Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второй этап опрессовок оставит без горячей воды больше тысячи домов в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
31 мая 2020 в 09:34

На Обороне в половине домов написали, что отключение на месяц, а не на две недели. На каком основании?
И бани не работают...

Гость
31 мая 2020 в 11:01

Ладно если бы 2 недели без воды! Мы у Дома Печати вчера обрадовались, что после двух недель нам воду наконец дадут, как надо же - сюрприз! - начали капремонт труб! И воды еще месяц не будет... И в прошлом году всё лето без воды сидели - то опрессовка, то ремонт, то прорыв... Горячая вода была от силы 2 недели за 3 месяца. И ладно бы это спасло от аварий в зимний период, так нет - рвалось все, что можно! Когда уже кончится это ремонтное издевательство! Все теперь будут ездить мыться к родственникам по всему городу, и плевать на эту вашу самоизоляцию! Сами создаете для людей такие условия!

Гость
31 мая 2020 в 11:33

Короче ждем еще пандемию чесотки!

Гость
31 мая 2020 в 10:32

У всех нормальных людей давно водонагреватели есть. Их эта тема мало волнует.

гость
31 мая 2020 в 10:19

не могу понять если делают опрессовки и проводят испытания максимальным давлением , то по почему в отопительный сезон после пуска минимального давления трубы лопаются , нужно проверить а проводят ли испытания высоким давлением или только на бумаге?

Гость
31 мая 2020 в 12:03

Сегодня 31 мая , где горячая вода на Газовиков ?

Гость
31 мая 2020 в 09:44

Под фото написано "На две недели отключат холодную воду" 🔥. Видимо не будет ни холодной, ни горячей.

Гость
31 мая 2020 в 09:42

У нас холодная вода нормального качества, а вот горячая с камешками, иногда ржавая. Сантехнику мою каждый день. Причём это как-то связано с окончанием отопительного сезона, когда работали батареи, то такого не было. Второй год на летний период переходим на водонагреватель. Вода чище и оплата коммунальных меньше. Дому 4 года.

Александр
31 мая 2020 в 09:51

в шпаргалке нет "елизарова 12" дома

Гость
31 мая 2020 в 10:34

Интернациональная 199/4?

Вера
31 мая 2020 в 11:23

На обороне когда отключат

Гость
31 мая 2020 в 10:22

Тимофея Чаркова 28 нет информации

Гость
31 мая 2020 в 10:41

Пирогова, 11 нет адреса. Ничего не выдает.

Анна
31 мая 2020 в 12:35

У нас с 15 мая отключили.... До июля это капец полный.

Гость
31 мая 2020 в 12:48

График не работает и для удобства надо бы как в ГИС первые буквы набираешь и сразу улица выпадает в списке. Не продумано...

Алена
31 мая 2020 в 22:24

Нет информации про дом на Магаданской 11к1. Когда отключат?

Людмила
1 июня 2020 в 05:51

почему в графике нет адреса Пермякова, 60?

Тюменка
1 июня 2020 в 11:12

Энергостроителей 10к1 написано отключение с 1 по 14 июня, по факту с 25 мая горячей воды уже не было.

Владимир
2 июня 2020 в 12:26

21 век отключают воду. Отдельная цивилизация однако.

31 мая 2020 в 10:21

Почему холодную отключат? Что за бред?