Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С 1 июня в Тюменской области снимут ряд карантинных ограничений. Кто сможет работать?»

Вернуться к публикации
Все комментарии262
29 мая 2020 в 15:39

Мы очень рады, что область достигла загадочного коэффициента 08, что позволяет открыть еще часть торговых предприятий. То, что самоизоляция была напрасной, а закрытие предприятий и объектов торговли было ошибкой, совершенной вследствие паники, уже признали власти Норвегии. Рано или поздно признают свою ошибку и остальные. Кроме, конечно, российских властей.
Интересно, есть ли такой коэффициент, по которому можно было подсчитать уровень безмозглости наших чиновников?

Гость
29 мая 2020 в 16:19

Кому вы здесь возмущаетесь? Даже то, что вы теперь пар в инете выпускаете а не на улицах это часть плана. Они не обязаны ваши комменты читать и тем более реагировать. Сидите дома, возмущайтесь в компьютер, голосуйте по удаленке. Больше от вас ничего не нужно.

Гость
29 мая 2020 в 15:30

Когда 1000 человек было по России закрыли на месяц на карантин. Когда только в области 1600 и более можно открывать, непонятно совсем

Гость
29 мая 2020 в 15:30

Объясните, почему до 800 кВ м?

Гость
29 мая 2020 в 16:05

А где и кем эти этапы придуманы, прописаны?

Гость
29 мая 2020 в 15:53

Повторюсь-когда разблокируют транспортные карты или самоизоляция 65 плюс сохраняется?

Гость
29 мая 2020 в 23:14

Моор, вы живёте в тишине за городом. А в Тюмени ночью невозможно уснуть грохочут до утра мотоциклисты и машины с музыкой из окон без глушителей.
Пройдите ночью по городу, оторвитесь от своего тихого парка! Почему нет порядка в Тюмени?!

Гость
29 мая 2020 в 15:57

Откройте парки!!! Разрешите прогулки на свежем воздухе с детьми!!!

Забулдыга
29 мая 2020 в 15:50

Предлагаю это отметить!

Гость
29 мая 2020 в 17:13

Не знаю,как другим,но мне стыдно за такого губернатора.Все время действует с оглядкой,как бы чего не вышло.Какие то полумеры.То 400 кВ. Открыть,потом 800кв ,следующие 950 будет,что ли?Про Москву может забыть, там нерешительных не любят.И здесь толку нет.Но хоть тюменцы уже точно будут знать,кто есть кто.

Гость
29 мая 2020 в 15:59

Разблокируйте уже карты 65+....уже замучили одним и тем же вопросом....

29 мая 2020 в 16:23

Когда закончится весь этот цирк)

Гость
29 мая 2020 в 15:34

А что с детскими садами? Они относятся к образовательным учреждениям и начнут работать в нормальном режиме?

Гость
29 мая 2020 в 16:01

Открывайте ТЦ, нам не на что жить, никто не платит за то, что мы сидим дома! Сколько можно устраивать этот цирк? Пусть тогда Моор из своего кармана мне заплатит и я еще посижу без работы. Им беспокоиться не о чем, деньги девать уже некуда

Гость
29 мая 2020 в 15:37

Когда разблокируют транспортные карты?

!!!!!!
29 мая 2020 в 15:31

Достали эти власти уже.... Че за бред...

Гость
29 мая 2020 в 15:30

Леруа работает с 25.05

Гость
29 мая 2020 в 15:31

Дрессировка населения на послушание продолжается. Это чтобы послушный не думая голосовали за поправки в конституцию. А после принятия поправок царь будет решать кому и как существовать в его уже настоящем царстве - государстве.

Гость
29 мая 2020 в 16:05

А чего мы ждем? Когда не будет заболевших совсем? Так до зимы можно ждать, а там и другой вирус придет. Открывайте все! Все люди, жить на что-то надо

Ильяс
29 мая 2020 в 20:52

Моор вчера втык получил от Путина почему в Тюмени такая безработица это не руководитель второй Якушев и остальные личности райковы рокецкие когда Собянин был такого бардака не было

Гость
29 мая 2020 в 16:21

в Москве с 1 июня открывают торговые центры. когда у нас Моор очнётся?

