15 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

С 1 июня в Тюменской области снимут ряд карантинных ограничений. Кто сможет работать?

Губернатор Александр Моор заявил, что готов подписать распоряжение о послаблении режима

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Гость
29 мая 2020 в 15:29

Хочу открытие Леруа Мерлен

Ирина
29 мая 2020 в 15:29

А фитнес центры?

Гость
29 мая 2020 в 15:30

Когда 1000 человек было по России закрыли на месяц на карантин. Когда только в области 1600 и более можно открывать, непонятно совсем

Гость
29 мая 2020 в 15:30

Объясните, почему до 800 кВ м?

29 мая 2020 в 15:30

Общепит то почему страдает и магазины одежды 😡😡😡 ?!

Гость
29 мая 2020 в 15:30

Леруа работает с 25.05

Смотрящий по шансону
29 мая 2020 в 15:31

Зато кабаки закрыты, и я пить в разы меньше стал. Когда пью дома - чувствую себя дегротом, поэтому дома не пью. Всё во благо!

Гость
29 мая 2020 в 15:31

Дрессировка населения на послушание продолжается. Это чтобы послушный не думая голосовали за поправки в конституцию. А после принятия поправок царь будет решать кому и как существовать в его уже настоящем царстве - государстве.

!!!!!!
29 мая 2020 в 15:31

Достали эти власти уже.... Че за бред...

Гость
29 мая 2020 в 15:32

Леруа давно работает

Гость
29 мая 2020 в 15:32

ОТКРЫВАЙТЕ ВСЁ!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ НАС ТРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 мая 2020 в 15:34

А что с детскими садами? Они относятся к образовательным учреждениям и начнут работать в нормальном режиме?

Гость
29 мая 2020 в 15:35

Заметку из 50 слов пишут вдоём, а фото делает третья. Абзац!

Гость
29 мая 2020 в 15:36

Детский мир и дочки-сыночки когда откроют? По иронии судьбы все сетевые магазины и взрослой и детской одежды как раз в тц! Лето пришло, ни одного сарафан нет

Гость
29 мая 2020 в 15:37

Когда разблокируют транспортные карты?

29 мая 2020 в 15:39

Мы очень рады, что область достигла загадочного коэффициента 08, что позволяет открыть еще часть торговых предприятий. То, что самоизоляция была напрасной, а закрытие предприятий и объектов торговли было ошибкой, совершенной вследствие паники, уже признали власти Норвегии. Рано или поздно признают свою ошибку и остальные. Кроме, конечно, российских властей.
Интересно, есть ли такой коэффициент, по которому можно было подсчитать уровень безмозглости наших чиновников?

Гость
29 мая 2020 в 15:44

Парки и набережные каким этапом?

Гость
29 мая 2020 в 15:47

Когда откроют детские сады, не только дежурные группы?

Забулдыга
29 мая 2020 в 15:50

Предлагаю это отметить!

Гость
29 мая 2020 в 15:52

Так а пенсионерам то чо делать?

Гость
29 мая 2020 в 15:53

тц открывайте! !!Жить не на что! !!Сдохнуть что-ли от голода? ?? Что на Москву то смотреть, у них там все по другому! !!

Гость
29 мая 2020 в 15:53

Повторюсь-когда разблокируют транспортные карты или самоизоляция 65 плюс сохраняется?

Гость
29 мая 2020 в 15:57

Откройте парки!!! Разрешите прогулки на свежем воздухе с детьми!!!

TyumenDen
29 мая 2020 в 15:57

Хм, странно...Пару дней назад писали, что коэффициент 1,1...Как он мог снизиться за пару-тройку дней, при то, что идет рост заболевших?

Гость
29 мая 2020 в 15:59

Разблокируйте уже карты 65+....уже замучили одним и тем же вопросом....

Гость
29 мая 2020 в 16:01

Открывайте ТЦ, нам не на что жить, никто не платит за то, что мы сидим дома! Сколько можно устраивать этот цирк? Пусть тогда Моор из своего кармана мне заплатит и я еще посижу без работы. Им беспокоиться не о чем, деньги девать уже некуда

Гость
29 мая 2020 в 16:05

А где и кем эти этапы придуманы, прописаны?

