8 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

Когда заработают ЗАГСы и кому нужно сидеть дома до середины июня в Тюмени? Объясняем

Тезисно рассказываем вам о новых изменениях в постановлении, которые внес Александр Моор

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
30 мая 2020 в 14:38

Вы бы лучше написали что у нас с границами? Читаю на сайте посольства и КНБ Казахстана - они дают возможность перемещаться через границу к родственникам. А на сайте погранслужбы ФСБ как опубликовали документ в марте, так и висит. Хоть бы изменения что ли какие-либо были. У Казахстана 2-3 листа прописано, а у нас и половины листа нет.

Гость
30 мая 2020 в 14:42

Больше всего удивляет то, что в парках и скверах гулять нельзя, а по улице ходить можно,в общественном транспорте все без масок, как и в продуктовых, но в сквер ни ногой. Сама наблюдала картину как семь доблестных представителей полиции не могли из заваренного Комсомольского выгнать выпившего мужчину, причём сами не особо были в масках. Многие действия театр абсурда напоминают

Гость
30 мая 2020 в 14:49

Вы бы лучше узнали, когда мк Плеханово соединят с большой землёй минуя узкое горлышко выезда на московский тракт?
Бывшие генералы бывшего ТВИКУ уже капитальный забор вместо шлагбаума поставили, со знаком сквозного прохода нет! Проезд-выезд через Восстания явно дело следующей пятилетки. До ввода еще нескольких домов мк Москва от силы год остался. Детские сады строятся, а как к ним добираться?

Яна
30 мая 2020 в 14:55

Губернатор сказал продляется режим повышенной готовности до 15 июня, а не самоизоляции лицам старше 65 лет. А это значит, что те кто сидел на удаленной работе по состоянию здоровья, не зависимо от возраста там и останутся, и зарплату будут получать ровно так же, как те сотрудники, которые ходят на работу. Информацию правильно давайте!

Гость
30 мая 2020 в 15:08

Я гражданин СССР, эта власть для меня кажется ночным кошмаром, я вижу, как моя страна превращена в полигон по испытанию на её гражданах всевозможных негативных практик: уничтожения рабочих мест путем ликвидации заводов и фабрик, уничтожение здравоохранения и образования, замена их на псевдоздравоохранение и псевдообразование, перевод на питание вредными добавками, вместо натуральных молочных продуктов на пальмовое масло и т. д. и т. п.
Сегодня идёт дрессировка народа, когда и куда ему можно, а куда нельзя. Прикрываются острым респираторно- вирусной инфекцией, которая пусть и тяжёлая, но не настолько опасна, чтобы окончательно разрушить российскую общность людей. К этому стремятся враги нашей страны.

Дмитрий
30 мая 2020 в 15:12

Уважаемый редактор, Вы сами читали Постановление от 30.06?
Вы пишите что регистрация браков возможно только с 14 июня, но в постановление написано что с 01.06 по 14.06 возможно регистрировать браки без приглашенных лиц, только с лицами кто вступает в брак. Так что браки можно регистрировать.
Предоставляйте правдивую информацию. Этот обман как минимум наталкивает на мысли о Вашей правдивости.

Гость
30 мая 2020 в 15:30

Когда откроют бани? Воду горячую выключают минимум на месяц?
Ну не открывать общие залы - ладно, а маленькие-то, на семью почему нельзя?

Гость
30 мая 2020 в 15:52

Откройте бани !!!!!!!!!

Гость
30 мая 2020 в 18:13

моор пусть сидит дома

таня
30 мая 2020 в 19:50

Почему парки открывать нельзя,а на детской плошадке по 30-40 детей гуляют ,им можно,.

Гость
30 мая 2020 в 21:10

Нужно ли сидеть на 2-х недельной самоизоляции, приехав из другого региона? что то ничего нигде не написано про это(.

Студент
31 мая 2020 в 07:23

Почему нельзя организовать в ВУЗе, в ТИУ консультации по выпускной бакалаврской работе не онлайн, так как от учебу онлайн только тупеешь, многие преподы в силу возраста, не знают как работает платфора zoom , а общение по телефону это... Как писать бакалаврскую работу или нас просто вышвырнут из ВУЗа и всё?

Арина
31 мая 2020 в 10:34

В связи с самоизоляцией будет ли оказана материальная помощь от 65 лет и далее?

Жанна
31 мая 2020 в 11:45

как можно, так безжалостно относится к стариками? Держать в заперти...., лишить лечения....Фашизм настоящий!

Любовь
31 мая 2020 в 17:38

А меня интересует один вопрос. Когда начнут строительство надземного моста в ж/ к яПлеханово.

Валентина
1 июн 2020 в 10:00

Что тут скажешь... страна абсурдов. Как начинаешь стараться что то понять, так мозги сразу вразброс

Анастасия
1 июн 2020 в 13:57

Откройте детские сады!! Дети уже с ума сходят!! Это все похоже на глупую игру, хватит уже, переигрываете!

Гость
2 июн 2020 в 10:48

Когда откроют детские развивающие центры ? Малые группы до 8 человек??