8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

30 мая 2020 в 18:50
В Австрии, Швейцарии ряде других стран пик заболеваемости, как и у нас пришелся на нерабочие дни. Именно это повлияло на рост заболеваемости. При этом наша страна по количеству заболевших обогнала всю Европу и вышла на второе место в мире. Сейчас - третье. А Швеция, где не поддались панике, до сих пор по этому показателю не входит даже в первую десятку. Наконец, Норвегия открыто признала, что закрытие предприятий было совершенно напрасным. Это подтверждает, что гробили экономику совершенно зря. Европейцы просто запаниковали и опять, на этот раз, правда, невольно, развели нашего чекиста. Вслед за Европой он ни с того, ни с сего остановил предприятия, когда Россия по числу заболеваний не входила даже в двадцатку стран. Все потому что каждый совок комплексует и преклоняется перед Западом. А в итоге - третье место. Но чиновники не хотят отступать и таки доведут страну до коллапса.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
30 мая 2020 в 09:14

Откройте парки, в Москве ведь открывают, а там ситуация гораздо хуже.

Гость
30 мая 2020 в 09:53

В Москве и тесты бесплатно делают.

Гость
30 мая 2020 в 11:03

Ладно торговые центры с кинотеатрами и развлекательными центрами закрыты. Почему закрыт например Орион? Блин там строительные и отделочные материалы, мебель и до карантина там немного людей было. Но вот ремонт закончить на можем тк все там присмотрели

Фото пользователя
30 мая 2020 в 11:24

Через сколько дней то будет официальное постановление мории?

Гость
30 мая 2020 в 11:29

Скоро уМоорят,оглянуться не успеете.

Гость
30 мая 2020 в 11:29

Моор,ты народ то свой слышишь ?Если тюменцы просят открыть ТЦ,значит надо делать.По всей России с 1 открываются,а Тюмень опять .....,а если ты не хочешь слышать свой народ,то захочет ли он услышать тебя,когда тебе это будет нужно?

Гость
30 мая 2020 в 11:34

Скажите,кто в курсе,а Кухарук то у нас вообще живой?Раньше было такое определение- без вести пропавший.Это значит о человеке ни слуху,ни духу.Ау

Гость
30 мая 2020 в 13:44

эта морда в маске уже надаела

Гость
30 мая 2020 в 15:29

Все ТЦ надо снести как бесполезные а на их месте построить парки и скверы

Мама
30 мая 2020 в 15:42

"исследование вакцины может начаться на детях"-в смысле??? На детях? Может на гос думе все же???

Гость
30 мая 2020 в 17:07

А как расследование по дезинфекции подъездов и браконьерству проходит и по Медгороду тоже возможно замять хотят......

30 мая 2020 в 17:54

Предприятия и ТЦ просто так не откроют. И мы будем продолжать дожидаться экономического коллпаса. Но чиновников тоже надо понять. Губернатор, у нас, может и не совсем дурак, и понимает, что открытие ТЦ ничего не изменит, но ведь сверху сказали держать и не пущать. Значит надо держать. А то завтра заболеет еще скажем, не 25, а 45 человек. Скажут, вот этот губернатор открыл предприятия и у него "вспышка". Оно ему надо? Так что будут держать до упора. Пока наверху не образумятся. А на инфекцию это никак не влияет. Выход из ситуации один- нам надо самим избирать губернатора. Нельзя, чтобы его назначали сверху. В чрезвычайной ситуации, как сейчас, это приводит к тяжким последствиям.

30 мая 2020 в 18:50

В Австрии, Швейцарии ряде других стран пик заболеваемости, как и у нас пришелся на нерабочие дни. Именно это повлияло на рост заболеваемости. При этом наша страна по количеству заболевших обогнала всю Европу и вышла на второе место в мире. Сейчас - третье. А Швеция, где не поддались панике, до сих пор по этому показателю не входит даже в первую десятку. Наконец, Норвегия открыто признала, что закрытие предприятий было совершенно напрасным. Это подтверждает, что гробили экономику совершенно зря. Европейцы просто запаниковали и опять, на этот раз, правда, невольно, развели нашего чекиста. Вслед за Европой он ни с того, ни с сего остановил предприятия, когда Россия по числу заболеваний не входила даже в двадцатку стран. Все потому что каждый совок комплексует и преклоняется перед Западом. А в итоге - третье место. Но чиновники не хотят отступать и таки доведут страну до коллапса.

