2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
31 мая 2020 в 15:13

Мне вот интересно, в больницах врачи работают, куда людей кладут на лечение это понятно, а чем занимаются врачи, которые в поликлиниках работают? 🤷‍♀️ Пациентов нет, потока нет, что они делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 15:17

Наша медицина на уровне стран Африки, мы тоже прошли три круга ада пока не пошли вместо больницы в прокуратуру.
Нет никакого толку от наших медиков. Я не понимаю за что я плачу страховые взносы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 15:40

Какой красивый парень

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 15:41

Надо послушать другую сторону. Парня конечно жаль, но врачей уже все затюкали...

ОТВЕТИТЬ
***
31 мая 2020 в 16:07

Люди! Очень плохая черта считать чужие деньги! Вы откуда можете знать какие деньги медики получают, и какую огромную работу они делают. Они просят не Ваши, они просят свои честно заработанные. Пашут сутки через сутки, семьи не видят, не то что БЕШЕНЫХ денег. Вы тоже где-то работаете, я думаю так же требуете и хотите адекватной оплаты труда, а они должны за 10 тыс на температурки ездить, им заняться то больше не чем, да в больницу всех класть при любом чихе. Радуйтесь что пока есть такая медицина, в зарубежных странах реально выезжают только на ДТП и сердечные приступы, и ни какой полЮс (как одна грамотейка тут написала) вам не поможет, будем помощь получать соответственно своей мед. Страховке

ОТВЕТИТЬ
таня
31 мая 2020 в 16:52

Кроме корона вируса люди и от других болезней умирают ,не дождавшись помощи.
Может тогда и врачей не надо , будем лечиться по интернету

Гость
31 мая 2020 в 16:55

Разговаривал с врачами из поликлиники ,он тоже недовольны,приём вести запретили,ходят по поликлинике воздух пинают,половину врачей в отпуск отправили,хочешь не хочешь - иди.Премии все убрали,раз приема нет,зарплата упала.А в это время больные не могут попасть в поликлинику.Какие то у нас движения власти,от которых получается хуже всем.Ну хоть кто то из них должен быть с головой?Неужто вообще все так запущено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 17:50

Если что то с парнем случится, НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО, то явно опять напишут все на короновирус, а реальные виновники в лице чиновников опять останутся незапятнанными.

Гость
31 мая 2020 в 18:02

Вот ещё один пример неправильных решений властей: в Тюмени закрыли единственный Палиативный центр на базе Детского санатория Верхний Бор. Там сделали Обсерватор. Он обслуживал детей Тюмени и области, которым медицина уже помочь не в силах. Дети с серьезными заболеваниями остались без помощи.

49 лет
31 мая 2020 в 18:25

ну вы в следующий раз за путина голосуйте и будет совсем кранты, да поддержите эту конституцию, где один карантин нарушает права граждан..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 18:44

ахринеть где мы живем!!!???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 18:54

кстати да, по поводу профессионализма нынешних врачей, когда не могут выставить диагноз, а человек продолжает жаловаться, то могут легко и непринужденно выписать направление к психиатру, и у нас в тюмени такой случай был, когда человека залечили, 72 писали об этом, у знакомых в другом регионе дочь наши недоврачи пытались по той же схеме вылечить в дурдоме, а она ходить не могла, ладно родители активные, сами нашли клинику в питере, привезли и ребенка прооперировали, через неделю на ногах была, хорошо еще что не все свои дипломы купили, но таких мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 20:36

Нам хроникам нет сейчас ни какой помощи! Господи помоги выжить! Больше надеяться не наково.

Гость
31 мая 2020 в 21:00

На своем опыте знаю, отношусь к 3 гор поликлинике, ходить туда бесполезно. Болела, дойти не могла, вызывала такси.Никакого лечения.Пенсия - копейки. Сама не пойму, как я умудрилась немного каждый месяц сэкономить. Вобщем,наплевала я на это бесплатное "лечение "и пошла платно к врачу.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2020 в 22:54

сейчас на врачей бесполезно жаловаться , вот когда вируса не станет может и что то сдвинется в этой сфере

гость
31 мая 2020 в 23:05

как стала командовать медициной кузничевских становиться только хуже

гость
31 мая 2020 в 23:09

Да что говорить. На днях вызвали скорую, ребенок сломал на детской площадки руку. Так они ехали почти 2 часа. Ребенок все это время лежал на лавочке тк страшно было его беспокоить. При повторных вызовах нам отвечали скорая еще не назначена - ожидайте и так 1,5 часа. Ребенок уже стал сознание терять, и наконец- то они явились. Ребенка госпитализировали и сделали срочную операцию. Тьфу тьфу надеемся на дальнейшее выздоровление (вот так на и лечат и по приезду констатируют смерть.) печально все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 00:17

Звоните в таких случаях в центр медицины катастроф... Быстро разберутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 00:43

Такие случаи не оказания медпомощи сегодня типичны, это результат введённого карантина. Не дай бог, если случится страшное, но СМИ припишет, что виноват короновирус.

