Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бесследно пропавшие. Пронзительные истории тюменских семей, которые годами ждут возвращения детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
Гость
28 мая 2020 в 16:08

Ужас какой, даже по статье проглядывается связь, но это мое мнение. Между пропажами около 10 лет ( сидел в тюрьме по другим делам?). Какой то зверь уже 20 лет терроризирует область и его не могут поймать!

Гость
28 мая 2020 в 09:23

Не дай бог того ,не люди которые похещают детей гореть им всем в аду.

гость
28 мая 2020 в 09:19

берегите детей! это страшно!

Евгения
28 мая 2020 в 11:31

Анечку, почти сразу же нашли.... но родители не захотели озвучивать страшные подробности. А нужно было озвучить, чтобы власти могли контролировать места, где была найдена девочка... жаль, что не придали огласке. А ребенку вся жизнь испорчена! Смысл тогда всем статьям, если половину скрывают. Народ должен знать злодеев!!

Гость
29 мая 2020 в 01:04

Больше камер видео наблюдения нужно в городе, а особенно в школьных дворах и около школы, на остановках тоже чтобы хоть как то можно бы было отслеживать детей

Алла Александровна
29 мая 2020 в 10:43

В школе иногда преподают какие то левые уроки и заставляют детей быть на них. Учителя и даже директора берут себе дополнительны часы для заработка. А вот про жизненные уроки никто не задумывается, что надо их доводить до детей.

Гость
28 мая 2020 в 12:35

Позавчера буквально, зашла на 5 минут в магазин , дочку 6 лет оставила рядом на улице, ну минутное дело думаю, хлеб да молоко и бегом назад, выхожу, она рассказывает, что мужик подходил мороженое предлагал...капец, больше ни на шаг, не дай Бог

28 мая 2020 в 18:09

Прекрасно помню, как пропала Аня. Помню, как был взбударажен весь город. Муж ходил с волонтерами. Ребенок того же возраста. Наша через некоторое время задержалась и потеряла телефон. Я, когда ее нашли, так орала на нее....в машине стекла звенели.

Гость
28 мая 2020 в 08:23

Горе горькое...
Но девочки ведь были не маленькие - если бы были живы, уж точно смогли бы сообщить о себе.

Гость
30 мая 2020 в 10:01

Столько мразей, психопатов вокруг. За детьми надо следить. И уж точно в глухих безлюдных местах не оставлять одних.

лидия
21 июл 2020 в 15:41

камеры должны быть и много

Наталья
28 мая 2020 в 13:57

Господи, как же это страшно, как же жаль родителей, которые столько лет верят и ждут...

29 авг 2021 в 10:36

С мальчиком скорее всего произошел несчастный случай. А девочки возможно жертвы маньяка. Сейчас или он он помер, либо переехал в др регион, либо сидит где то в тюрьме.

Гость
28 мая 2020 в 16:07

Родителям невернувшихся детей желаю здоровья и стойкости духа! Пусть луч вашей надежды не гаснет!!!

Алекс
30 мая 2020 в 00:17

Может трансплантация детских органов, медиков теребить. Сексуальный маньяк? Ну привлеките экстрасенсов есть же у нас передача. Думаю появится след.

9 апр 2021 в 17:05

Моя версия что Маньяк приезжий пожилой мужчина лет 35-45 имеет семью детей и был судим за изнасилование или попытку изнасилование, наверно из соседней деревни или из города, из-за семи он не может на долго пропадать, то есть ему должно хватить время приехать убить и уехать так-же он мог совершать преступления в других местах сексуальные маньяки не могут остановиться

Ирина
20 авг 2021 в 22:20

У всех детей есть одна явная примета- косит один глаз. Есть и привязка к местности- выход на Ирбитский тракт, в те годы был единственный без камер видеонаблюдения. Возможно у него есть личная драма- у самого глаз косит, или у его ребенка такое было, или после лечения и не лечения врачами стал косить глаз. Если взять даты, когда пропадали дети, сейчас преступник старше 40.