Гость
30 мая 2020 в 18:51

Подписывайте фотографии что ли.я например не знаю возле какого водоема загорают и какой небольшой парк открыт для людей

Гость
30 мая 2020 в 19:46

Почему в домах,на улицах не моют антисептиками?Вы наверно до своих хором на вертолёте летаете?А на народ Вам наср....

Ирина
31 мая 2020 в 06:19

Знаете, творится какой-то беспредел, под маской "короновирус"! Я понимаю когда закрывают ТЦ, места развлечений, останавливают бизнес и т.п. Я не понимаю, почему закрыли поликлиники и др. лечебные учреждения города (читай страны)? Другие болезни перестали существовать у людей что ли? Тысячи людей проходили обследования, для постановки диагноза, коррекции лечения и пр. Ждали своей очереди, чтобы к банальному терапевту попасть, т.к. к специалистам запись только через терапевта. Простым людям и безработным оставили только одну возможность: либо вызов скорой когда совсем уже плохо, либо платный прием. Исходя из логики: почему платные-то медцентры не закрыли, а поликлиники закрыли? Я с 25 декабря проходила обследование, коррекцию лечения, диагноз до сих пор 5 пол-ка не поставила, мне хуже, а меня отфутболивают к платным врачам, где я должна начинать обследование сначала! Где логика в действиях министерства здравоохранения? От чего они охраняют и кого?

Антиимбицилин
31 мая 2020 в 07:14

Шопозомби, призывающие Моора открыть ТЦ, ДЦ и прочую хрень, хватит уже потреблять! Параziты! Жрете - не нажретесь!
Страна аж на третьем месте по зараженности, на носу новая волна вируса, а вам лишь бы бесконечно потреблять, потреблять, потреблять! Бесполезные параziты, потерявшие страну и не понимающие этого!

Вера
31 мая 2020 в 10:00

Даже если закрыть ТРЦ то это не чего не меняет. Люди давно ходят без масок. На улице толпами народ, да и в других магазинах тоже

Гость
31 мая 2020 в 10:23

Моор и Кухарук! Перестаньте отчитываться о самоизоляции, в городе её нет!
Остановите ночные дискотеки на машинах в жилых районах!
Начальник увд Козлов! Разбудите полицию, она спит вместо выездов на правонарушения - проверьте линию 02!

Гость
31 мая 2020 в 12:19

вы лучше б карту заражений именно по городу выложили а не по миру,ее мы и без вас видели

Степан
31 мая 2020 в 13:24

Почему в период пандемии смертельного коронавируса, не обеспечили надлежащую обработку мест общего пользования в МКД, поставив под угрозу жизнь и здоровье населения? 38 млн растворились - никто не ответит? И то,что сейчас делается в этом направлении - фикция. Житель солнечной республики ходит с балоном воды и брызгает там сям! Это должны были делать СПЕЦИАЛИСТЫ, не люди, вчера еще державшие в руках метлы.

Гость
31 мая 2020 в 14:01

В таблице написано что 22 заболевших , на сайте 30 !! Журналисты откройте глаза 👀

Гость
31 мая 2020 в 14:45

Почему вакцину не дают, типа регистрация так долго, мышей выращивать надо, просто выгодны смерти людей, шишки все выздоравливают быстро, несмотря что пенсионного возраста.

Гость
31 мая 2020 в 14:52

Москве делают тесты всем, а тут только контактным, со всеми симптомами теста не добьёшься, больных больше намного, а только ссаную Москву лечат, закрыться бы от этих рабовладельцев.

Гость
1 июн 2020 в 06:27

Обработку домов, которой и небыло, - отменили, а деньги где Зин, уже разворовали? И опять безнаказанно?