Гость
29 мая 2020 в 15:29

Хочу открытие Леруа Мерлен

Гость
29 мая 2020 в 15:44

Парки и набережные каким этапом?

TyumenDen
29 мая 2020 в 15:57

Хм, странно...Пару дней назад писали, что коэффициент 1,1...Как он мог снизиться за пару-тройку дней, при то, что идет рост заболевших?

Ирина
29 мая 2020 в 15:29

А фитнес центры?

Гость
29 мая 2020 в 15:36

Детский мир и дочки-сыночки когда откроют? По иронии судьбы все сетевые магазины и взрослой и детской одежды как раз в тц! Лето пришло, ни одного сарафан нет

Гость
29 мая 2020 в 16:45

Когда откроют детские сады? Предприятия открываются, многие родители уже работают.

Гость
29 мая 2020 в 16:45

насколькотя знаю то режим самоизоляции вроде для всех до 1 июня а не только 65+

Занятый. был.
29 мая 2020 в 17:07

Как интересно... А чего вдруг Леруа открыли посередь первого этапа? он у нас что, под 400 кв.м. подходит? Он и в 800 м. второго этапа то не уложится, третий этап по идее корячился бы... Нет, я только за, но принцип не понятен... Чудеса реал политик однако.

Гость
29 мая 2020 в 16:18

Подскажите а блошинка площадью 800 метров или больше?

Люсия
30 мая 2020 в 23:25

Что за стоны, включите уже головы, к наконец!! Сколько можно всякие пакости писать. Постыдитесь, люди. Свои эмоции-то контролируйте! Принимайте решения на своем уровне, в семье (вы ответственны за свое семейство, за жену (мужа), за детей, за их благополучное настоящее и будущее), а не на уровне государства, области. Здесь есть кому принимать решения. Готовы всю свою внутреннюю грязь слить, имейте совесть. Где живете, там пытаетесь гадить. Как будто вы чужие...

Гость
29 мая 2020 в 17:21

Моор Шевчук мстит,что ли,ТЦ не открывает,за то,что она с ним работать не стала?Так вы не на кухне,что бы разбираться.Тысячи людей работают в ТЦ,и уже давно сидят без денег,арендаторы уходят.Может надо глубже копнуть?Дожать владельцев ТЦ,да скупить по дешевке.А то ,что один ЦУМ,маловато для такой фигуры.А потом многоходовочку,как с «востоком»?

Гость
30 мая 2020 в 01:55

Согласен. У кого средства есть, они онлайн закажут. Маски не носят большинство. Какая торговля? Какое открытие?

Гость
29 мая 2020 в 15:35

Заметку из 50 слов пишут вдоём, а фото делает третья. Абзац!

Гость
29 мая 2020 в 15:32

Леруа давно работает

Гость
29 мая 2020 в 16:19

Блин так хотелось уже в понедельник хоть что то из одежды прикупить а то ходить не в чем...

Гость
29 мая 2020 в 16:34

Когда откроют рейсы на лазурные берега морей и океанов?

Кристина
29 мая 2020 в 17:09

Открываете все, выходят все на работу а детей куда девать???

Гость
30 мая 2020 в 09:15

Сначала всю экономику убили,потом день предпринимателя проводят,-это вообще за гранью.Как над покойником день здоровья проводить.Я вообще уже начинаю подозревать,что им уже просто скучно,деньги надоели,политику приватизировали,чем бы ещё себя занять?Вот они и развлекают себя приколами над народом.Последнее время уде не решения,а сплошные приколы,только народу не смешно

Смотрящий по шансону
29 мая 2020 в 15:31

Зато кабаки закрыты, и я пить в разы меньше стал. Когда пью дома - чувствую себя дегротом, поэтому дома не пью. Всё во благо!

