8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
30 мая 2020 в 12:36

Прям на американский манер... С сурдопереводчиком...

Гость
30 мая 2020 в 12:50

Это шапито когда нибудь закончится?

Озадаченный гражданин
30 мая 2020 в 12:53

" На сегодняшний день в России достигнут отрицательный спад устойчивого роста уменьшения подъема числа заболевших"С

Фото пользователя
30 мая 2020 в 13:33

И где это, ихним подписаное?

30 мая 2020 в 13:35

КАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА В МАСКЕ!!!

Мишутка
30 мая 2020 в 13:46

Привет тюменцы. У вас маразм по фейковирусу смотрю тоже не прекращается :)

гость
30 мая 2020 в 13:56

Да опубликуйте уже текст Постановления, наконец! С внятным объяснением, кто может работать, а кто нет.

Георгий
30 мая 2020 в 14:28

а за деньги в автобусе я значит могу заражаться

Гость
30 мая 2020 в 17:16

В Москве 65+ и хроникам разрешили гулять! А у нас сидите, что за бяка

Дед
30 мая 2020 в 18:06

Самый смешной анекдот( Вы хоть раз видели кого то младше 50 лет в магазинах в маске? про перчатки я вообще молчу! расстояние 1,5 метра тоже никто не соблюдает! Вот где контроль????

злой
30 мая 2020 в 18:19

какой к чертям режим? что это за режим такой? нет в конституции ни слова про этот режим!

Гость
30 мая 2020 в 18:27

простите, а масочный режим где должен соблюдаться ??

-В магазинах -- люди без маски, только просят 1.5 метра соблюдать.
-В автобусе - без маски
-На работе тоже - без маски (даже фотка выше об этом говорит)

Люди гуляют в парках, на лавочках в городе сидят, в магазины ходят....

Сандр
30 мая 2020 в 20:33

Надоели всякими глупостями взрослые управленцы злыдни.

Мимо проходил
30 мая 2020 в 21:22

Кому как, а мне лицо женщины с главной фотки к данной новости уже до того надоело, сил нет...
Хватит уже предлагать себя так открыто... пишите - пишите, фаши фотографии никому не интересны, скорее наоборот...

Гость
31 мая 2020 в 00:06

Заголовок у статьи не тот, вот такие больше подойдут:
"Патриотов заставляют соблюдать масочный режим!"
либо:
"В Тюменской области продлили фейковый режим!"

Гость
31 мая 2020 в 06:07

Пенсионерам65+ нужна помощ узких специалистов а они войти не имеют право в поликлинику стоматологию транспортникам нравиться что наличка пошла что перед самыми поправками откроют нам дорогу в поликлиники

гость
31 мая 2020 в 18:52

К чему и уто повышенно готовится? Перевёл бы кто с бюрократического на русский.

Денис
1 июн 2020 в 07:32

Удочка закинута,завтра ошейники обяжут носить тем кто попался..😁😁

Татьяна
1 июн 2020 в 07:51

В поликлинику мне нельзя, мне больше 65лет, а за деньги на приём можно! Как сказала одна медсестра: "хоть отучитесь по врачам ходить". За деньги на автобусе тоже можно!

Мишган
1 июн 2020 в 10:24

Хорошо, что вы мне всё объяснили. Плохо, что я ничего не понял. Но, видимо, это мои проблемы. (c)