13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

29 мая 2020 в 16:23

Когда закончится весь этот цирк)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:31

А новый рынок алебашевский базар откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:34

Когда откроют рейсы на лазурные берега морей и океанов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:35

Ух ты, мы вышли из бухты!

Гость
29 мая 2020 в 16:36

действительно, работу потеряли многие, столько проблем из-за этого закрытия. и это все началось когда в стране 5 человек болели, а в тюм обл вообще ни одного! а щас когда 1300 якобы больны начали всё открывать. зачем тогда
так рано закрывали. правильно сказали панике поддались

Гость
29 мая 2020 в 16:40

Какие все трудные. Вам жить запретят сами в могилу ляжете и зароетесь? Утром и вечером пусто на улице хоть загуляйся, тем более,если не надо ребенка в садик тащить. Я так и делала. Ни дня дома не парились и не болели.

Гость
29 мая 2020 в 16:45

насколькотя знаю то режим самоизоляции вроде для всех до 1 июня а не только 65+

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:45

Когда откроют детские сады? Предприятия открываются, многие родители уже работают.

ОТВЕТИТЬ
Занятый. был.
29 мая 2020 в 17:07

Как интересно... А чего вдруг Леруа открыли посередь первого этапа? он у нас что, под 400 кв.м. подходит? Он и в 800 м. второго этапа то не уложится, третий этап по идее корячился бы... Нет, я только за, но принцип не понятен... Чудеса реал политик однако.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
29 мая 2020 в 17:09

Открываете все, выходят все на работу а детей куда девать???

Гость
29 мая 2020 в 17:13

Не знаю,как другим,но мне стыдно за такого губернатора.Все время действует с оглядкой,как бы чего не вышло.Какие то полумеры.То 400 кВ. Открыть,потом 800кв ,следующие 950 будет,что ли?Про Москву может забыть, там нерешительных не любят.И здесь толку нет.Но хоть тюменцы уже точно будут знать,кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:13

Студенты и школьники и так уже на учёбу до осени не выйдут. Пенсионеры 65+ и хрон.больные тоже пусть пока ещё дома посидят. А всех остальных давно пора выпускать на работу !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:18

Как хорошо что ТЦ закрыты. Там нет ничего чего нет в уже открытой рознице. Экономия времени и денег сплошная

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:21

Моор Шевчук мстит,что ли,ТЦ не открывает,за то,что она с ним работать не стала?Так вы не на кухне,что бы разбираться.Тысячи людей работают в ТЦ,и уже давно сидят без денег,арендаторы уходят.Может надо глубже копнуть?Дожать владельцев ТЦ,да скупить по дешевке.А то ,что один ЦУМ,маловато для такой фигуры.А потом многоходовочку,как с «востоком»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:48

никакого права не даёт, потому что ты никто

Гость
29 мая 2020 в 18:06

Зато в Москве тц открываются, а там заболевших ого го😲

Гражданин
29 мая 2020 в 18:39

Не вижу препятствий для открятия ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:49

Когда откроют рейсы на моря и океаны?

ОТВЕТИТЬ
Да какая разница
29 мая 2020 в 19:37

Как всё просто: " через недельку... можем открыть'. Недельку туда, недельку сюда.. Людям есть не на что! А он лотерею придумал. Где у нас непродовольственные магазины до 800 кв? У нас или до 400 кв. или ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:36

Леруа на Тобольском открыто. Была. Масочный режим только.

Гость
29 мая 2020 в 20:37

Это просто дебилизм какой то , в Москве заболевших море , центры открывают . Унас в Тюмени у администрации есть вообще голова на плечах . Люди без работы 2 месяца беспредел какой то , у них дети в конце концов когда это все заклнчится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:43

Баню хочу, когда откроют?

Ильяс
29 мая 2020 в 20:52

Моор вчера втык получил от Путина почему в Тюмени такая безработица это не руководитель второй Якушев и остальные личности райковы рокецкие когда Собянин был такого бардака не было

29 мая 2020 в 21:01

Кто -нибудь знает что это за загадочный коэффициент такой и как его высчитывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:19

Трупов им мало, надо больше пенсионеров особенно, потому что они не выгодны экономики и экологии,

Гость
29 мая 2020 в 21:29

Губернатор,ты в порядке?Народ волнуется.Решения непонятные.

Гражданин
29 мая 2020 в 21:43

Всё это похоже на какую то разводку,наркотики нельзя ,но можно водку.
ДУРДОМ!!!!!!!

29 мая 2020 в 22:56

ОТКРЫВАЙТЕ ПАРКИ СКВЕРЫ НАБЕРЕЖНУЮ ВСЁ ОТКРЫВАЙТЕ

Гость
29 мая 2020 в 23:14

Моор, вы живёте в тишине за городом. А в Тюмени ночью невозможно уснуть грохочут до утра мотоциклисты и машины с музыкой из окон без глушителей.
Пройдите ночью по городу, оторвитесь от своего тихого парка! Почему нет порядка в Тюмени?!