Гость
29 мая 2020 в 15:47

Когда откроют детские сады, не только дежурные группы?

Гость
29 мая 2020 в 15:52

Так а пенсионерам то чо делать?

Да какая разница
29 мая 2020 в 19:37

Как всё просто: " через недельку... можем открыть'. Недельку туда, недельку сюда.. Людям есть не на что! А он лотерею придумал. Где у нас непродовольственные магазины до 800 кв? У нас или до 400 кв. или ТЦ.

Гость
29 мая 2020 в 15:32

ОТКРЫВАЙТЕ ВСЁ!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ НАС ТРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Здоровье дороже
30 мая 2020 в 01:50

Рано ТРЦ открывать. Денег нет у народонаселения, разве только долг по кредитам ещё больше увеличивать будут, делая покупки. Будут гулять и глаза продавать от безделья. Вот и перезаражение. Ждали 2 месяца, ещё месяц подождать нужно. А кто свой бизнес не вывозит....пожалуйсте в наемные.

Гость
29 мая 2020 в 16:36

действительно, работу потеряли многие, столько проблем из-за этого закрытия. и это все началось когда в стране 5 человек болели, а в тюм обл вообще ни одного! а щас когда 1300 якобы больны начали всё открывать. зачем тогда
так рано закрывали. правильно сказали панике поддались

Гость
29 мая 2020 в 16:40

Какие все трудные. Вам жить запретят сами в могилу ляжете и зароетесь? Утром и вечером пусто на улице хоть загуляйся, тем более,если не надо ребенка в садик тащить. Я так и делала. Ни дня дома не парились и не болели.

29 мая 2020 в 22:56

ОТКРЫВАЙТЕ ПАРКИ СКВЕРЫ НАБЕРЕЖНУЮ ВСЁ ОТКРЫВАЙТЕ

Гость
29 мая 2020 в 17:13

Студенты и школьники и так уже на учёбу до осени не выйдут. Пенсионеры 65+ и хрон.больные тоже пусть пока ещё дома посидят. А всех остальных давно пора выпускать на работу !!!

29 мая 2020 в 21:01

Кто -нибудь знает что это за загадочный коэффициент такой и как его высчитывают?

Гость
29 мая 2020 в 17:18

Как хорошо что ТЦ закрыты. Там нет ничего чего нет в уже открытой рознице. Экономия времени и денег сплошная

Гость
29 мая 2020 в 15:53

тц открывайте! !!Жить не на что! !!Сдохнуть что-ли от голода? ?? Что на Москву то смотреть, у них там все по другому! !!

29 мая 2020 в 16:22

Дет сады закрыты... куда детей?

Гость
29 мая 2020 в 16:31

А новый рынок алебашевский базар откроют?

Ильяс
30 мая 2020 в 09:52

Тюменцы вас за лохов держат. Какая пандемия это все специально скоро конституция потом парад победы потом еще парад в июле а потом сентябрь вторая волна. Пишите на чмоора Путину его надо снимать это что мэр это пугало московское своих мозгов нету сидит ждет команды ФАС от москвы

Гость
1 июня 2020 в 12:33

в феврале нефть была по 60 дол за барель, бензин по 40 руб за литр. сейчас нефть по 30 дол за бочку, а бензин опять по 40 руб. за литр. где разница, блин

29 мая 2020 в 15:30

Общепит то почему страдает и магазины одежды 😡😡😡 ?!

Гость
29 мая 2020 в 16:13

ха ха ха нет короновируса

Гость
29 мая 2020 в 20:36

Леруа на Тобольском открыто. Была. Масочный режим только.

Гость
29 мая 2020 в 20:43

Баню хочу, когда откроют?

Гость
29 мая 2020 в 21:19

Трупов им мало, надо больше пенсионеров особенно, потому что они не выгодны экономики и экологии,

Гражданин
29 мая 2020 в 21:43

Всё это похоже на какую то разводку,наркотики нельзя ,но можно водку.
ДУРДОМ!!!!!!!

