16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

гость
30 мая 2020 в 15:01

Такое впечатление ,что Джанни Родари любимый автор властьимущих.

Гость
30 мая 2020 в 15:05

Ну правильно, пусть побольше пенсионеров умрёт без медицинской помощи и без свежего воздуха. Поликлиники 65+ не принимают.

Свобода
30 мая 2020 в 15:08

Все под копирку. Он сам и шагу не сделает.

Гость
30 мая 2020 в 15:18

Опять подпись постеснялся поставить... боится ответсвенности за деяния???

Гость
30 мая 2020 в 15:27

зачем эта бюрократическая казуистика, нельзя написать какие магазины (ТЦ) открываются, я откуда знаю где 800 м2 а где 801м2?

Гость
30 мая 2020 в 16:00

А Моор, это фамилия или прозвище?

Гость
30 мая 2020 в 16:10

мы, пенсионеры и хронические больные, требуем 2000 рублей за продление карантина!

Гость
30 мая 2020 в 16:12

А по безработице какие меры будут приняты на Региональном уровне?

Гость
30 мая 2020 в 16:13

А разводиться с 1 июня можно?

Фото пользователя
30 мая 2020 в 16:14

Теперь о санаториях и базах отдыха даже речи не идёт 🤷🏼‍♂️ дождались 1 июня 🤦🏼‍♂️

Где логика?
30 мая 2020 в 16:30

Парки для пробежек мы закроем там опасно, бегайте вдоль дорог, дышите газами, это полезнее. Зато битком набитые автобусы пусть ездят, там безопасно. Л - Логика...

Гость
30 мая 2020 в 16:38

С этим карантином в пол- ку не попадешь. Что делать хроникам?

Из СССР
30 мая 2020 в 16:53

Локдаун это величайшая глупость властей. Наши северные соседи Норвегия Швеция Финляндия - это открыто признали.

Гость
30 мая 2020 в 18:01

смотрим тюменское время!

30 мая 2020 в 18:03

вы уже отправляли точно такой же комментарий;
ваш комментарий не несет информативной нагрузки;

Антивирус
30 мая 2020 в 18:12

Что за чушь...
Парки откройте
Лето на дворе. Сейчас иммунитет не укрепить. Потом не скоро возможность появится.
Тем более при соленом мооре

Гость
30 мая 2020 в 18:14

может его изолировать

Гость
30 мая 2020 в 18:16

и опять без подписи....)
про штраф за нарушение какого то масочного режима так и вовсе маразм полнейший, меры то ваши рекомендательный характер носят, господин губернатор, а не диктаторско - обязательный!!! ведь так?

Честный
30 мая 2020 в 18:42

Дорогой Моор,вы уже определились если спад есть тогда какого фига нужны маски у меня уже аллергия вышла и я не буду носить их, и плюс выйдете к народу уже и ответьте на вопросы а не сидите как мышь!

Фото пользователя
30 мая 2020 в 18:50

Когда откроются фитнес клубы?

30 мая 2020 в 19:13

И опять нет подписи ...

Валентина.Это
30 мая 2020 в 19:14

Почему нет никакой помощи пенсионером кому нет 65 у нас также болезни и мы нуждаемся в материальной помощи.

Гость
30 мая 2020 в 19:15

Продлили самоизоляцию 65 плюс,что делать работающим пенсионерам 65 плюс.Дайте чёткий и своевременный ответ до 01.06.20

Гость
30 мая 2020 в 19:43

А где в постановлении написано, что доп.образованию можно работать?

Гость
30 мая 2020 в 19:58

не понятно, те кто на удаленке работали выходят в офис или продолжают на удаленке работать?

Ильяс
30 мая 2020 в 20:30

Москва город большой Собянин молодец это не шмоора. С 1 июня в Москве ТД открывает парки и так далее. Чем здесь писатьпишите Путину какой беспредел в Тюмени ведётся не думая о людях

Тюменец
30 мая 2020 в 21:06

Когда кафе откроют уже?????????!!!!!????????!!!

Гость
30 мая 2020 в 21:07

Продление карантина с чем связано? Нормальный вопрос, а теперь хочется прочитать ответ, на вопрос "почему медики просят пациента который сломал ногу согласие, что у него короновирус???

Пенсионер
30 мая 2020 в 21:52

В пунктах 3,6,8 заменить... А целиком документ серетарю Моора напечатать в лом?? Вообще обленились!! И где мне эти пункты 3,6,8 искать!! Сидят юбки протирают средним пальцем натыкивая на клавиатуре за пол часа 5 слов, а зарплата поди как у сталевара!!