Гость
29 мая 2020 в 14:49

Закон нужен жёсткий смертную казнь и ни каких там 8 лет 10 лет дают за растение малолетних, а ещё чище за убийство детей,а они выходят из тюрьмы за "хорошее поведение" и снова убивают детей. Обществу нужно давно взбудоражиться по этому поводу

25 мая 2021 в 23:40

Район пропажи у всех плюс минус один и тот же , в 99 Алена в учхозе, в 2009 Настя в луговом , в 2008 Эдик мира ( маяк) , в 2009 Аня оборона, не микрорайоны, не зарека , не лесобаза , не мыс, а именно эта часть города

25 мая 2021 в 23:42

Часть города объездная - ямская

26 мая 2021 в 00:35

Почему вы не пишите про Любу Симонову, она пропала в районе Утяшево в 1997 году ??? И тоже до сих пор никто ничего про неё не знает(

Гость
28 мая 2020 в 22:46

именно что шоу на ТНТ

Нино
23 авг 2021 в 14:03

Мне кажется надо искать в школе... Он должен был всех знать жертв, заметить косоглазие не всегда можно, либо только на фото у некоторых проявляется... детки его тоже должны знать, чтобы "пойти" с ним. Учителей, мужей учителей, сыновей дворников школ, завхозов и тд, надо проверить...вообщем тех кто появлялся у школ: забирал жену с работы, к маме на работу приходил и тд

Гость
29 авг 2021 в 09:13

Но ведь это не весь список, почему остальных пропустили?

Лариса.
29 мая 2020 в 22:25

Я вот что хочу предложить родителям. В соцсети ВКОНТАКТЕ есть группа Транскоммуникации- связь с тонким миром. Там об яснят и помогут связаться с тонкими мирами и если дети ещё на Земле, на что я очень надеюсь, то я думаю тонкий мир прояснит картину.

Гость
28 мая 2020 в 19:19

Кто фотороботы рисует, зачем, Крамарский один в один с фотороботом, пойди найди отличия, что за ерунда? Но говорит он не то, Аня Анисомова как раз из типажа выделяется, а остальные дети по фотографиям похожи друг на друга глазами, формой глаз и скул, включая мальчика, и они все с карими глазами и немного восточные.

Гость
28 мая 2020 в 19:45

Обращались к так называемым экстрасенсам из шоу на ТНТ, но те отказались искать Аню.

Светлана
28 мая 2020 в 15:40

Ужасно , сколько много злодеев. Куда катится страна?

Роза
12 окт 2020 в 15:06

Проверьте всех педофилов в то время вышедших на свободу и у кого был такой автомобиль. По тексту видно, орудует маньяк.

Родитель
28 мая 2020 в 11:24

Спасибо журналистам, что из года в год поднимаете эту тему. Хоть как то это органы стимулирует. Иначе закрыли бы давно дела поди.

Гость
30 мая 2020 в 11:05

Вы разве не знаете, кто во всем мире торгует, наркотой, детьми и оружием? Интернет уже изобрели....

Гость
12 окт 2020 в 21:27

Когда шли активные поиски, в Метелево на полях или в лесу (точно не помню) нашли труп, думали Аня, оказалась другая девочка. И раз есть экстрасенсы такие сильные, почему не попросят их.

гость
13 янв 2021 в 18:46

Неужели невозможно определить местонахождение телефона ? Ведь сначала сигналы шли!

Гость
31 мая 2020 в 11:20

На такой огромный горд всего четверо пропавших? Бред какой то. По идее их в 10 ки раз больше должно быть.

кекс
29 мая 2020 в 16:26

не считаю что у Ани и Насти похожий типаж.Настя очень красивая девочка и вряд ли ее похитили для попрошайничества или там на органы и т.п...скорее всего под "заказ"