2020 в 15:49

То есть по плану Губера вся эта пандемия будет до 31 августа ???

Старый Батя
1 июня 2020 в 23:10

Не даром даже светло ликий , винта вставил Моору..., в сентябре посмотрим на итог этого требования не по секундам считать... А папки на Гоцика , а ля губернатор лежат у парней на площади.., рано или поздно их достанут. Примеров полно , начиная с Гайзера, Белых., Дубровского..,

Гость
1 июня 2020 в 10:26

Врачи игнорируйте это заселение потому что Гоцык плохой!

Гость
1 июня 2020 в 12:24

Интересная биография.... про службу вахтеров

Гость
1 июня 2020 в 13:54

А при этом сотрудников он со своей замшей, которая работала в администрации заставляет писать отпуск без сохранения зп и платит им минималку это горничным которые обслуживают врачей

Жительница микрашей
1 июня 2020 в 15:23

"Своих не бросаем"(с)?

БАБУШКА
6 июня 2020 в 08:59

ЭТОТ ВОСТОК БОЛЬШЕ НА ТЮРЕМНОЕ ЗДАНИЕ ПОЖЕ... СТРАХ БОЖИЙ!