3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

008
29 мая 2020 в 11:41

Природа вируса до сих пор достоверно не установлена, чем и как лечить точно неизвестно, а вакцина уже готова... как так ???

Гость
29 мая 2020 в 12:36

Это здорово. что проверяют всех. кто контактировал с ребенком в детском саду. А сказать-то можно какой детский сад? е-мое

Гость
29 мая 2020 в 12:42

Людишкам по миру показали перспективу... сидеть дома, у кого он есть конечно. Желательно тихо. Колоться вакцинами от многих вирусов.

ХХХ
29 мая 2020 в 16:07

Садики откройте!!!

Гость
29 мая 2020 в 16:18

Думаю масочный режим в общественных местах соблюдать необходимо,но цены на одноразовые маски продолжают кусаться.Не надо паниковать,но и расслабляться рано,будем все ответственны за себя и близких,эмоции ни когда не принесут благо

Гость
29 мая 2020 в 17:03

https://www.mk.ru/social/2020/05/27/vakcina-ot-koronavirusa-nevozmozhna.html

Гость
29 мая 2020 в 17:10

В Москве открывают парки и торговые центры!!!
Моор АУ! Чем тюмень провинилась?

Гость
29 мая 2020 в 17:38

Да уж.Кое кто за эти дни катастрофически потерял доверие и уважение Тюменцев.как говорил один комментатор- такой футбол,нам не нужен.

Гость
29 мая 2020 в 17:44

Вы что не понимаете?Чем меньше движухи в области,тем меньше проблем у Губера.Сиди,кайфуй,а зарплата идет

Ej.ru
29 мая 2020 в 17:45

Народомасса сама просит все открыть,зачем их лечить и спасать?

Гость
29 мая 2020 в 17:48

Все очень интересно, но почему из организаций осуществляющих обучение речь идет только про автошколы ?! Кто-нибудь из особо приближенных уточнить может по этому поводу что-то? В Тюмени не только автошколы имеют лицензии на образовательную деятельность. Еще много небольших организация, осуществляющих обучение на законном основании- и индивидуально, и в мелких группах 2-4 человека... Там тоже люди давно заплатили деньги и не могу получит документы об образовании! При чем не для того, чтобы просто "бибикать и дверями хлопать", как большинство из молодых выпускников автошкол, а чтобы иметь дополнительную возможность куда-либо устроиться... К тому же, в автомобиле 1,5 м. дистанции проблематично обеспечить, а в аудитории без проблем, и даже больше... Очередная половинчатая логика какая. Может быть, конечно, это просто заголовок такой...

Гость
29 мая 2020 в 21:54

Кто оплатит расходы людям имеющим льготы по проезду в автобусах.