8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

В Тюменской области три десятка новых зараженных COVID-19

В регионе уже 1562 случая заражения коронавирусом с начала пандемии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Дед
28 мая 2020 в 12:46

А у нас вообще кто то следит за "масочно перчаточным режимом"? В магазинах полно народа и среди них может пара тройка пожилых в масках. Кто то из Росгвардии или Роспотребнадзора зашел и погрозил пальчиком?

Дмитрий
28 мая 2020 в 12:48

Подхватили ? Может нужно сказать заразились ? С такой культурой речи вам нужно в другое место работать )))

Гость, 123
28 мая 2020 в 12:52

уже по методичке количество в статистику пишут, или как обычно?

Гость
28 мая 2020 в 12:53

где можно подхватит данную истерию?

BDSM
28 мая 2020 в 12:56

Май идет к концу, что там с режимом "повышенной готовности" в июне? Когда президент даст команду?

28 мая 2020 в 12:56

Истерика продолжается... К чему ведут аааа

герпетолог
28 мая 2020 в 13:05

как то по-барабану

Антонина
28 мая 2020 в 13:38

С помощью новой методики с рекомендациями по учёту заразившихся мы и " победим " короновирус. По другому никак не получается.

Пенсионерка
28 мая 2020 в 13:50

В новой методичке Минздрав рекомендовал не учитывать в статистике больных COVID в легкой форме. Сейчас эпидемия резко на спад пойдёт...

Гость
28 мая 2020 в 14:15

У пожилых,ослабленных и детей от ношения масок развивается бронхит и астма,а от перчаток в жару трудноизлечимый дерматит и грибок. Чтобы люди не заражались в общественных местах надо как можно строже обходиться с приезжими.

28 мая 2020 в 14:19

Всем врачам известно, что никакие маски и перчатки от вируса не помогают. Нужен настоящий карантин, когда конкретный город или регион закрывают на въезд и выезд. Все остальное это профанация, поскольку ничего другого в отсутствие лекарств и вакцины и при наличии паники придумать не могли. А в результате дурацких нерабочих дней мы угробили свою экономику, да еще добились того, что Россия оказалась по количеству зараженных на втором месте в мире после США. Это доказывает, что мучили людей и гробили экономику совершенно зря. Это уже вторая ошибка чекиста-маразматика после того как он поднял пенсионный возраст и лишил россиян пенсий.
Как правильно сказал глава оперштаба доктор Мясников, все кому положено заразятся и все кому положено умрут. Это так и есть. Тем более выяснилось, что дети маловосприимчивы к вирусу, и он не задевает всех курящих. Усмешка природы. Последнее почему-то особенно разозлило власти и поборников ЗОЖ. Но честно говоря, публику из этих категорий и не жалко.

28 мая 2020 в 14:22

Раздувать панику и останавливать экономику - есть преступная глупость, в то время как все понимают, что этим болезнь не остановить и не вылечить. К тому же выяснилось, что вирус не страшен всем курящим. А их половина населения страны. Курящие не заражаются и служат естественным барьером. О какой эпидемии можно говорить? Ну, а кому не повезло тех пусть лечат. На то у нас и система здравоохранения. Она должна быть рассчитана именно на такие пиковые ситуации.

Гость
28 мая 2020 в 14:33

Почему не сообщают в каких районах области есть выявление коронавирусных!!!!! 😈

Ej.ru
28 мая 2020 в 15:16

25% Россиян не верит в пандемию коронавируса)) Полагаю эта же аудитория ВЕРИТ в массонов, госдеп и скрепы.

Человек
28 мая 2020 в 15:30

Здоровых носителей нельзя считать заболевшими. Это классические медицинские понятия: носитель - это носитель, а больной - это больной, пусть и разной степени тяжести. Неужели это ни кому не понятно? Зачем и почему путаница? И что будет теперь со статистикой?

Человек
28 мая 2020 в 15:38

А в отношении курения никак не объясненное и необоснованное однократное сообщение. У каждого курильщика и так хроническое воспаление всех дыхательных путей сверху донизу. Как это может облегчать течение атипической пневмонии с разрушительным альвеолитом? Поверить в это невозможно. Может быть, автор такого заявления спасал табачную промышленность? Вдруг у людей хватит разумности и они курить побросают?

гость
28 мая 2020 в 17:09

Из них десяток богатеньких лечат, а остальные лечатся дома самостоятельно, пока вообще хреново не станет- в больницу не принимают... ( Из достоверных источников).

28 мая 2020 в 17:29

Норвегия честно признала, что введение "карантина" и закрытие предприятий было глупостью и ошибкой. А вот от российских властей такого признания не дождешься. Так и будут карантинить до упора. А когда выяснится глубина экономического кризиса виновато во всем будет население. Оно не соблюдало... И вообще по всей Европе так...

Гость
28 мая 2020 в 17:41

коронавирусобесие продолжается... иноагент 72.ру освещает это...

Бухой из КБ
28 мая 2020 в 17:59

В России запасов нефти хватит на 35 лет, а запасы природного газа могут истощиться более чем через 50 лет добычи. Такой прогноз аналитиков приводится в отчете Счетной палаты.

28 мая 2020 в 22:02

Коронавирус уже преподнес немало сюрпризов врачам и ученым и один из них тот, что вирус не заражает курящих. Непонятно почему, но этот факт вместо радости вызвал озлобление властей. Появились предупреждения Роспотребнадзора месячной давности и вообще власти занервничали. Статистика о том, что из всего числа пораженных ковидом 99% не курят тщательно скрывается. Странно все это.