Гость
1 июн 2020 в 00:58

К нам скорая так и не приехала, ждали 2,30 ч. 6 раз звонила узнать когда приедет скорая , были сильные приступы , не хватает машин как отвечали -ждите . Мужа прооперировали , успели потому что приехали сами . В феврале гипертонической криз был у мамы , скорую тоже не дождались , тоже уехали сами . Скорая не работает -где они.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 08:40

У нас в Тюмени может врачи и нормальные, а вот всякие там медсестры и прочий персонал гнать метлой нужно. Слишком высокооо мнения о себе

Фото пользователя
1 июн 2020 в 10:30

Не верю !!!!!

Тюменец
1 июн 2020 в 13:01

когда уже Остроумову вслед за ее подружкой выгонят со станции скорой помощи?!

гость
1 июн 2020 в 13:22

В подобных случаях надо обращаться в страховую компанию.Везде одно наглое вранье и никакого толку призывать их к сочувствию,состраданию,ответственности.И они всегда отбрешутся и всегда у них виноваты больные!

Светлана
1 июн 2020 в 13:59

Лежала в этой больнице после операции, никто из мед сестёр не отказал в дополнительном обезболивающем уколе. Есть назначение врача, таблетки, уколы дают по расписанию. Так было всегда во все времена во всех больницах. Непонятно, почему это стало какой то новостью для больного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 18:30

Это позорище, а не медицина. Пострашнее коронавируса будет. Почему нет статистических данных, сколько за эти два месяца умерло людей, которым не была оказана элементарная медПомощь? Кладбища уже «трещат по швам»! Скоро хоронить негде будет.

Гость
2 июн 2020 в 00:58

Никто тоннами лекарства ставить не будет. Никто не будет назначать лечение неподходящим лекарством. Есть стандарты оказания помощи. Вот что и сколько написано в нормативной документе-столько сделано. Что за тупое нытье и хайп на врачах-убийцах без понимания законодательной подоплеки происходящего? Хочет Израиль денежку получить за левые схемы лечения-бога ради, платите и получайте. Сервис у них хорош, а с точки зрения доказательной медицины далеко не всегда лечение адекватное

Гость
2 июн 2020 в 18:04

При этом и к больным с подозрением на ковид НЕ спешат: больному 70 лет, 39 температура была почти неделю,по телефону оказывали консультацию- пейте парацетомол и обтирайтесь мокрым полотенцем!

ЗлойГость
2 июн 2020 в 18:38

Не удивлен. И до вируса скорой было не дождаться.

Игорь
2 июн 2020 в 21:47

честно, может я чего не понимаю? Год назад обнаружили скрытую кровь в калею Через неделю уже был на колоноскопии на Котовского. Обнаружили полипы и аденокарциному. Тут же записали на Барнаульскую. Там, правда, записали на операцию через 2 месяца, за это время она выросла и пришлось резать живот, хотя собирались делать эндоскопически. Через месяц после операции попал с абсцессом в мсч Нефтяник, в феврале закрыли стому в онко. Помимо этого понятно поликлиника, МСЭ, группа. И я правда не могу сказать ничего плохого про хирургов, тех, кто меня в реанимации практически с того света вернули, за последнюю операцию. Сейчас, как только они прием начали на Барнаульской - без проблем к хирургу, на КТ, МРТ и колоноскопию да еще и в один день. Плохо, что опять полип нашли, но все делается и никуда не копейки, все по ОМС. Хирург мой просто каждый день на работе, когда они отдыхают? Они Боги и нижайший им поклон!

Гость
2 июн 2020 в 22:44

Держись, пацан! В этой стране только стиснув зубы можно бороться за себя и жизнь...

Русский с Руси
4 июн 2020 в 19:13

Рыба гниет с головы...Врачи не сами придумали на вызовы не ездить, не обезболивать больных-прямо нарушая клятву Гиппократу,которую они давали...Их заставили мучать людей, а если нет- увольте их тогда! Если их заставили мучать людей (как фашисты заставляли немцев, убивать русских)-расследуйте, дойдите до самого верха и посадите в тюрьмы этих мучителей народа "сверху",якобы слуг народа!

Загрузка...