Гость
29 мая 2020 в 16:05

А чего мы ждем? Когда не будет заболевших совсем? Так до зимы можно ждать, а там и другой вирус придет. Открывайте все! Все люди, жить на что-то надо

Гость
29 мая 2020 в 16:13

ха ха ха нет короновируса

Гость
29 мая 2020 в 16:18

Подскажите а блошинка площадью 800 метров или больше?

Гость
29 мая 2020 в 16:19

Блин так хотелось уже в понедельник хоть что то из одежды прикупить а то ходить не в чем...

Гость
29 мая 2020 в 16:19

Кому вы здесь возмущаетесь? Даже то, что вы теперь пар в инете выпускаете а не на улицах это часть плана. Они не обязаны ваши комменты читать и тем более реагировать. Сидите дома, возмущайтесь в компьютер, голосуйте по удаленке. Больше от вас ничего не нужно.

Гость
29 мая 2020 в 16:21

в Москве с 1 июня открывают торговые центры. когда у нас Моор очнётся?

29 мая 2020 в 16:22

Дет сады закрыты... куда детей?

29 мая 2020 в 16:23

Когда закончится весь этот цирк)

Гость
29 мая 2020 в 16:31

А новый рынок алебашевский базар откроют?

Гость
29 мая 2020 в 16:34

Когда откроют рейсы на лазурные берега морей и океанов?

Гость
29 мая 2020 в 16:35

Ух ты, мы вышли из бухты!

Гость
29 мая 2020 в 16:36

действительно, работу потеряли многие, столько проблем из-за этого закрытия. и это все началось когда в стране 5 человек болели, а в тюм обл вообще ни одного! а щас когда 1300 якобы больны начали всё открывать. зачем тогда
так рано закрывали. правильно сказали панике поддались

Гость
29 мая 2020 в 16:40

Какие все трудные. Вам жить запретят сами в могилу ляжете и зароетесь? Утром и вечером пусто на улице хоть загуляйся, тем более,если не надо ребенка в садик тащить. Я так и делала. Ни дня дома не парились и не болели.

Гость
29 мая 2020 в 16:45

насколькотя знаю то режим самоизоляции вроде для всех до 1 июня а не только 65+

Гость
29 мая 2020 в 16:45

Когда откроют детские сады? Предприятия открываются, многие родители уже работают.

Занятый. был.
29 мая 2020 в 17:07

Как интересно... А чего вдруг Леруа открыли посередь первого этапа? он у нас что, под 400 кв.м. подходит? Он и в 800 м. второго этапа то не уложится, третий этап по идее корячился бы... Нет, я только за, но принцип не понятен... Чудеса реал политик однако.

Кристина
29 мая 2020 в 17:09

Открываете все, выходят все на работу а детей куда девать???

Гость
29 мая 2020 в 17:13

Не знаю,как другим,но мне стыдно за такого губернатора.Все время действует с оглядкой,как бы чего не вышло.Какие то полумеры.То 400 кВ. Открыть,потом 800кв ,следующие 950 будет,что ли?Про Москву может забыть, там нерешительных не любят.И здесь толку нет.Но хоть тюменцы уже точно будут знать,кто есть кто.

Гость
29 мая 2020 в 17:13

Студенты и школьники и так уже на учёбу до осени не выйдут. Пенсионеры 65+ и хрон.больные тоже пусть пока ещё дома посидят. А всех остальных давно пора выпускать на работу !!!

Гость
29 мая 2020 в 17:18

Как хорошо что ТЦ закрыты. Там нет ничего чего нет в уже открытой рознице. Экономия времени и денег сплошная

Гость
29 мая 2020 в 17:21

Моор Шевчук мстит,что ли,ТЦ не открывает,за то,что она с ним работать не стала?Так вы не на кухне,что бы разбираться.Тысячи людей работают в ТЦ,и уже давно сидят без денег,арендаторы уходят.Может надо глубже копнуть?Дожать владельцев ТЦ,да скупить по дешевке.А то ,что один ЦУМ,маловато для такой фигуры.А потом многоходовочку,как с «востоком»?

Гость
29 мая 2020 в 17:48

никакого права не даёт, потому что ты никто

Гость