15 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

Бесследно пропавшие. Пронзительные истории тюменских семей, которые годами ждут возвращения детей

Это Аня Анисимова, Настя Ложкина, Эдик Алимбаев, Алена Имамова, Ира Касьянова и Коля Иванов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
28 мая 2020 в 08:23

Горе горькое...
Но девочки ведь были не маленькие - если бы были живы, уж точно смогли бы сообщить о себе.

гость
28 мая 2020 в 09:19

берегите детей! это страшно!

Гость
28 мая 2020 в 09:23

Не дай бог того ,не люди которые похещают детей гореть им всем в аду.

Родитель
28 мая 2020 в 11:24

Спасибо журналистам, что из года в год поднимаете эту тему. Хоть как то это органы стимулирует. Иначе закрыли бы давно дела поди.

Евгения
28 мая 2020 в 11:31

Анечку, почти сразу же нашли.... но родители не захотели озвучивать страшные подробности. А нужно было озвучить, чтобы власти могли контролировать места, где была найдена девочка... жаль, что не придали огласке. А ребенку вся жизнь испорчена! Смысл тогда всем статьям, если половину скрывают. Народ должен знать злодеев!!

Гость
28 мая 2020 в 12:35

Позавчера буквально, зашла на 5 минут в магазин , дочку 6 лет оставила рядом на улице, ну минутное дело думаю, хлеб да молоко и бегом назад, выхожу, она рассказывает, что мужик подходил мороженое предлагал...капец, больше ни на шаг, не дай Бог

Наталья
28 мая 2020 в 13:57

Господи, как же это страшно, как же жаль родителей, которые столько лет верят и ждут...

Светлана
28 мая 2020 в 15:40

Ужасно , сколько много злодеев. Куда катится страна?

Гость
28 мая 2020 в 16:07

Родителям невернувшихся детей желаю здоровья и стойкости духа! Пусть луч вашей надежды не гаснет!!!

Гость
28 мая 2020 в 16:08

Ужас какой, даже по статье проглядывается связь, но это мое мнение. Между пропажами около 10 лет ( сидел в тюрьме по другим делам?). Какой то зверь уже 20 лет терроризирует область и его не могут поймать!

28 мая 2020 в 18:09

Прекрасно помню, как пропала Аня. Помню, как был взбударажен весь город. Муж ходил с волонтерами. Ребенок того же возраста. Наша через некоторое время задержалась и потеряла телефон. Я, когда ее нашли, так орала на нее....в машине стекла звенели.

Гость
28 мая 2020 в 19:19

Кто фотороботы рисует, зачем, Крамарский один в один с фотороботом, пойди найди отличия, что за ерунда? Но говорит он не то, Аня Анисомова как раз из типажа выделяется, а остальные дети по фотографиям похожи друг на друга глазами, формой глаз и скул, включая мальчика, и они все с карими глазами и немного восточные.

Гость
28 мая 2020 в 19:45

Обращались к так называемым экстрасенсам из шоу на ТНТ, но те отказались искать Аню.

Гость
28 мая 2020 в 22:46

именно что шоу на ТНТ

Гость
29 мая 2020 в 01:04

Больше камер видео наблюдения нужно в городе, а особенно в школьных дворах и около школы, на остановках тоже чтобы хоть как то можно бы было отслеживать детей

Алла Александровна
29 мая 2020 в 10:43

В школе иногда преподают какие то левые уроки и заставляют детей быть на них. Учителя и даже директора берут себе дополнительны часы для заработка. А вот про жизненные уроки никто не задумывается, что надо их доводить до детей.

Гость
29 мая 2020 в 14:49

Закон нужен жёсткий смертную казнь и ни каких там 8 лет 10 лет дают за растение малолетних, а ещё чище за убийство детей,а они выходят из тюрьмы за "хорошее поведение" и снова убивают детей. Обществу нужно давно взбудоражиться по этому поводу

кекс
29 мая 2020 в 16:26

не считаю что у Ани и Насти похожий типаж.Настя очень красивая девочка и вряд ли ее похитили для попрошайничества или там на органы и т.п...скорее всего под "заказ"

Лариса.
29 мая 2020 в 22:25

Я вот что хочу предложить родителям. В соцсети ВКОНТАКТЕ есть группа Транскоммуникации- связь с тонким миром. Там об яснят и помогут связаться с тонкими мирами и если дети ещё на Земле, на что я очень надеюсь, то я думаю тонкий мир прояснит картину.

Алекс
30 мая 2020 в 00:17

Может трансплантация детских органов, медиков теребить. Сексуальный маньяк? Ну привлеките экстрасенсов есть же у нас передача. Думаю появится след.

Гость
30 мая 2020 в 10:01

Столько мразей, психопатов вокруг. За детьми надо следить. И уж точно в глухих безлюдных местах не оставлять одних.

Гость
30 мая 2020 в 11:05

Вы разве не знаете, кто во всем мире торгует, наркотой, детьми и оружием? Интернет уже изобрели....

Гость
31 мая 2020 в 11:20

На такой огромный горд всего четверо пропавших? Бред какой то. По идее их в 10 ки раз больше должно быть.