ОТВЕТИТЬ
Гражданка
29 мая 2020 в 23:24

Губернатор! Откройте ТЦ!!!!!!!!!!!
Идеотизм какойто....

Алина
30 мая 2020 в 01:03

А я работу потеряла. И дети маленькие дома. В сад не берут в дежурную группу т.к. я не работаю. И работу сейчас я тоже искать не могу! Т к. Оставить их не с кем! Или на собеседования с ними ходить??? На что кормить их, одевать и т.д. ? На ваши копейки пособия ??? Мало знаете этого! Откройте сады для всех!!!

Здоровье дороже
30 мая 2020 в 01:50

Рано ТРЦ открывать. Денег нет у народонаселения, разве только долг по кредитам ещё больше увеличивать будут, делая покупки. Будут гулять и глаза продавать от безделья. Вот и перезаражение. Ждали 2 месяца, ещё месяц подождать нужно. А кто свой бизнес не вывозит....пожалуйсте в наемные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 01:55

Согласен. У кого средства есть, они онлайн закажут. Маски не носят большинство. Какая торговля? Какое открытие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 09:15

Сначала всю экономику убили,потом день предпринимателя проводят,-это вообще за гранью.Как над покойником день здоровья проводить.Я вообще уже начинаю подозревать,что им уже просто скучно,деньги надоели,политику приватизировали,чем бы ещё себя занять?Вот они и развлекают себя приколами над народом.Последнее время уде не решения,а сплошные приколы,только народу не смешно

Гость
30 мая 2020 в 09:28

Что то читаю я комментарии и совсем не вижу 67 процентов одобрения решений власти,про которые вциом говорит.Неужто обман?

Ильяс
30 мая 2020 в 09:52

Тюменцы вас за лохов держат. Какая пандемия это все специально скоро конституция потом парад победы потом еще парад в июле а потом сентябрь вторая волна. Пишите на чмоора Путину его надо снимать это что мэр это пугало московское своих мозгов нету сидит ждет команды ФАС от москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 12:33

А давайте вы начнёте уже плановые операции 😡😡😡сколько можно лечить каронавирус ,другим то что делать ?

Гость
30 мая 2020 в 12:40

Моор бы вам давно уже всё открыл, если бы вы в масках научились ходить, как китайцы. А то все, почти все без масок. Какие вам ТЦ? Гуляйте возле дома. Моор молодец!

Гость
30 мая 2020 в 13:18

Подскажите, где постановление прочесть?

Елена
30 мая 2020 в 15:23

откройте Гилевскую рощу! забили все входы в парк железом, парковку закрыли бетонными блоками, там лес зеленый, птицы поют, а людям свежим воздухом подышать нельзя, что за фашизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
30 мая 2020 в 16:46

Когда нормально начнут работать поликлиники? Что люди перестали болеть? невозможно сдать анализы, сделать нужные УЗИ, когда прекратится это безобразие?

таня
30 мая 2020 в 20:08

откройте парки!!!! Возле дома невозможно даже погулять ,т.к, на детской площадке по 30-40 детей

Ильчин
30 мая 2020 в 20:46

Русс Иван сиди дома. А мы таджики будем работать все наши магазины слава Аллаху Моор молодец так держать

Люсия
30 мая 2020 в 23:25

Что за стоны, включите уже головы, к наконец!! Сколько можно всякие пакости писать. Постыдитесь, люди. Свои эмоции-то контролируйте! Принимайте решения на своем уровне, в семье (вы ответственны за свое семейство, за жену (мужа), за детей, за их благополучное настоящее и будущее), а не на уровне государства, области. Здесь есть кому принимать решения. Готовы всю свою внутреннюю грязь слить, имейте совесть. Где живете, там пытаетесь гадить. Как будто вы чужие...

ОТВЕТИТЬ
Малика
31 мая 2020 в 17:30

Интересно у них все получается, на данный момент открывают торговые площади не более 800 м (кв), ну а продуктовые гипермаркеты площадью более 1000 м (кв) даже не закрывали. Там очередя бывают больше чем как перед новым годом. Там то самоизоляция видимо не действует и коронавирус обходит стороной. Государство из нас делает идиотов. Мне очень интересно для каких целей они все это делают.

гость
1 июн 2020 в 11:11

как хотят так и манипулируют населением, это нарушение прав человека на самоопределение

Гость
1 июн 2020 в 12:33

в феврале нефть была по 60 дол за барель, бензин по 40 руб за литр. сейчас нефть по 30 дол за бочку, а бензин опять по 40 руб. за литр. где разница, блин

ОТВЕТИТЬ
Вера
18 июн 2020 в 13:06

Да уж , кто то явно уйдет на повышение. А кому народ нужны вы со своими проблемами !? Не мечтайте даже ! Сами думайте как жить !

Эман
25 июн 2020 в 11:31

Моор это не губернатор . А управляемая пешка , дороги стали хуже , разметках дорожная вообще странно изнашивается за два дня . Полит воли никакой .

Загрузка...