8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Лиса
29 мая 2020 в 08:20

Моор самостоятельно решения не принимает,смотрит на Москву и на Екатеринбург.Предприятия все работают,автобусы ездят ,магазины продуктовые работают,так откройте ТЦ и парки,там скученность не больше чем в Магните,нет у людей логики и мозги боятся включать,а уж самостоятельно решение принять так это за гранью разумного.

гость
29 мая 2020 в 08:29

Так люди не должны на улице ходить в масках!!! И уже 70% тюменских предприятий работают в обычном режиме. Количество групп в детских садах с каждым днём все больше.

Гость
29 мая 2020 в 08:33

А беременных будут поддерживать, помимо того что работы лишились, ещё лекарства дорогущие выписали. Врачи приёмы не ведут, отменяют, толком не наблюдают, бросили и все на самотёк. Каждому ребёнку, который родится этой зимой по квартире! Как пострадавшим от пандемии

Мне кажется
29 мая 2020 в 08:56

Да вроде нет предпосылок для смягчения...

29 мая 2020 в 09:12

ДАВНО ПОРА ВСЁ ОТКРЫВАТЬ

Гость
29 мая 2020 в 09:13

Нельзя увольнять работников? А на какие шиши их содержать, если работать запрещено?

Гость
29 мая 2020 в 09:52

Не вижу логики,в запрете прогулок в экопарке.Вся масса людей теперь гуляет вокруг него,создавая еще больше скученность людей.В парке люди хотя бы разбредаются по лесным тропинкам,не создавая столпотворения.

29 мая 2020 в 09:56

Власти не хотят признать, что они облажались с самоизоляцией, которая оказалась бесполезной. Поэтому будут держать до последнего, а потом сошлются на мировой кризис.

29 мая 2020 в 10:07

Если обстановка с ковид -19 позволит... Сумасшествие какое-то. Какая обстановка, если число зараженных за два месяца не смогло превысить эпидемический порог? Это при том, что самоизоляция оказалась не только бесполезной, но и принесла вспышку заболеваний по России.
То что, самоизоляция была напрасной, а закрытие предприятий и объектов торговли было ошибкой, совершенной вследствие паники, уже признали власти Норвегии. Но наши власти, конечно, своей ошибки признавать ни за что не станут и будут держаться до последнего. А потом сошлются на мировой кризис.

гость
29 мая 2020 в 10:17

Фактически люди уже сами из самоизоляции вышли. Масочный режим интересная штука например. Можно посчитать процент носящих маски на улице и просто посмотреть кто это делает. И наделать кучу(не ту о которой вы подумали) выводов. Например о доверии власти. Берете процент идущих в маске и вот вам картинка. Или процент реально осознающих угрозу(мои знакомые врачи почему-то ходят в масках). Сейчас любое решение будет плохим - отменят ограничения - пошли на поводу, не отменят ещё хуже, падение дальнейшее авторитета т.к. реально ограничения не поддерживаются и не обеспечиваются никем и вместо масок медицинских люди скоро начнут карнавальные надевать ради прикола. Так что ждем уже и без интереса.

008
29 мая 2020 в 11:41

Природа вируса до сих пор достоверно не установлена, чем и как лечить точно неизвестно, а вакцина уже готова... как так ???

Гость
29 мая 2020 в 12:36

Это здорово. что проверяют всех. кто контактировал с ребенком в детском саду. А сказать-то можно какой детский сад? е-мое

Гость
29 мая 2020 в 12:42

Людишкам по миру показали перспективу... сидеть дома, у кого он есть конечно. Желательно тихо. Колоться вакцинами от многих вирусов.

ХХХ
29 мая 2020 в 16:07

Садики откройте!!!

Гость
29 мая 2020 в 16:18

Думаю масочный режим в общественных местах соблюдать необходимо,но цены на одноразовые маски продолжают кусаться.Не надо паниковать,но и расслабляться рано,будем все ответственны за себя и близких,эмоции ни когда не принесут благо

Гость
29 мая 2020 в 17:03

https://www.mk.ru/social/2020/05/27/vakcina-ot-koronavirusa-nevozmozhna.html

Гость
29 мая 2020 в 17:10

В Москве открывают парки и торговые центры!!!
Моор АУ! Чем тюмень провинилась?

Гость
29 мая 2020 в 17:38

Да уж.Кое кто за эти дни катастрофически потерял доверие и уважение Тюменцев.как говорил один комментатор- такой футбол,нам не нужен.

Гость
29 мая 2020 в 17:44

Вы что не понимаете?Чем меньше движухи в области,тем меньше проблем у Губера.Сиди,кайфуй,а зарплата идет

Ej.ru
29 мая 2020 в 17:45

Народомасса сама просит все открыть,зачем их лечить и спасать?

Гость
29 мая 2020 в 17:48

Все очень интересно, но почему из организаций осуществляющих обучение речь идет только про автошколы ?! Кто-нибудь из особо приближенных уточнить может по этому поводу что-то? В Тюмени не только автошколы имеют лицензии на образовательную деятельность. Еще много небольших организация, осуществляющих обучение на законном основании- и индивидуально, и в мелких группах 2-4 человека... Там тоже люди давно заплатили деньги и не могу получит документы об образовании! При чем не для того, чтобы просто "бибикать и дверями хлопать", как большинство из молодых выпускников автошкол, а чтобы иметь дополнительную возможность куда-либо устроиться... К тому же, в автомобиле 1,5 м. дистанции проблематично обеспечить, а в аудитории без проблем, и даже больше... Очередная половинчатая логика какая. Может быть, конечно, это просто заголовок такой...

Гость
29 мая 2020 в 21:54

Кто оплатит расходы людям имеющим льготы по проезду в автобусах.