Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Может, нынче не проводить его?» Автор «Бессмертного полка» не уверен, что 26 июля — подходящая дата»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
29 мая 2020 в 19:07

Как говорится "дорога ложка к обеду",памятная дата 9 мая прошла и я не вижу смысла ни в проведении парада,ни в шествии бессмертного полка.Это все равно что отмечать новый год в марте.Ощущения от праздника будут не те.

Гость
29 мая 2020 в 19:18

Не вижу смысла в проведении парада. Мы помним, чтим память. И еще, зачем тратить средства в трудное время.

Гость
29 мая 2020 в 21:23

А сейчас зачем все это?

Гражданин
29 мая 2020 в 19:53

Точно своих идей нету старыми прикрываются!Из Бункера Хорошо руководить страной и бредовые предложения выдвигать!

пенсионер
29 мая 2020 в 21:42

Новый год перенести на 1 сентября.

Гость
29 мая 2020 в 21:22

Праздник прошел, память почтили, фотографии достали, посмотрелии награды и документы-красноармейскую книжку отца пролистали, почитали все снова и снова, 9Мая прошло

Гость
29 мая 2020 в 22:25

Кроме путина ни парад, ни шествие ни кому не нужно, время вышло, будет следующий год, вот тогда и все провести.

Светлана
29 мая 2020 в 22:16

Конечно, не нужен

Гостья
29 мая 2020 в 19:22

Мне вот интересно. 24-го выходной, а 26-го - тоже?

Игорь
29 мая 2020 в 21:24

Как так? Обнуленый из бункера велел: Надо меряться и горзить шведам , ой, половцам и печенегам! Поэтому, парад обязателен!Без людей, из окон и по ТВ. Еще раз запустить самолеты, опять же не выходя из дома и по ТВ. И Полк был однажды и вовремя. Показательный выход в народ Нулю обязателен? Тратить миллиарды на Показательное Бряцание с нищими последними оставшимися. И ручкой то он кидается, только кто его слушает?

Гость
29 мая 2020 в 20:19

В советской школе учили что ВМВ закончилась 2 сентября, при чём тут 3-е?

Любовь
30 мая 2020 в 00:28

В этом году не проводить.

30 мая 2020 в 09:09

День победы над половцами и печенегами тоже нужно объявить выходным и попарадить. И танцы с бубнами, и колокольный звон.

Гость
30 мая 2020 в 09:24

А что праздновать то?Кругом коррупция и социальное неравенство,посмотрите какие разрывы в зарплатах чиновников и простых граждан,разве ради такого будущего воевали наши деды?Не вижу повода для гордости,стыдно должно быть.

Игорь
29 мая 2020 в 21:29

Его нет! Как так? Обнуленый из бункера велел: Надо меряться и горзить шведам , ой, половцам и печенегам! Поэтому, парад обязателен!Без людей, из окон и по ТВ. Еще раз запустить самолеты, опять же не выходя из дома и по ТВ. И Полк был однажды и вовремя. Показательный выход в народ Нулю обязателен? Тратить миллиарды на Показательное Бряцание с нищими последними оставшимися. И ручкой то он кидается, только кто его слушает?

29 мая 2020 в 19:43

Предатели советских идеалов не имеют никакого морального права не то что участвовать, даже говорить о дне победы. Наши деды воевали против этих капиталистических тварей. Весь запад поддерживал фашистов, но когда поняли, что с советами не справиться, открыли второй фронт. А сейчас у нас в России эти вражины снова пробрались во власть и вновь хотят поработить народ. Не выйдет! Бей капиталиста прямо в лоб!

Erik675
30 мая 2020 в 02:02

ЦА у сайта не та. Не тут надо спрашивать. Но в целом по молодежи понятно, что видимо не хотят. Кстати респект Иванову. Хорошее предложение - узнать мнение горожан. Это вызывает уважение.

Гость
29 мая 2020 в 19:50

Когда восстановят прием передач и проведение свиданий в исправительных учреждениях?

Гость
29 мая 2020 в 21:14

День Парада Победы 1945 года

Гость
30 мая 2020 в 21:02

Если бы мой дед был бы живой ,то даже чувствую как бы он выразился по этому поводу.Примерно так, что поздно пить боржоми когда почки отказали.Это если на культурный перевести.

гость,
29 мая 2020 в 20:25

крым это украина

Тута
30 мая 2020 в 00:01

Измените заголовок- 24 июля?

Гость
31 мая 2020 в 13:21

Считаю, что в этом году шествие полка надо пропустить.

Ответ Авторам 72.ру ч.2.из 2
29 мая 2020 в 22:42

Знайте Парад Великой Победы Будет, И Бессмертный Полк будет.
И не Вам об этом писать провокаторы.

Гость
30 мая 2020 в 10:37

Господа, бессмертный полк придумали в Томске, а никак не в Тюмени

Ответ Авторам 72.ру ч.2.из 2
29 мая 2020 в 22:36

22 июня — День памяти и скорби — день вероломного нападения фашистской Германии. ВМФ СССР в Великой Отечественной войне. Великая Отечественная война стала тяжелейшим испытанием для нашего народа, страны и, конечно, для Военно-морского флота. К началу войны в составе ВМФ СССР находилось около тысячи боевых кораблей различных классов (в том числе 3 линкора, 8 крейсеров, 54 лидера и эсминца, 287 торпедных катеров, 212 подводных лодок), свыше 2,5 тыс. самолетов морской авиации и 260 батарей береговой обороны. Война началась с внезапных ударов фашистской авиации по кораблям и базам на Черном и Балтийском морях, на Севере, в зонах Дунайской и Пинской флотилий. Благодаря своевременному переводу флота в полную боевую готовность, эти удары не привели к потерям в корабельном составе. ВМФ вступил в войну организованно и сразу приступил к решительным боевым действиям в невероятно тяжелых условиях, сложившихся в связи с утратой нами значительной части системы базирования. Флот имел огромное значение при обороне Ленинграда, Севастополя .
3. …..Возможно, его стоит приурочить к 3 сентября, когда закончилась…. Автор понимает разницу между Великой Отечественной Войной и Мировой Войной?
Я лично Поддержу акцию Бессмертный Полк. У меня в семье воевали все. Двоюродный дед погиб под Ржевом.
А вам для какой цели узнавать мнения людей по этому поводу.?

Ответ Авторам 72.ру ч.2.из 2
29 мая 2020 в 22:40

Цензурим?