Гость
30 мая 2020 в 09:28

Что то читаю я комментарии и совсем не вижу 67 процентов одобрения решений власти,про которые вциом говорит.Неужто обман?

Гость
30 мая 2020 в 12:40

Моор бы вам давно уже всё открыл, если бы вы в масках научились ходить, как китайцы. А то все, почти все без масок. Какие вам ТЦ? Гуляйте возле дома. Моор молодец!

Гость
30 мая 2020 в 13:18

Подскажите, где постановление прочесть?

Валентина
30 мая 2020 в 16:46

Когда нормально начнут работать поликлиники? Что люди перестали болеть? невозможно сдать анализы, сделать нужные УЗИ, когда прекратится это безобразие?

Вера
18 июня 2020 в 13:06

Да уж , кто то явно уйдет на повышение. А кому народ нужны вы со своими проблемами !? Не мечтайте даже ! Сами думайте как жить !

Эман
25 июня 2020 в 11:31

Моор это не губернатор . А управляемая пешка , дороги стали хуже , разметках дорожная вообще странно изнашивается за два дня . Полит воли никакой .

Гражданин
29 мая 2020 в 18:39

Не вижу препятствий для открятия ТЦ.

Гость
29 мая 2020 в 18:49

Когда откроют рейсы на моря и океаны?

Гость
29 мая 2020 в 20:37

Это просто дебилизм какой то , в Москве заболевших море , центры открывают . Унас в Тюмени у администрации есть вообще голова на плечах . Люди без работы 2 месяца беспредел какой то , у них дети в конце концов когда это все заклнчится .

Елена
30 мая 2020 в 15:23

откройте Гилевскую рощу! забили все входы в парк железом, парковку закрыли бетонными блоками, там лес зеленый, птицы поют, а людям свежим воздухом подышать нельзя, что за фашизм!!!

Гость
29 мая 2020 в 16:35

Ух ты, мы вышли из бухты!

Гость
29 мая 2020 в 17:48

никакого права не даёт, потому что ты никто

Гость
29 мая 2020 в 18:06

Зато в Москве тц открываются, а там заболевших ого го😲

Гость
29 мая 2020 в 21:29

Губернатор,ты в порядке?Народ волнуется.Решения непонятные.

Алина
30 мая 2020 в 01:03

А я работу потеряла. И дети маленькие дома. В сад не берут в дежурную группу т.к. я не работаю. И работу сейчас я тоже искать не могу! Т к. Оставить их не с кем! Или на собеседования с ними ходить??? На что кормить их, одевать и т.д. ? На ваши копейки пособия ??? Мало знаете этого! Откройте сады для всех!!!

Гость
30 мая 2020 в 12:33

А давайте вы начнёте уже плановые операции 😡😡😡сколько можно лечить каронавирус ,другим то что делать ?

таня
30 мая 2020 в 20:08

откройте парки!!!! Возле дома невозможно даже погулять ,т.к, на детской площадке по 30-40 детей

Ильчин
30 мая 2020 в 20:46

Русс Иван сиди дома. А мы таджики будем работать все наши магазины слава Аллаху Моор молодец так держать

Малика
31 мая 2020 в 17:30

Интересно у них все получается, на данный момент открывают торговые площади не более 800 м (кв), ну а продуктовые гипермаркеты площадью более 1000 м (кв) даже не закрывали. Там очередя бывают больше чем как перед новым годом. Там то самоизоляция видимо не действует и коронавирус обходит стороной. Государство из нас делает идиотов. Мне очень интересно для каких целей они все это делают.

гость
1 июня 2020 в 11:11

как хотят так и манипулируют населением, это нарушение прав человека на самоопределение

Гражданка
29 мая 2020 в 23:24

Губернатор! Откройте ТЦ!!!!!!!!!!!
Идеотизм какойто....