Карина
30 мая 2020 в 22:37

А когда студенты ВУЗов смогут в аудитории зайти? Скоро сессия, как к примеру медику сдавать экзамен? Вы потом у такого специалиста будете лечиться? Почему об этом никто не думает

Гость
30 мая 2020 в 23:43

Пошли они со своими штрафами, менты и те маски не носят

НепонЯл...
31 мая 2020 в 03:09

Опять с обезьянничал. Плюсик от президента зарабатывает. Радетель хренов...

Старая тюменка
31 мая 2020 в 03:15

Господин Моор, откройте пожалуйста парки ,скверы, набережную.Чем больше места на свежем воздухе для занятий спортом,тем меньше вероятности заражения, это же логично.А сейчас гулять по парам разрешили, а где? Парки пустуют, люди кучкуются на остановках, дворах, около магазинов, бегают как "стреляные" зайцы в испуге штрафа. А пенсионеров 65+ вообще загнобили. Такое впечатление, что их хотят заморить . Вы не забывайте,что это люди советского воспитания,они власти верят, послушны и наивны, как дети в силу своего возраста,но нельзя же так с ними.Пусть погуляют в парках, посидят на лавочках, подышат воздухом, пообщаются друг с другом. В конце концов,Вы и наш доблестный Роспотребнадзор рапортовали,что больницы и койко-места готовы, всем обеспечены, если что-вылечим всех.Чего боятся? Нужно жить уже,жить в новых условиях, но с сибирским задором и характером.

К. Б. Поддатый
31 мая 2020 в 04:11

На фото – губер в намоорднике...

Любовь
31 мая 2020 в 07:02

Почему не дали по 800р. пенсионерам до 65 на маски

Гость
31 мая 2020 в 09:03

Статистика это наша такая. Могут и деньги предложить.

Гость
31 мая 2020 в 10:16

Губернатор, если издаете постановления то остановите ночные дискотеки до утра на аатомобилях возле жилых домов.
Полиция в тюмени самоустранилась, на заявления о правонарушениях не выезжают вообще. Спят. Полиция в открытую говорит на линии (1)02: мы ничего не решаем.

Ильяс
31 мая 2020 в 10:30

Моор если не справляется уйди молча как Шевчук тебе далеко до Собянина. Собянин молодец побольше таких

Людмила
31 мая 2020 в 10:35

Я пенсионер 65с плюсом.сижк послушно на огороде уже третий месяц.иногда хоть в город нужно съездить.хо

Гость
31 мая 2020 в 10:38

Почему такое беззубое Тюменское телевидение, словно там вялые пенсионеры сидят? Нет злободневных сюжетов о проблемах города тишь и гладь, карманное тв. Зачем их финансируют за счёт города? Толку нету.

Гость
31 мая 2020 в 10:57

Не умеют, не могут, не хотят! Я тоже перестал смотреть эти жалкие потуги!

Гость
31 мая 2020 в 11:17

Мой отдель находиться не трц а в продуктовом магазине,из за того что нет отдельного входа мне придется ждать когда трц откроют,цирк какой то!!

Тюмень
31 мая 2020 в 11:33

Подскажите драгоценный наш губернатор, а людям 65+, как лечиться? В поликлинику нельзя, пусть тогда врачи приходят домой к пациентам. То что они пытаются консультировать по телефону, ну это вообще не серьезно.Вызываешь врача на дом, приезжает фельдшер, который ничего не может решить на месте, смысл... как всегда все делается для галочки.

мария
31 мая 2020 в 11:43

мы в торговых центрах местечковых давно на карантине. Люди ходят,покупатели нет.когда нас откроют, мы сами закроемся.

Гость
31 мая 2020 в 11:59

парки потому не открывают что там народу соберется как на азиатском базаре. Нет их парков то, спилили!

Саша
31 мая 2020 в 11:59

В парке затюменском полно народу ( бегают, катаются, тренируются,гуляют..) хотя вход перегорожен

Гость
31 мая 2020 в 12:45

Моор, заплати налоги и зарегистрируй свой дом! Хватит воровать наше будущее!!!

Гость
31 мая 2020 в 12:49

Залы открой

31 мая 2020 в 13:08

Я живу в районе ДОКа "Красный Октябрь". Сейчас здесь 18-этажки строят с космической скоростью и будет мкрн."ЧЕМПИОНСКИЙ" ... АВЕ ОТЧЕ ... Я вот о чём: В нашем районе НЕТ НИ ОДНОЙ АПТЕКИ !!! Так хочется, по-русски, матом это прокомментировать!!!

Правдоискатель
31 мая 2020 в 13:21

На каком основании блокиуют проездные карты пенсионерам, когда этот беспредел закончится? У меня пенсия 10 тысяч, я вынуждена работать, разблокировали карты на несколько дней, я проехала 2 раза.... Опять заблокировали. На работу пешком ползать? До каких пор будут выкачивать последние копейки "из пенсионеров", задолбали